Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Коллеги на вашей свадьбе

Подготовка к свадьбе
Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Астра » 01 ноя 2012, 13:32

Нужно ли приглашать коллег на свадьбу. Некоторые не желают афишировать, чтобы весь коллектив потом обсуждал, поэтому коллег по работе не приглашают. А некоторые наоборот любят похвастаться. Были ли у вас гостями на свадьбе ваши коллеги? И как не обидеть их, не пригласив на торжество?
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Керри » 01 ноя 2012, 13:47

У меня коллеги приехали в ЗАГС вручили подарок от коллектива, а я уже потом отдельно на работе проставилась. Считаю такой вариант оптимальным. Хотя конечно всё зависит от отношений в коллективе, кто-то вообще не захочет видеть в этот день своих коллег, а кто-то наоборот пригласит их на свадьбу как хороших друзей.
Керри
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 12:56

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение марья моревна » 01 ноя 2012, 13:57

У нас тоже коллеги приехали только в ЗАГС, поздравили и поехали дальше на работу :hi_hi_hi:
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Диана » 01 ноя 2012, 14:04

На свадьбе никого из коллектива, кроме директора нашего, не было. Это излишне!!! Я, вообще, не уважаю эту систему - звать только на регистрацию, а с банкетом - облом... Это как-то некрасиво по отношению к этим людям - одни, значит, после регистрации едут развлекаться, кушать, а другие всё, домой... :nel-zya:
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Надя » 01 ноя 2012, 15:08

Диана писал(а):На свадьбе никого из коллектива, кроме директора нашего, не было. Это излишне!


Вот и правильно :-) а то сразу бы куча вопросов от них последовала.
Что почем? где жить будете? кто муж и т.д. Теткам это так интересно всегда
Аватара пользователя
Надя
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:08

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Тома » 02 ноя 2012, 21:34

Мои коллеги на свадьбу не приходили. Позовешь одного, другой обидеться. Да и пересуды, сплетни потом (без этого же нельзя)..... НЕ ХОТЕЛОСЬ!!! Просто после свадебного отпуска я приносила тортики, сок (алкоголь у нас нельзя) и мы так праздновали.
Тома
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 18:43

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Ника » 15 ноя 2012, 21:52

Наверное прошли те времена, когда можно было позволить себе пригласить на свадьбу по 100 и более человек. Теперь все скромнее! Я не могла пригласить себе на свадьбу много людей. Да и пригласишь одного, другой обидеться. Вышла из положения: носила тормазок на работу.
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Света » 20 ноя 2012, 01:54

У нас гуляли мои девчонки с работы на свадьбе. Мы так долго вместе работали, что я не могла их не пригласить. У меня очень хороший и дружный коллектив на работе. Ходим друг к другу в гости, мужья уже общаются. И сейчас я в декретном отпуске, так они меня не забывают, приходят. Если хорошие коллеги можно и нужно приглашать на свадьбу, ничего плохого не вижу.
Аватара пользователя
Света
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:22

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Полина » 25 ноя 2012, 01:02

Я тоже не вижу ничего плохого в коллегах на свадьбе, у меня хороший коллектив,я давно с ними работаю и дружу , пригласила на торжество. Не пожалела не минуту. Все было замечательно. И не каких пересудов и колкостей в мою сторону не последовало.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Re: Коллеги на вашей свадьбе

Сообщение Ксения » 05 мар 2013, 22:06

Свадьбу я планирую не сильно большую, по этому не считаю нужным приглашать всех своих коллег. Мы с женихом посчитали, что стоит пригласить директора моей фирмы и его жену, ну и так же с его начальством. Ну и я позвала свою подружку, мы с ней работаем вместе. Я не могла её не позвать, ведь большое количество времени работаем и очень сдружились. :-):
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31