Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ошибки при организации свадьбы

Подготовка к свадьбе
Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение tanya_belka » 23 июн 2015, 18:38

У нас была свадьба зимой, но с погодой повезло - был небольшой мороз и снег, грязи не было. Выбрали зиму, потому что уж замуж было невтерпеж:)
А подруга одна выходила замуж в августе, стояла жара больше 30 градусов. В кафе был кондиционер. Но сначала все было в квартире невесты,
потом ЗАГС, потом выезд на природу. Все просто истекали потом.
tanya_belka
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:04

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение вербушка » 20 июн 2016, 12:15

tanya_belka, ха! 30 градусов - это ещё цветочки! Я как-то была на свадьбе у подруги, так было 38 в тени!
Во это была жара... Пока фотосессию делали, то думали, что на этом вся свадьба и закончится. Причем жарко было даже в 11 вечера, и совершенно ветра не было.
В зале было чуть легче, но кондиционер не справлялся... Еще и электричество постоянно выбивало, уж не знаю по какой причине.
Но такие моменты, как погода, нельзя ведь предугадать никак :nez-nayu:
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Vanessa » 22 июн 2016, 14:51

вербушка, почему же, можно выбрать время года для свадьбы. И погода будет соответствующая. Тут, кстати, можно посмотреть, когда делали свадьбы наши предки? Ведь раньше было принято играть свадьбы в определенное время года. Только не знаю, какое. Но может быть как раз раньше так делали, чтобы погода была подходящей для веселья.
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Hope » 23 июн 2016, 19:13

Vanessa писал(а):вербушка, почему же, можно выбрать время года для свадьбы. И погода будет соответствующая.

Мои родители женились 2 августа - шел дождь с порывистым ветром и было всего 12 градусов тепла.
Предугадать такую погоду было просто невозможно.
А вот сестра моя выходила замуж в феврале, и как раз было такое удивительное потепление - вся неделя около 15-16 градусов.
Так что тут согласна, что предугадать, какой сюрприз выкинет погода - довольно сложно!!!
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение рябинушка » 23 июн 2016, 19:26

Да уж, и прогноз погоды не поможет. Не умеют пока еще синоптики правильно делать долгосрочные прогнозы... И ведь не перенесешь же свадьбу, если даже погода будет самой ужасной...
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Шура_Мура » 23 июн 2016, 19:32

Понятно, что не перенесешь, просто обидно, когда на август планируешь свадьбу и находишься в полной уверенности, что погода будет солнечной, а тут вдруг холодный дождь!
Но лично я бы не хотела свадьбу летом. Мне больше всего нравится апрель, май и сентябрь.
Но тут еще вопрос в том, что частенько девушка выходит замуж, будучи в положении, а тут уже не планируешь, а соглашаешься на первый свободный день в ЗАГСе.
Мне кажется, что невеста с животиком - это не очень комфортно, в том числе и самой невесте.
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение дар » 23 июн 2016, 19:44

Шура_Мура писал(а):Мне кажется, что невеста с животиком - это не очень комфортно, в том числе и самой невесте.

А нужна ли вообще свадьба, если невеста с животиком? Это же очень утомительно, а беременным нужен покой и комфорт. Да и на свадьбе обязательно уговорят невесту выпить хотя бы шампанского, а это для ребенка вредно. Так что беременным лучше расписаться тихо, без шума. А для этого погода не важна, лишь бы не было стихийного бедствия, чтобы до ЗАГСа можно было доехать.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Lisbeth » 24 июн 2016, 11:53

А чем так вредно шампанское, если невеста выпьет пусть и 100 г?
Главное, чтобы оно натуральное было, только и всего.
А по поводу свадьбы, то тут не мы с вами решаем. Если невеста и жених хотят, чтобы бала настоящая свадьбы - то это их право.
Ну, не если не хотят, то вполне можно и просто расписаться.
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение лемурчик » 24 июн 2016, 13:28

дар, а разве нельзя так организовать свадьбу, чтобы беременной невесте было не утомительно на ней?
Да и потом, если срок маленький, то какие могут быть проблемы? Часто молодожены никого, кроме родителей, и не ставят в известность, что ждут малыша - зачем об этому всему свету рассказывать?
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Ошибки при организации свадьбы

Сообщение Lena_G » 24 июн 2016, 18:02

лемурчик писал(а):дар, а разве нельзя так организовать свадьбу, чтобы беременной невесте было не утомительно на ней?
Да и потом, если срок маленький, то какие могут быть проблемы? Часто молодожены никого, кроме родителей, и не ставят в известность, что ждут малыша - зачем об этому всему свету рассказывать?

Если беременность протекает нормально, то можно и свадьбу делать. Но у меня с самого первого месяца беременности был такой токсикоз, что я бы никак не выдержала шумного мероприятия на весь день... А уж ходить в туфлях на каблуках - об этом тогда и речи не было. Но не будешь же праздновать свадьбу в кроссовках.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31