Страница 1 из 1

Самые популярные услуги свадебных агентств

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:24
optimistka
Доверяя организацию свадьбы профессионалам – свадебным агентствам мы даем себе возможность максимально получать удовольствие от свадьбы и предсвадебных приготовлений. Пользовались ли вы услугами свадебных агентств.Если да, то какими именно? Довольны ли вы остались услугами?

Re: Самые популярные услуги свадебных агентств

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:33
Аля
Мне кажется, что самые популярные услуги в агентствах - это услуги тамады, музыкантов и фото-видео...

Re: Самые популярные услуги свадебных агентств

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:45
Керри
Многое для свадьбы делали сами, но также пользовались услугами свадебного агенства (украшение зала, машин, букет и бутоньерка)

Re: Самые популярные услуги свадебных агентств

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 14:56
Iren
Мне кажется, что самое главное это - ведущий, техническое обеспечение, свадебный распорядитель, оформление зала и выездной церемонии. Ну, а далее по возможностям и вкусу.

Re: Самые популярные услуги свадебных агентств

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:09
Надя
Мне кажется, что наиболее привлекают такие услуги как кейтеринг, выездная церемония и тамада - вот это три вещи, которые я бы полностью отдала под ответственность агентства , в которое обратилась. Поскольку не пользуясь до этого, я вряд ли смогла бы выбрать нужный для меня вариант, а в свадебном агентстве по идее люди знают, с кем они работают и кого лучше рекомендовать в том или ином случае

Re: Самые популярные услуги свадебных агентств

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:17
Лика
Очень часто заказывают,если не организацию полного свадебного дня,то либо сценарий,то ли шоу- программу.

Re: Самые популярные услуги свадебных агентств

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 23:04
Кися
Мы пользовались услугами агенства. Я не очень креативна в плане продумывания сценариев различных праздников. Фантазии у меня буйной никогда не было и придумать что либо не обычное это точно не про меня. Агенства в таких случаях решает все проблемы. Мы пользовались полным комплектом услуг. Разработали совместную концепция праздника и обговаривали последующие действия. Все вышло замечательно, на то они и профи собственно говоря. По нашим делам бегала молоденькая девочка. Она и с рестораном договаривалась и вообще со всем, что мы запланировали. Красота!

Re: Самые популярные услуги свадебных агентств

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 21:49
Lola
Та они много чего могут предложить. Все на свете, все что нужно, да и то, чего не нужно. Мое агенство занималось всем, без исключения. Договаривалась с рестораном, занималось меню, нанимало тамаду, делало все закупки, которые были необходимы и многое другое. Так же занимались оформлением и флористикой. В общем, не слабо поработали над моей замечательной свадьбой.