Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Коллеги на вашей свадьбе

Подготовка к свадьбе
Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Marisha_L » 18 ноя 2013, 21:42

На нашей свадьбе были только коллеги моего мужа, я просто на тот момент еще не работала, а если бы работала, то и своих позвала бы, а почему бы и нет? Что в этом плохого, это безусловно плюс еще и к отношению начальства к тебе. Абсолютно не жалеем ,что позвали коллег мужа, они к нему относится стали еще лучше прежнего, он шагает по карьерной лестнице легко и уверенно, так что тут одни плюсы.
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Кися » 08 дек 2013, 03:00

На моей свадьбе были коллеги и с моей стороны, и со стороны супруга. Нам не тяжело было их позвать, к тому же, это проявление уважения и если отношения хорошие то почему бы и не позвать? Я юрист и на моей свадьбе были сотрудники с моей конторы и университетские друзья. И со стороны мужа не мало гостей было ,только одних его коллег насчитали пол зала. Но это идет на пользу в любом случае.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Lola » 03 май 2014, 00:20

Я даже не понимаю суть вопроса. Я сторонница того, чтобы приглашать на какие либо праздники и мероприятия только тех, кого ты действительно хочешь там видеть. Я никогда не звала никого и не делала того, чтобы выслужиться перед кем либо. Лучше, если тебе человек не нравится, просто соблюдать дистанцию, это по крайней мере честно, а если ты с человеком дружишь и он является твоим коллегой, то почему бы его не позвать.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение yalena4 » 05 янв 2015, 19:30

На моей свадьбе была только одна сотрудница, но это моя давнишняя подруга. Со стороны мужа был партнер его отца. А так были родственники только.
У меня со многими хорошие отношения, но не до такой степени, чтобы видеть этих людей среди гостей.
А после свадьбы я накрыла стол на работе, мне кажется, что это самый правильный вариант.
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Nata_L » 06 янв 2015, 19:55

У нас была маленькая свадьба, только близкие друзья и родственники.
А для коллег я тоже потом в кафе возле офиса накрыла небольшой стол.
Аватара пользователя
Nata_L
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:34

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Натуськин » 06 янв 2015, 21:17

Коллеги ведь тоже разные бывают. Если отношения хорошие и хочется с этим людьми разделить свою радость, то я бы тоже отдельно стол накрыла.
На свадьбе все таки должны быть более близкие люди - родственники, подруги, а коллеги - это несколько иное.
Хотя, у нас на работе была барышня, которая на свадьбу весь отдел пригласила, а это около 20 человек. Но я смысла в таком не вижу.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение pavlova.1975 » 07 янв 2015, 21:41

Как-то пару лет назад один мой коллега женился, тоже весь отдел пригласил, а это около 10 человек.
Также были коллеги его жены, но она в небольшом магазине работает, было пару человек.
Он объяснил, что ему так проще - один раз отметить, чем потом еще 2 раза стол для коллег накрывать:)
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Marishka » 07 янв 2015, 23:50

Если не много людей, то может так и проще, но тут же еще вопрос в том, что одно дело - родственники.
И совсем другое - посторонние люди. У все разные интересы, они друг с другом не знакомы.
Ну и финансово в ресторан коллег приглашать - это гораздо дороже получится, чем если отдельно пригласить или угощение на работу принести.
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Lilya » 22 янв 2015, 19:21

Когда мы поженились, муж еще учился.
А я пригласила своих коллег потом в кафе,
потому что свадьбу делали небольшую, только для близких родственников.
Аватара пользователя
Lilya
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:56

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение то4ка » 21 окт 2015, 14:33

Я не собираюсь приглашать коллег на свадьбу. Даже родственников не получится всех позвать, потому что это слишком накладно, да и не хочется видеть людей, с которыми в обычной жизни мало общаемся.
Хотя на работе подобрались хорошие люди, но я не собираюсь их ставить в известность, что выхожу замуж. Поставлю перед фактом, когда уже все случится. Может, фотографии со свадьбы принесу, пусть полюбуются на мужа :-): Ну и тортик принесу или в кафешку сходим.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31