Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ошибки при организации свадьбы

Подготовка к свадьбе
Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение barabaШka » 02 сен 2016, 14:31

Xloe, когда мы нанимали хореографа, что в 4 классе дети вальс станцевали на празднике "Прощай младшая школа", то он нам тоже сказал, что проще всего взять 4-5 несложных движений и просто их по кругу выполнять. И вы знаете, танец очень даже не плохой получился. Правда, они репетировали 2 раза в неделю всю последнюю четверть. В выпускном классе, думаю, что тоже учителя будем нанимать, только уже, конечно, пусть что-то не такое примитивное им придумает! :ps_ih:
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Бело4ка » 03 сен 2016, 12:41

barabaШka, в выпускном классе не такое примитивное? То есть, если для примитивного танца надо было заниматься два раза в неделю, то сколько же надо заниматься не для примитивного??? И это в выпускном классе, когда нужно учиться, а не танцульки танцевать!
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение шарманка » 04 сен 2016, 21:32

Бело4ка писал(а):в выпускном классе не такое примитивное? То есть, если для примитивного танца надо было заниматься два раза в неделю, то сколько же надо заниматься не для примитивного???

Ну так что же вы сравниваете четвероклассников и выпускников!
Конечно, для малышей танец должен быть по-проще и поддержки никакие не нужны, а взрослым детям нужно что-то красивое придумать.
Вот разве не красиво:

Изображение

Изображение
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение рябинушка » 05 сен 2016, 19:49

Очень красиво! Это был бы страшный сон моей дочки :-): Она боится выступать перед публикой, а тем более, танцевать. Ей даже стишок рассказать трудно. Не знаю, как она будет танцевать на выпускном... Может откажется. Ведь от этого можно отказаться?
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение нежная » 08 сен 2016, 20:17

рябинушка, да красиво!
Школьные формы моего детства, такие коротенькие, правда, не представляю, как девочки чувствуют себя комфортно в поддержках :nez-nayu:
А танцевать, как мне кажется, заставлять не нужно.
Я бы сказала девочке, чтобы она училась - это ведь в жизни может пригодиться, а ближе к маю месяцу сама решит, будет она танцевать на выпускном или нет.
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Dania » 09 сен 2016, 19:53

Нет уж, пусть девочка танцует. Если от танца на выпускном можно отказаться, то свадьба без танца жениха и невесты никуда не годится. Так что пусть тренируется. Чтобы потом на своей свадьбе станцевать, хотя бы обычный медленный танец.
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение редиска » 16 авг 2017, 13:23

На свадьбе без танца нельзя - тут согласна полностью.
Но тоже не вижу смысла разучивать сложные "па" и поддержки. Это же танец любви, оба должны быть свободными, спокойными и уверенными в этом танце.
Если нет желания разучивать какой-то специальный танец, то что ужасного случится, если пару просто станцует медленный танец обнявшись? :du_ma_et:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение pecok » 16 авг 2017, 20:39

редиска, а у нас так и было, я как представила, что мой муж будет учить танец и как это будет выглядеть потом, то мне смешно было от самой мысли.
Он просто у меня слегка косолапый крепкий мужчинка, к сожалению с полным отсутствием всякой грации :nez-nayu:
Вот мы просто и станцевали для родителей и бабушек медленный танец, разве что в конце муж на руки меня взял и покружил - но все были счастливы, а главное, фото симпатичные вышли :-):
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение мяушка » 17 авг 2017, 12:00

pecok
, хорошо, что у вас хватило здравого смысла не мучить мужа разучиванием сложного танца. Он бы, может, и сумел выучить, и станцевал бы неплохо, но вспоминал бы потом свою свадьбу как страшный сон. А так все получили удовольствие, включая жениха. У нас тоже был на свадьбе обычный медленный танец. Но это потому, что моего мужа невозможно заставить дрессироваться)) Он бы просто не согласился на тренировки и особое выступление перед гостями.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Zefir » 18 авг 2017, 11:36

Ага, вот те же мысли! Не представляю, чтобы мой муж согласился на подобные тренировки танца :ps_ih:
Он вообще противник всяких обрядов, включая выкупы невесты, питье шампанского и туфля и так далее.
На свадьбе всем должно быть хорошо - это его девиз :-)
Он и галстук не надевал и туфли были больше спортивного типа, что в ужас привело его маму :-)
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31