Страница 1 из 4

Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 21:04
Ника
Чем ближе свадьба - тем больше волнение. Ты бегаешь, как белка в колесе и решаешь последние проблемы, теряешь вес и забываешь кушать, в конце концов, твой организм ослаблен по-максимуму. И это еще накануне праздника. А что же будет в тот торжественный день, когда ты наденешь белоснежную фату и пойдешь под венец?
Все можно выдержать, тем более что свадьба - это совсем не испытание. Но как выстоять под десятки «горько», когда бутылки шампанского опустошаются со скоростью света? Ведь напиться на собственной свадьбе - совсем не привлекательное развитие событий. И хорошо, если и ты, и твой избранник люди спокойные, но ведь никто не застрахован от танцев на столах и прочих веселых, но не особо приемлемых на свадьбе шалостей.
Давайте делиться советами. Как выстоять?!!!

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:19
Ска3ка
Рекомендую быть активной в развлекательной программе, больше общаться с гостями и наслаждаться праздником с букетом, а не стаканом в руках! :ya_hoo_oo: И хорошо кушать, если приходиться выпивать.

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 22:51
Кира
Знаю такой рецепт,чтобы не пьянеть можно приготовить коктейль: рюмку ополосни растительным маслом, влей 1 яичный желток, 1-2 чайные ложки томатного соуса, добавь красного и черного перца, несколько капель водки и чуть-чуть лимонного сока, перемешай и выпей залпом. Конечно это идеальный вариант для дома. Можно этот коктейль сделать утром, а потом на свадьбе потихоньку пить спиртные напитки, только не мешать. И тогда тебе гарантирована незабываемая первая ночь с любимым!

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:28
Милана
Я слышала,что нужно позавтракать чем-то масляным. Лучше ,конечно, скушать овсянку, но если на это времени нет - можно обойтись и простым бутербродом. Ещё обязательно выпить сырое яйцо. :-):

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:37
Оксана
Постарайтесь не пить часто, глотки делать небольшие. Если говорят выпить до дна, но есть возможность этого не делать ,постарайтесь воздержаться. :-):

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:30
Tata
Ой это действительно проблема которая заставляет нервничать всех невест без исключения. Меня он волновал больше всех остальных проблем. Я старалась двигаться и не давать себе просидеть на месте. И обошлось,сразу такое облегчение. :-):

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 01:13
Тоня Р.
Когда мне нужно не пьянеть, я делаю так. Перед приемом спиртного, часа за 2, можно выпить грамм двадцать настойки травы элеутерококка. Главное — дать организму почувствовать действие спиртного и дождаться, когда оно кончится. Затем надо плотно закусить. Эффект потрясает. Суть приема заключается в замедлении действия алкоголя за счет предварительного введения в организм некоторого количества жирной пищи или других препаратов.

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 20:53
Elenka
Через полгода свадьба , а волнение одолевает уже сейчас ! Полезные советы , девчонки ! Думаю обязательно взять на заметку !

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 00:47
Зоя
Ой да, это очень волнительно. Один из главных дней в жизни каждой девушки и важно его помнить. :hi_hi_hi: Много читала в интернете сообщений на эту тему. Нашла способы которые мне подходят. К примеру элементарно: не пить часто, по максимуму избегать этого занятия, пить маленькими глотками. Или делать вид, что пьешь. Не хватало еще, что бы плохо стало. Меня вообще тошнит, когда выпиваю бокал вина.

Re: Как не напиться на своей свадьбе!

СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 22:17
Валерия
На свадьбе так волнуешься, что никакой алкоголь не берет! Без всяких там рецептов.
Просто могу посоветовать: не пить вообще, чтобы потом не опозориться. Пьяные никогда не украшают свадьбу, а пьяные молодожены вообще ..... Даже слов не могу подобрать. По больше веселитесь и наслаждайтесь своим праздником! Вот и весь рецепт.