Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тематические свадьбы

Подготовка к свадьбе
Тематические свадьбы

Сообщение Керри » 31 окт 2012, 11:26

Практически все свадебные агентства сейчас рады предложить своим клиентам так называемые тематические свадьбы. Так как тематическая свадьба с оригинальным и необычным сюжетом становится всё более модной и популярной. А кто то устраивал тематическую свадьбу? Как вы относитесь к подобной идее?
Вот несколько примеров:
Свадьба в стиле агент 007
Испанская свадьба
Шотландская свадьба
Путешествие машина времени
Гавайская свадьба
Французская свадьба
Греческая свадьба
Свадебная сказка
Свадьба-Чикаго 30 годов
Рыцарская свадьба
Гусарская свадьба
Голливудская свадьба
Свадьба Крёстный отец
Космическая свадьба
Ретро свадьба
Светская свадьба
Свадьба в дворце
Медицинская свадьба
Свадьба Екатерининский бал
Свадьба в стиле хаус
Спортивная свадьба
Свадьба французский бал
Свадьба в шатрах
Свадьба времена года
Свадьба в Малиновке
Звёздная свадьба
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Надя » 31 окт 2012, 12:28

Была недавно на свадьбе в стиле Кабаре. Канкан,шикарные сексуальные наряды, увлекательные конкурсы. :ya_hoo_oo: Невозможно передать словами как понравилось!
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Тематические свадьбы

Сообщение марья моревна » 31 окт 2012, 12:33

Я б не решилась на тематическую свадьбу, а вот отмечание годовщин свадьбы, каждый год с новым сценарием было бы прикольно, ну там например в зависимости от названия годовщины, от того как прошел год и т.д.
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Iren » 31 окт 2012, 12:47

Я бы тоже не решилась на тематическую свадьбу, а годовщину мы каждый год отмечаем только вдвоем с мужем устраиваем культурно-развлекательную программу и романтический ужин :gir_l-fri_end:
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Диана » 31 окт 2012, 12:58

У меня на работе в прошлом году у сотрудника была свадьба в рыцарском стиле, они оба шили костюмы на заказ, ему наряд под дворянина, а ей платье в стиле средневековой дамы,ну а во всем остальном свадьба была обычная.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Lubov » 31 окт 2012, 13:13

Я скептически отношусь к этой идее, объясню почему. Одно дело, когда вы устраиваете вечеринку в рыцарском стиле, кому интересно-тот приходит, другое дело, если вы организовываете свадьбу. Приходит много разношерстной публики, кто-то со своими представлениями, кто-то со своими комплексами, кто-то со своими вкусами и если люди не смогут расслабиться-пострадает в первую очередь свадьба.
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Рыжая » 31 окт 2012, 13:28

Lubov
Я, пожалуй, тоже соглашусь. Всякая тематика обязывает и навязывает определённый стиль поведения.Это может быть очень прикольно в узком кругу. А если гости едут со всех сторон, нужно позаботиться о том, чтоб на столе была и водка и оливье и музыка разнообразная. И что бы сказали- да... никогда ещё так не гуляли! :dr_ink:
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Астра » 31 окт 2012, 13:47

Почитала, и вспомнила свою свадьбу (точнее, простую регистрацию и застолье) и что-то так тоскливо стало... Сейчас больше возможностей, вариантов и интересных идей!Если бы сейчас замуж выходила,выбрала бы нереально красивую и нестандартную по задумке свадьбу :-):
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Милана » 02 ноя 2012, 21:54

А мне нравятся тематические свадьбы. На них всегда интересно находиться. Не шаблонно: ЗАГС, катание по городу, пьянка, драка и т.д. А все происходит, как в кино, например "на царской пирушке" или "в стиле диско".
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Оксана » 08 ноя 2012, 00:16

Я с моим мужем была на свадьбе у его друзей. Замечательные люди. Атмосфера на свадьбе была просто волшебной. Они организовали праздник по мотивам сказки Алиса в стране чудес. Все было в цветах, торжество вел тамада в костюме зайца. Был балет одет как персонажи этой истории. Повеселились от души.
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31