Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ошибки при организации свадьбы

Подготовка к свадьбе
Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Hope » 03 июл 2016, 14:41

Inn@, проще купить красивые туфли на роспись, чтобы было все идеально в образе, а уже когда прогулка будет и празднование в ресторане, то можно переодеть сменную обувь - удобную и желательно уже невестой ношенную.
У меня эти были белые туфли на танкетке - не такие элегантные, как хотелось бы, но зато удобные, как тапочки!
Вот такого плана:

Изображение
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение рябинушка » 03 июл 2016, 18:33

А как по мне, то хорошие туфли на фотографии. И не нужно было еще какие-то брать ради росписи. Тем более, что платье у невесты обычно длинное, и туфельки почти не видны. Так что лишь бы они были белые, а фасон не так важен. В общем, подойдут белые удобные новые, не со сбитыми носками, туфли. Ну это если платье классическое. Если же платье не белое и не длинное, то задача усложняется...
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение лемурчик » 04 июл 2016, 18:23

Я недавно видела свадьбу и как раз жених невесту взял на руки, так она была в босоножках белых.
Так знаете, очень даже миленько смотрится.
Но, понятно, что такая обувь возможна, если свадьба летом.
И вот лично я бы, наверное, точно бы на босоножках остановилась, и ради этого свадьбу бы на лето запланировала :hi_hi_hi:
Ну вот смотрите, как красиво:

Изображение
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение пирожок » 04 июл 2016, 19:43

лемурчик, очень-очень красиво! Мне просто захотелось надеть такие босоножки, если бы было куда :hi_hi_hi:

Но не поняла, что вы имеете ввиду - если свадьба летом, то это возможно. А если нет, то что? Невеста в сапогах будет, что ли?
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение мимозка » 04 июл 2016, 20:24

пирожок, в сапогах тоже невесты бывают, кстати, многое еще и от погоды зависит:

Изображение

Но даже если и нет снега, но на улице ниже 10 градусов тепла, а то и 20 мороза, то я просто уверена, что босоножки вы на свадьбу не наденете.
А туфли надевают невесты и зимой, но если снега нет, конечно.
Аватара пользователя
мимозка
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:00

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Вик-вик » 04 июл 2016, 20:37

:-) :-) Какие сапожки чудесные у невесты! Но ведь она с открытыми плечами и без шапки. Ей же все равно холодно! Нужно было выходить замуж тогда в шубе!

А бывают еще невесты в резиновых сапогах, если слякоть:
невекста в резиновых.jpg
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение н.о.ч.ь » 06 июл 2016, 18:26

Вик-вик, ну так вот я считаю, что в дождь и слякоть гораздо лучше и правильнее быть в сапожках, пусть даже и резиновых, чем в элегантных белых туфельках - размокших и грязных...
Но, к сожалению, такие негаразды, как дождь или снег в апреле нельзя предугадать заранее, не будешь не несколько пар обуви покупать на случай непогоды.
Что лично я считаю ошибкой, так это приглашение людей на свадьбу, которых ты плохо знаешь или не знаешь вообще.
Ну и что, что они твои родственники, если вы никогда не общались даже...
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Аси » 06 июл 2016, 18:31

н.о.ч.ь писал(а):Что лично я считаю ошибкой, так это приглашение людей на свадьбу, которых ты плохо знаешь или не знаешь вообще.
Ну и что, что они твои родственники, если вы никогда не общались даже...

Не считаю это ошибкой. У меня на свадьбе были родственники, которых я до того никогда не видела. И очень хорошо, был повод познакомиться. Правда, после свадьбы с половиной из них я так и не продолжила общаться.... Но все равно было приятно познакомиться. Почти как на передаче "жди меня" :-):
А что плохое может случиться, если придут незнакомые родственники?
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение н.о.ч.ь » 06 июл 2016, 18:39

Так я же написала, что это лично моя ошибка была.
Мне было жалко денег, потраченный на ресторан - может это и меркантильность, конечно, но пишу, как есть.
А знакомиться и общаться? Ну во первых, мне было совершенно не до них. Я с другими гостями не общалась. У нас был очень хороший тамада и просто шикарная развлекательная программа.
Рассмотрела я этих родственников уже на фото. И как вы правильно пишете, тоже с тех пор ни разу с ними не встречалась.
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Galinka » 06 июл 2016, 18:56

н.о.ч.ь, но скорее всего, вы не могли не пригласить этих родственников. Ведь ваши родители наверняка считали нужным их пригласить. Вы их не знали, но ваши родители - знали, и для них это были близкие люди. У меня так было на свадьбе, что родственников, которых надо пригласить, выбирала в основном моя мама. А я решала, кого из своих друзей пригласить. Такое разделение было.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31