Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тематические свадьбы

Подготовка к свадьбе
Re: Тематические свадьбы

Сообщение джема » 06 мар 2017, 11:01

Night писал(а):Только почему-то мальчики не обратили внимания на этих тёток, а потом те все же надели майки.

Да не может такого быть! Голое тело всегда привлекает внимание - и мальчиков и девочек.
Другое дело, что мама хотела бы, чтобы они не обратили внимания и сами мальчики сделали вид, что ничего не замечают.
У меня была похожая ситуация, когда приехали отдыхать, а там уже отдыхала компания нудистов, так я еще не успела ничего рассмотреть, а 5-ти летняя дочка уже спросила: "Мам, а почему тётеньки голые?" Хорошо, хоть она не поняла, что там были голые еще и дяденьки :du_ma_et:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Тематические свадьбы

Сообщение рыжик » 07 мар 2017, 21:39

А мне всегда было интересно, какими вырастают дети нудистов. Как на них это отражается. И вот недавно я увидела такой пример. Семья нудистов, каждое лето они выезжали с детьми своей компанией на море на нудистский пляж, и жили там голышом. То есть для детей с малого возраста было это привычно. Я потеряла с ними связь, но недавно увидела их девочку, ей сейчас 14 лет. Вы знаете, прекрасный ребенок! Просто прекрасный. Она юннат, дома постоянно выкармливает птенцов, котят, и прочих зверушек. Еще выступает на всевозможных праздниках, причем на первых ролях, в том числе со своими дрессированными животными. Такая светлая девочка, само очарование! И никаких проблем у ней не заметно.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Тематические свадьбы

Сообщение бабайка » 07 мар 2017, 23:11

Вы думаете, что это привычно для ребенка, если все люди ходят одетыми и только небольшая кучка людей - без одежды?
Эти дети как раз прекрасно понимают, что принято в обществе поступать иначе, а мнение их родителей с этим общепринятым мнением расходится.
Это как образ жизни любой семьи - дети могут взять его за основу, а могут совершенно по другому всё построить!
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Тематические свадьбы

Сообщение виля » 09 мар 2017, 15:54

бабайка писал(а):Эти дети как раз прекрасно понимают, что принято в обществе поступать иначе, а мнение их родителей с этим общепринятым мнением расходится.

бабайка, мне это напомнило мою подружку школьную, она никогда не употребляла в речи плохих слов, как в общем-то и я.
Как-то мне довелось зайти к ней домой и пока я ждала её в прихожей, слышала, как разговаривают на кухне её родители и старший брат.
Это был ужас, там нормальные слова невозможно было расслышать... Подружка моя была очень смущена тем, что я услышала и сказала, что она никогда не будет так разговаривать, как они.
Я к тому, что она прекрасно понимала, что её родители не правильно себя ведут и не собиралась следовать их примеру.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Xina » 09 мар 2017, 20:11

бабайка писал(а):Вы думаете, что это привычно для ребенка, если все люди ходят одетыми и только небольшая кучка людей - без одежды?
Эти дети как раз прекрасно понимают, что принято в обществе поступать иначе, а мнение их родителей с этим общепринятым мнением расходится.
Это как образ жизни любой семьи - дети могут взять его за основу, а могут совершенно по другому всё построить!

Вы думаете, дети нудистов считают своих родителей плохими? А если наоборот?
А как принято в обществе, не всегда это хорошо и надо этому следовать.
Не то, у нас в обществе, к примеру, принято плеваться и сморкаться себе под ноги, и бросать бумажки мимо урны. А дети воспитанных родителей вполне могут тоже себя чувствовать белыми воронами.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Динь-Динь » 10 мар 2017, 23:13

Xina, при чем тут "считают плохими". Если человек поступает не так, как большинство, то он не плохой, просто этого его видение жизни.
Это, конечно, в случае, если это его видение не мешает другим людям жить.
Да, в обществе принято быть в общественных местах одетыми и мне не понятно, что в этом плохого?
Что касается плевков и мусора, то так поступают не все, а те, кто не воспитан и дети знают, что это НЕ правильно!
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Серена » 11 мар 2017, 13:37

Динь-Динь, не очень поняла, что вы хотели сказать. Быть нудистами, по-вашему - плохо или нет? Если нет, то ребенок не будет чувствовать неловкость за своих родителей. А может даже гордиться ими, что они такие свободные и раскрепощенные, в отличие от родителей их одноклассников. Вполне может быть, что современные дети могут даже завидовать детям нудистов.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Тематические свадьбы

Сообщение Samaya » 11 мар 2017, 19:29

Я читаю, что человек праве быть нудистом, но там, где собираются только нудисты. И тогда это не будет никому мешать.
А если он оголяется в общественном месте, то это не просто плохо, а считаю, что за это наказывать нужно. Потому что есть законы и есть нормы морали.
И детей они должны растить в понимании того, что правильно поступать так, как принято в обществе. А у себя дома можно ходить как хочешь и в чем хочешь.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Тематические свадьбы

Сообщение иная » 12 мар 2017, 09:42

Samaya, согласна с вами. Только родители воспитывают детей по своему образу и подобию. Верующие воспитывают в вере, атеисты - в атеизме, а нудисты воспитывают детей нудистами. И невозможно никого переубедить, что надо воспитывать иначе. Ну не забирать же у нудистов детей? Так вот они и будут расти с мыслью, что нудизм - это правильно.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Тематические свадьбы

Сообщение печенька » 12 мар 2017, 21:20

Да пусть себе растут с мыслью, что нудизм - это правильно!
Но если они живут в нашем обществе, то обязаны придерживаться законов нашего общества.
Никто от них в общем-то большего и не требует и разумные родители научат этому своих детей, чтобы в будущем им было легче в мире обычных людей выживать и общаться.
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31