Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как познакомить родителей?

Подготовка к свадьбе
Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Lubov » 15 ноя 2012, 15:57

У нас родители познакомились где-то за месяц, может чуть меньше до свадьбы. У нас вообще все скоротечно получилось.Пригласили их отметить подачу заявления.
И хочу сказать неплохо ладят :-):
Аватара пользователя
Lubov
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:55

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Тутси » 15 ноя 2012, 16:10

Мои родители с родителями мужа официально познакомились на сватовстве (за 2 месяца до свадьбы). Все смущенно сидели, но после первой рюмочки все пошло как по маслу. Наши папы не отлипали друг от друга, тихонечко общаясь, мамы у нас золотые (не равнодушные и т.д.) Самое главное что все простые люди - без понтов и т.пр. Все друг другу понравились, за что я и не переживала.
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Рыжая » 15 ноя 2012, 16:31

Моя мама с мамой мужа иногда разговаривали по телефону, когда мы еще друг у друга ночевали. Это были вынужденные разговоры. А потом уже вживую вместе родителей моих и родителей мужа знакомили на моем Дне Рождения в кафе. Прошло все замечательно
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Полина » 25 ноя 2012, 01:07

Мы родителей познакомили ещё когда встречались. У них такие хорошие отношения,что можно только радоваться. Потом все праздники проводили вместе с родителями. И они дружно организовали шикарную свадьбу.
Аватара пользователя
Полина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 21:20

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Милана » 27 ноя 2012, 00:58

Что то не получилось у нас знакомство родителей, они такие разные. Мои родители простые, а у моего парня совсем наоборот. Не знаю как быть? Даже не представляю, что их может объединить? Никаких нет точек соприкосновения.
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Алиска » 10 апр 2013, 14:10

Мы с моим будущим мужем устроили родителям выезд на природу с шашлыками. Родителям так понравилось, что они после этого сами частенько стали собираться и отдыхать вместе. :-):
Хорошо, когда все хорошо!
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Алина » 13 апр 2013, 15:25

Мы с моим мужем решили просто устроить прием родителей у нас дома. Приготовили ужин, накрыли на стол и просто пригласили его родственников и моих. Все прошло как нельзя хорошо. Не было никаких неловкостей, родные нашли общий язык. Все всем понравилось. Они сейчас, иногда, сами созваниваются и ходят гулять. Любят так же с внуком повозится. Собираются и начинают с ним играть.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Ксения » 03 май 2013, 14:24

Мы познакомили наших родителей еще когда встречались. Устроили общий пикник на который и пригласили наших самых родных людей. Поехали на дачу к моим родителям и муж привез своих. Домик у нас там большой, поэтому места хватило всем. А там шашлычки, для пап рыбалка на местном прудике. В общем хорошо отдохнули и знакомство прошло на ура!
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Зоя » 08 май 2013, 19:41

Мы приготовили праздничный стол и позвали наших родителей. У нас дома они и увидели друг друга в первый раз. Мы не стали ничего выдумывать и просто посидели в тесном семейном кругу дома. Всем очень понравилось знакомство и родители были довольны. И мы соответственно, ведь это отлично что родители поладили.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Инна » 27 май 2013, 15:36

Я еще не замужем и в ближайшее время вроде не собираюсь. Моя близкая подружка уже вышла замуж и очень счастлива. Перед знакомством родителей они очень нервничали, потому что у парня родители обеспеченные, а у подружки простые. Просто из разных слоев общества, но все прошло на удивление отлично. Родители нашли общий язык и сейчас прекрасно общаются. Не всегда деньги имеют значение.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31