Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как не напиться на своей свадьбе!

Подготовка к свадьбе
Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Ника » 02 янв 2013, 21:04

Чем ближе свадьба - тем больше волнение. Ты бегаешь, как белка в колесе и решаешь последние проблемы, теряешь вес и забываешь кушать, в конце концов, твой организм ослаблен по-максимуму. И это еще накануне праздника. А что же будет в тот торжественный день, когда ты наденешь белоснежную фату и пойдешь под венец?
Все можно выдержать, тем более что свадьба - это совсем не испытание. Но как выстоять под десятки «горько», когда бутылки шампанского опустошаются со скоростью света? Ведь напиться на собственной свадьбе - совсем не привлекательное развитие событий. И хорошо, если и ты, и твой избранник люди спокойные, но ведь никто не застрахован от танцев на столах и прочих веселых, но не особо приемлемых на свадьбе шалостей.
Давайте делиться советами. Как выстоять?!!!
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Ска3ка » 02 янв 2013, 22:19

Рекомендую быть активной в развлекательной программе, больше общаться с гостями и наслаждаться праздником с букетом, а не стаканом в руках! :ya_hoo_oo: И хорошо кушать, если приходиться выпивать.
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Кира » 02 янв 2013, 22:51

Знаю такой рецепт,чтобы не пьянеть можно приготовить коктейль: рюмку ополосни растительным маслом, влей 1 яичный желток, 1-2 чайные ложки томатного соуса, добавь красного и черного перца, несколько капель водки и чуть-чуть лимонного сока, перемешай и выпей залпом. Конечно это идеальный вариант для дома. Можно этот коктейль сделать утром, а потом на свадьбе потихоньку пить спиртные напитки, только не мешать. И тогда тебе гарантирована незабываемая первая ночь с любимым!
Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:05

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Милана » 02 янв 2013, 23:28

Я слышала,что нужно позавтракать чем-то масляным. Лучше ,конечно, скушать овсянку, но если на это времени нет - можно обойтись и простым бутербродом. Ещё обязательно выпить сырое яйцо. :-):
Аватара пользователя
Милана
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:00

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Оксана » 02 янв 2013, 23:37

Постарайтесь не пить часто, глотки делать небольшие. Если говорят выпить до дна, но есть возможность этого не делать ,постарайтесь воздержаться. :-):
Оксана
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 19:46

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Tata » 04 янв 2013, 18:30

Ой это действительно проблема которая заставляет нервничать всех невест без исключения. Меня он волновал больше всех остальных проблем. Я старалась двигаться и не давать себе просидеть на месте. И обошлось,сразу такое облегчение. :-):
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Тоня Р. » 17 янв 2013, 01:13

Когда мне нужно не пьянеть, я делаю так. Перед приемом спиртного, часа за 2, можно выпить грамм двадцать настойки травы элеутерококка. Главное — дать организму почувствовать действие спиртного и дождаться, когда оно кончится. Затем надо плотно закусить. Эффект потрясает. Суть приема заключается в замедлении действия алкоголя за счет предварительного введения в организм некоторого количества жирной пищи или других препаратов.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Elenka » 03 фев 2013, 20:53

Через полгода свадьба , а волнение одолевает уже сейчас ! Полезные советы , девчонки ! Думаю обязательно взять на заметку !
Аватара пользователя
Elenka
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 20:22

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Зоя » 15 фев 2013, 00:47

Ой да, это очень волнительно. Один из главных дней в жизни каждой девушки и важно его помнить. :hi_hi_hi: Много читала в интернете сообщений на эту тему. Нашла способы которые мне подходят. К примеру элементарно: не пить часто, по максимуму избегать этого занятия, пить маленькими глотками. Или делать вид, что пьешь. Не хватало еще, что бы плохо стало. Меня вообще тошнит, когда выпиваю бокал вина.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

Сообщение Валерия » 18 фев 2013, 22:17

На свадьбе так волнуешься, что никакой алкоголь не берет! Без всяких там рецептов.
Просто могу посоветовать: не пить вообще, чтобы потом не опозориться. Пьяные никогда не украшают свадьбу, а пьяные молодожены вообще ..... Даже слов не могу подобрать. По больше веселитесь и наслаждайтесь своим праздником! Вот и весь рецепт.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31