Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные платья

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные платья

Сообщение Слава » 28 окт 2013, 13:39

Мое у родителей.Лежит себе в чехле. Продала бы его с удовольствием- деньги бы не помешали, но не получается...А насчет памяти- так память на видео и фото.
Сейчас мечтаю его перешить в шикарное вечернее платье. Мне в одном салоне говорили, что им иногда приносят свадебные платья и их перешивают или отпаривают корсет и носят.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Свадебные платья

Сообщение Nitro » 23 мар 2014, 18:46

Слава
Кстати хорошая идея, можете попробовать. Конечно свадебное платье это вещь с ограниченным ношением, его же нельзя просто так одеть на улицу прогуляться. А тратить бешеные деньги только чтобы одеть его однажды не справедливо. Но ничего не поделаешь! Выбор не велик на самом деле. Или же смериться и повесить его в чехле в свой шкаф и любоваться доставать время от времени, и оставить его чтобы показать деткам какая мама была шикарная когда то! Или же действительно перешить и превратить в прекрасное платье, если не хочется продавать! Это лучшая идея. Я со своим тоже наверное так сделаю. Потому что развелась уже давно, а платье все висит!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Свадебные платья

Сообщение Mila_P » 12 авг 2015, 16:43

Как вам такое платье?:) Я понимаю, что у девушки большая и красивая грудь, но зачем ее показывать всем?:) Ведь такое платье едва прикрывает соски.
Да мне кажется эта девушка вообще без комплексов, она не только грудь готова всем показать :)

Изображение
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Свадебные платья

Сообщение Asmik » 12 авг 2015, 18:20

Mila_P, а вы уверены, что эта невеста ничего не потеряла от своего платья?
Может это уже послесвадебное фото :-) На ней не только почти ничего нет сверху, но и снизу, она судя по всему все потеряла...
Где её чулки, подвязка, туфли в конце концов? А может жених сбежал от неё и она в печали ищет его по всем окрестным кустам?
Ну и последний вариант - на такую роскошную грудь просто не нашлось платья по размеру :-)
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Свадебные платья

Сообщение rina » 12 авг 2015, 18:37

Asmik писал(а):Ну и последний вариант - на такую роскошную грудь просто не нашлось платья по размеру :-)

Трудно сказать, какова причина, тем более, что не видно выражение лица невесты - грустное оно или наоборот счастливое.
Но надо сказать, что похожее супер открытое декольте я вижу не впервые. Всегда интересовал вопрос, как чувствуют себя на свадьбе родители и бабушки, дедушки жениха и невесты? Моя бы бабушка со стыда наверное, сквозь землю провалилась. Может с такой грудью на перевес и можно пойти на вечеринку или в ночной клуб, но как для свадебного платья, то это просто пошло и вульгарно. Хотя, вот вам свадьба Диброва... Тоже платье оригинальное :ps_ih:

Изображение
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Свадебные платья

Сообщение Елена_n » 12 авг 2015, 19:34

rina писал(а): Хотя, вот вам свадьба Диброва... Тоже платье оригинальное :ps_ih:
[/quote]
О это давненько было, если не ошибаюсь, свадьба была тайной, как и венчание. Помню, что особенно поразило, что невеста его в этом же откровенно открытом платье и в церкви венчалась:

Изображение

И мне, кажется, что это было настолько неуместно, что даже и сказать здесь нечего...
Особенно если учесть, что в церкви изначально венчали целомудренных и невинных девушек :ps_ih:
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Свадебные платья

Сообщение mary0107 » 12 авг 2015, 20:00

Да уж, с такой грудью заходить в церковь не просто стыдно, но и не прилично... Интересно, что чувствовал священник, созерцая на эти оголенные телеса :du_ma_et:
Я мне когда-то в сети попались фото очень симпатичного свадебного платья и тоже с достаточно экстравагантным вырезом. Я даже себе их сохранила.
И что интересно, невеста чувствует себя королевой - это видно невооруженным глазом, а жених просто без ума от неё, а может от платья :ps_ih:

Изображение

Изображение
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Свадебные платья

Сообщение алена-аленка » 12 авг 2015, 22:02

mary0107, ваши фотки - это нечто! У меня аж рот открылся, когда их увидела ;;-)))
Вот интересно, какой дизайнер ей помогал это платье выбирать? Если о муже говорить, то мне почему-то кажется, то он не будет главой семьи, когда такая женщина рядом :ps_ih:
Да и платье скорее всего ему очень нравится. Ну что тут скажешь, просто интересно, откуда родом эта молодая пара, создавшая семью и довольны ли родители парня его выбором :nez-nayu:

Елена_n писал(а):О это давненько было, если не ошибаюсь, свадьба была тайной, как и венчание. Помню, что особенно поразило, что невеста его в этом же откровенно открытом платье и в церкви венчалась

Да, лет 5 назад это было, наверное. Знаю, что у них уже трое сыновей растет, младший вот совсем недавно родился.
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Свадебные платья

Сообщение Ninusya_v » 13 авг 2015, 15:06

Ну, на регистрацию ехать в таком откровенном платье еще куда ни шло. Хотя, конечно, если на свадьбе пожилые родственники,
то они наверняка чувствуют неловкость. Но идти в церковь в таком платье - не понимаю...
Мне кажется, надо полностью все закрыть в церковь, даже плечи. Потом, в ресторане можно снять, если есть желание похвастаться своей грудью.
Продаются и накидки разные, и болеро, и шубки.

Изображение
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Свадебные платья

Сообщение coral » 13 авг 2015, 15:39

Через такое прозрачное болеро тоже все будет видно. Еще более заманчиво будет смотреться, чем без него :)))
Тут вопрос не в том, какой у девушки вырез, а в том, что ни она, ни Дибров не понимают значимости таинства венчания в церкви.
Это делается не для людей... Это делается для себя. И есть нормы морали и нормы одежды, в которой женщина может входить в церковь. На месте священника я бы просто не упстила бы ей в таком в виде на венчание.
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31