Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тематические свадьбы

Подготовка к свадьбе
Re: Тематические свадьбы

Сообщение Даша » 08 ноя 2012, 01:19

Подруга пригласила быть дружкой на свадьбе. Торжество просто великолепное,но сколько нерв оно стоило. Бедный организатор,мы тоже были вынужденны ходить регулярно на репетиции так как все было по сценарию. Свадьба происходила в стиле карнавал. Все были в масках,отличные конкурсы. Наши усилия стоили того.
Аватара пользователя
Даша
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:44

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Тоня Р. » 13 ноя 2012, 21:52

Была на свадьбе подруги. Торжество было по мотивам кино-эпопеи Звёздные войны.Это была просто великолепная свадьба,всем очень понравилось.Нам выдавали джедайские плащи. Жених был в образе Анакина Скайуокера, невесте досталась роль королевы Амидалы. Артисты были одеты как персонажи этого фильма.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Ска3ка » 13 ноя 2012, 22:10

Была на свадьбе в стиле Стиляги. Для торжества специально арендовали большой ресторан оформленный под грандиозное действие.Был обязательный дресс-код. Нанятые артисты поставили красивый,зажигательный танец.
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Кира » 15 ноя 2012, 01:02

Я присутствовала на свадьбе лучшей подруги. Торжество было очень оригинальное.Свадьба в пляжном стиле. Действие происходило на частном,чистом,красивом пляже. Невеста была одета в великолепное белое короткое платье. Все было очень гармонично,конкурсы,отдых на пляже.Очень понравилось.
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Света » 23 ноя 2012, 21:14

Я присутствовала на свадьбе по мотивам кинофильма "Гардемарины,вперед". Это торжество было великолепно , они выбрали огромную усадьбу и были одеты в старинные костюмы. Тамада сработал отлично,было предложено гостям уроки фехтования.
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Полина » 25 ноя 2012, 00:57

Я не хотела б тематическую свадьбу,потому что не всем по душе эти маскарады,костюмы ,переодевания. Я более консервативных взглядов,может поэтому не очень нравится мне эта идея. Тематическая свадьба это наверное главная ошибка в организации торжества. Ну не всем это по душе.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Re: Тематические свадьбы

Сообщение АлекСаша » 04 дек 2012, 23:32

Была на свадьбе у своей подруги. Торжество было неимоверной красоты,очень романтично. Свадьба проходила по мотивам фильма Титаник. Они сняли пароход и всю свадьбу мы провели на нём. Все было разыграно отлично и к счастью эта история имела хороший конец.
Аватара пользователя
АлекСаша
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:23

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Morrigan » 31 дек 2012, 13:45

У меня подруга устроила свадьбу в стиле фэнтези. Средневековые костюмы и все такое прочее. Кстати платье у нее было офигенно красивое, как у принцессы)) Все остались довольны. Побывали в сказке.
Аватара пользователя
Morrigan
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:19

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Elenka » 03 фев 2013, 21:00

Я бы не решилась на тематическую свадьбу , но конкурсы такой тематики приветствую ! Пока со сценарием не определились , но думаю что - нибудь эдакое можно включить !
Аватара пользователя
Elenka
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:22

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Рината » 01 апр 2013, 21:28

Да уж, чего сейчас только не придумают. Но это же здорово! Свадьба один из самых торжественных дней в жизни каждого человека. Как бы в дальнейшем не сложилась судьба пары, свадьба запомниться. Тематические свадьбы делают торжество более интересным. А то действительно, везде стандартные процедуры, роспись и гулянье в ресторане. Гораздо же интереснее, когда это все представлено как сказка.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31