Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тематические свадьбы

Подготовка к свадьбе
Re: Тематические свадьбы

Сообщение Зуля » 05 мар 2016, 21:30

Тимошкина писал(а):Но тогда эту свадьбу надо было бы играть на берегу океана.

А что нельзя корабль заменить на теплоход или плот :))))
И тогда можно свадьбу играть на любом берегу :)
На в случае с той свадьбой, что мы обсуждаем, то берег 100 % должен быть необитаемым, иначе молодожены и гости распугают всех местных жителей своими голыми попами и не только попами :))) Или же снимать закрытое и зашторенное кафе и так уже веселиться сколько душе угодно!
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Тематические свадьбы

Сообщение змейка » 05 мар 2016, 21:36

Зуля писал(а):Или же снимать закрытое и зашторенное кафе и так уже веселиться сколько душе угодно!

Кафе сложно закрыть на замок, ведь кому-то из гостей понадобится выйти наверняка. И вот тогда, если в это кафе случайно зайдет посторонний человек выпить чашечку кофе, он очень сильно будет шокирован :-)
Наверное, надо снимать какой-то загородный дом, небольшой отель или что-то в этом роде.
Да уж, у нудистов свои проблемы :-) Неужто им так хочется ходить голышом, что они идут на эти трудности.
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Катька » 09 мар 2016, 14:57

А меня еще удивляет другой аспект... Им не противно быть голыми в общественных местах?
Не противно интимными местами садиться на стулья в том же кафе? А если они тряпичные?
Всем же понятно, что могут быть нюансы с выделениями... Бр-р-р! :du_ma_et:
То есть они садятся после кого-то... могут оставить после себя что-то... Вот как так?
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Lyubochka » 09 мар 2016, 19:54

Катька, у меня примерно такие же мысли. Даже если нудисты собираются вместе не в кафе, а у себя дома, то все равно. Они ведь садятся на стулья и диваны, заражаются друг от друга. А они ведь еще и детей с собой берут. И вот представьте, девочка сядет на стул после взрослой тети, у которой было уже несколько мужчин. Ведь ребенок может заразиться чем попало! Нет, все-таки нудизм - это не правильно.
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Тихоня » 09 мар 2016, 21:35

А дети у них тоже раздеты разве?!?!?
Я когда-то случайно в парке набрела на несколько семей нудистов, которые довольно далеко ушли от центральных аллей и в тени деревьев устроили пикник.
Я конечно, испугалась сначала, но перед тем, как уйти, заметила, что дети были в майках и шортиках, а отличие от полностью обнаженных взрослых.
Может это только в этих семьях так? Может быть только в парке? Вполне возможно, что дома они все ходят без одежды...
Аватара пользователя
Тихоня
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Arina** » 09 мар 2016, 21:41

Тихоня, насколько я знаю, дети у них тоже раздеты. Я знаю две семьи нудистов, и они берут детей на дикие нудистские пляжи, и дети там бегают голышом вместе со взрослыми. А в одной семье, я точно знаю, что принято дома ходить раздетыми. И девочка-подросток и ее отчим спокойно ходят раздетыми в квартире...
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Тематические свадьбы

Сообщение zhuzha » 09 мар 2016, 22:33

Arina**, а как социальные и прочие службы смотрят на такое поведение взрослых?!?!?
Ладно еще, если за закрытой дверью квартиры они ходят, как хотят, но если это пляж или общественное место, то я себе просто не представляю, как дети и родители в голом виде могут быть вместе. Ведь эти дети ходят в обычные школы и прекрасно понимают, что в обществе людей принято находится одетыми, в том числе и им. И вот как жить, осознавая, что твои родители делают что-то не так? Более того, ведь их психология жизни на чем-то основана. Только вот не представляю на чём?
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Такая » 10 мар 2016, 19:34

zhuzha писал(а): И вот как жить, осознавая, что твои родители делают что-то не так? Более того, ведь их психология жизни на чем-то основана. Только вот не представляю на чём?

Вы думаете, что дети комплексуют по этому поводу? А если наоборот, гордятся? Ведь родители их воспитывают так, что они продвинутая семья, не закомплексованные, как остальные глупые люди. А психология нудистов основана на том, что не надо стыдиться своего тела. Что надо избавляться от комплексов и становиться свободными.
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Сойка » 11 мар 2016, 22:56

А в чем их продвинутость?
Во все века люди прикрывали от чужих взоров интимные места, ведь так?
А еще - эти люди не верующие, потому что в Библии написано, что открывать наготу перед другими - это срам.
Понятно, что это не касается мужа и жены.
Есть также упоминание и о детях, которые не должны видеть наготу родителей:

Левит 18:7. Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не
открывай наготы ее.
9. Наготы сестры твоей, дочери отца твоего или дочери матери твоей, родившейся
в доме или вне дома, не открывай наготы их.
10. Наготы дочери сына твоего или дочери дочери твоей, не открывай наготы их,
ибо они твоя нагота.


Ну и все в таком духе.
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Аси » 12 мар 2016, 20:32

Сойка писал(а):А в чем их продвинутость?
Во все века люди прикрывали от чужих взоров интимные места, ведь так?
А еще - эти люди не верующие, потому что в Библии написано, что открывать наготу перед другими - это срам.
Понятно, что это не касается мужа и жены.
Есть также упоминание и о детях, которые не должны видеть наготу родителей:

Левит 18:7. Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не
открывай наготы ее.
9. Наготы сестры твоей, дочери отца твоего или дочери матери твоей, родившейся
в доме или вне дома, не открывай наготы их.
10. Наготы дочери сына твоего или дочери дочери твоей, не открывай наготы их,
ибо они твоя нагота.


Ну и все в таком духе.

Ну тогда все мы грешники :-): Ведь братики и сестрички всегда видят наготу младших детей в семье. А в той ссылке из Библии, что вы дали, написано, что это тоже нельзя делать. А про возраст сестер и братьев ничего не написано. Так что и груднички должны быть одеты, получается.

А я знаю нудистов - мужа и жену, которые недавно крестились и венчались в церкви, хотя несколько лет жили не венчанные и ребенок у них уже есть.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31