Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как познакомить родителей?

Подготовка к свадьбе
Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Лейла » 31 авг 2013, 18:13

Мы познакомили родителей, когда мне уже мой муж сделал предложение. Родители не были знакомы, а мой муж конечно же познакомился с моими, а я с его родителями. Родителей пригласили в кафе и там представили друг другу. Знакомство прошло хорошо и они часто созваниваются и общаются.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение БелаДонна » 07 окт 2013, 20:51

Лейла
У меня была точно такая же ситуация. Мы не делали из этого какую то церемонию, потому что если нагнетать, то будет только хуже. Надо ко всему относиться проще и тогда все получится. Мы накрыли стол и позвали родителей, и все прошло замечательно. Они нормально общаются.
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Кися » 31 янв 2014, 22:20

Мы просто представили их когда уже обручились. По обычному ,дома, мы решили не придумывать велосипед и не страдать ерундой, типа ресторанов и всего остального. Родители у нас простые и очень домашние и они очень бы нелепо чувствовали бы себя в каком нибудь пафосном месте.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Maxi » 16 фев 2014, 23:38

Кися
Правильно, не нужно изобретать велосипед. Мы как то ничего не придумывали. Мой муж познакомил меня со своими родными через месяца два после знакомства, это меня очень волновало, но я справилась, а я его со своими родителями познакомила буквально сразу. Они у меня очень строгие были и есть и им было необходимо познакомиться с тем, кто мне очень нравится. А родителей мы познакомили тогда, когда мне уже было сделано официальное предложение руки и сердца. Мы просто пригласили с родителями в гости его семью, так и познакомились. Спокойненько посидели, поговорили и все.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Nitro » 15 май 2014, 20:17

Мы наших познакомили очень торжественно. Мне мой бывший муж сделал предложение и я согласилась, а потом мы решили это повторить в присутствии родителей. Позвали их в кафе. Он своих, а я своих. Сделали такой не большой сюрприз. При чем они не знали, что они там познакомятся. Там мне сделали предложение и мы вот так все и перезнакомились. Кстати там познакомились не только родители, но и я с его родителями! Вот так получилось.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Просто Мария » 30 июл 2014, 16:15

Когда пришло время знакомить родителей, то мы не стали сильно переживать по этому поводу. Мы уже на тот момент жили вместе и мы решили позвать в свою квартиру его родителей и моих. Накрыли хороший стол и все, дело сделано. Родители конечно из вежливости поддерживали беседу, но обстановка была напряженной. Потому что наши мамы не очень то рады были нашему союзу, потому что и моя не особо любила моего мужа и его мама думала, что ее сыну нужна девушка другая. Только папам все понравилось, как всегда в принципе. Папы они и есть папы.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение elena.m » 30 июл 2014, 22:34

У меня со знакомством было все сложно. Мой будущий муж не нравился моим родителям. При чем до такой степени, что мой папа мог выгнать его из квартиры, обругать, сказать, чтобы ноги его не было в нашем доме и т.д. Поэтому и знакомить родителей - это было бы издевательство и над ними и над нами. Поступили просто - расписались в ЗАГСЕ и поставили родителей обоих в известность.
Первая встреча родителей состоялась, когда мы были уже месяц женаты :nez-nayu:
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Александрова Даша » 04 мар 2015, 13:11

elena.m, ого! Представляю реакцию родителей на этот факт в вашей биографии!
А им не было обидно, что вы так поступили? Это же и свадьбы никакой не было, получается.
А где вы этот месяц жили? Или у вас был гражданский брак, плавно перешедший в официальный?
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Sali » 12 мар 2015, 20:45

К счастью, проблем никаких не было.
И мои родители, и его были настроены дружелюбно.
Познакомились через несколько месяцев когда начали встречаться.
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Как познакомить родителей?

Сообщение Натуськин » 12 мар 2015, 22:40

Sophie писал(а):Познакомились через несколько месяцев когда начали встречаться.

Ого! Быстро вы! И что прямо через несколько месяцев уже поняли, что это ваш избранник?
Мы знакомили родителей на пару месяцев до свадьбы :-)
Т.е. просто ставили уже перед фактом, что женимся.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31