Страница 1 из 7

Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:32
Астра
Нужно ли приглашать коллег на свадьбу. Некоторые не желают афишировать, чтобы весь коллектив потом обсуждал, поэтому коллег по работе не приглашают. А некоторые наоборот любят похвастаться. Были ли у вас гостями на свадьбе ваши коллеги? И как не обидеть их, не пригласив на торжество?

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:47
Керри
У меня коллеги приехали в ЗАГС вручили подарок от коллектива, а я уже потом отдельно на работе проставилась. Считаю такой вариант оптимальным. Хотя конечно всё зависит от отношений в коллективе, кто-то вообще не захочет видеть в этот день своих коллег, а кто-то наоборот пригласит их на свадьбу как хороших друзей.

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:57
марья моревна
У нас тоже коллеги приехали только в ЗАГС, поздравили и поехали дальше на работу :hi_hi_hi:

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 14:04
Диана
На свадьбе никого из коллектива, кроме директора нашего, не было. Это излишне!!! Я, вообще, не уважаю эту систему - звать только на регистрацию, а с банкетом - облом... Это как-то некрасиво по отношению к этим людям - одни, значит, после регистрации едут развлекаться, кушать, а другие всё, домой... :nel-zya:

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 15:08
Надя
Диана писал(а):На свадьбе никого из коллектива, кроме директора нашего, не было. Это излишне!


Вот и правильно :-) а то сразу бы куча вопросов от них последовала.
Что почем? где жить будете? кто муж и т.д. Теткам это так интересно всегда

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:34
Тома
Мои коллеги на свадьбу не приходили. Позовешь одного, другой обидеться. Да и пересуды, сплетни потом (без этого же нельзя)..... НЕ ХОТЕЛОСЬ!!! Просто после свадебного отпуска я приносила тортики, сок (алкоголь у нас нельзя) и мы так праздновали.

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:52
Ника
Наверное прошли те времена, когда можно было позволить себе пригласить на свадьбу по 100 и более человек. Теперь все скромнее! Я не могла пригласить себе на свадьбу много людей. Да и пригласишь одного, другой обидеться. Вышла из положения: носила тормазок на работу.

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 01:54
Света
У нас гуляли мои девчонки с работы на свадьбе. Мы так долго вместе работали, что я не могла их не пригласить. У меня очень хороший и дружный коллектив на работе. Ходим друг к другу в гости, мужья уже общаются. И сейчас я в декретном отпуске, так они меня не забывают, приходят. Если хорошие коллеги можно и нужно приглашать на свадьбу, ничего плохого не вижу.

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 01:02
Полина
Я тоже не вижу ничего плохого в коллегах на свадьбе, у меня хороший коллектив,я давно с ними работаю и дружу , пригласила на торжество. Не пожалела не минуту. Все было замечательно. И не каких пересудов и колкостей в мою сторону не последовало.

Re: Коллеги на вашей свадьбе

СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 22:06
Ксения
Свадьбу я планирую не сильно большую, по этому не считаю нужным приглашать всех своих коллег. Мы с женихом посчитали, что стоит пригласить директора моей фирмы и его жену, ну и так же с его начальством. Ну и я позвала свою подружку, мы с ней работаем вместе. Я не могла её не позвать, ведь большое количество времени работаем и очень сдружились. :-):