Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Свадебные платья

Подготовка к свадьбе
Re: Свадебные платья

Сообщение Sashella » 15 апр 2013, 09:29

А мне кажется что платье на свадьбу всё-таки лучше купить новое. Совсем не обязательно чтобы оно было дорогим, но оно должно быть новым, чтобы в этом платье до вас никто не женился. В крайнем случае если финансы впритык то можно купить вечернее платье белого цвета, его вы сможете и на свадьбу одеть и на другие торжественные мероприятия в своей жизни.
Не знаю кто как, но я бы точно не смогла бы выйти замуж в одежде секон хэнд :-):
Sashella
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:06

Re: Свадебные платья

Сообщение egoistka » 15 апр 2013, 10:10

Я лично считаю что можно взять свадебное платье на прокат в салоне и ничего страшного в этом нет. Лучше в прокате взять шикарное свадебное платье с фатой и перчатками для невесты, а не покупать на эту сумму что-то посредственное.Кроме того я не представляю что потом можно делать с купленным на один день платьем - всю жизнь держать в шкафу на полке или потом продавать его знакомым или через интернет. Лучше взять на прокат и не морочить голову.
Что на прокат будете брать, что покупать новое, всё равно что так что иначе оденете вы его только один раз в жизни.
Аватара пользователя
egoistka
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:33

Re: Свадебные платья

Сообщение Ксения » 03 май 2013, 14:20

Я купила прекрасное платье, но после свадьбы скорее всего его продам. Потому что не охота мне как то его хранить. Раньше все женщины так и делали, но зачем?? Оно занимает очень много места в шкафу. Я интересовалась этим вопросом и мне сказали что продать не проблема. И чем быстрее тем дороже. Понятное дело вернуть себе всю стоимость платья не получится, но большую часть очень даже возможно.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Свадебные платья

Сообщение Suzzi » 03 сен 2013, 10:36

Я свое платье брала напрокат. Соответственно, туда его и отнесла. А вот сестра купила, т.к. разница в цене была небольшой. Сейчас лежит у нее в шкафу - ждёт своего звёздного часа (она в нем планирует венчаться). У моей мамы свадебное платье уже больше 30 лет в шкафу лежит - иногда мы с сестрой его достаем-примеряем...
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Свадебные платья

Сообщение Лия » 03 сен 2013, 10:54

Я свое купила сама.Выбирали с сестрой.Очень классное.
Очень похоже на это:
Изображение
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Свадебные платья

Сообщение БелаДонна » 07 окт 2013, 20:27

Лия
Очень красивое платье! Мне всегда нравились подобные платья. Ну когда я выходила замуж было не так много красивых,элегантных платьев. Сейчас все намного проще, выбор огромный. Мне не нравятся платья с пышной юбкой. Люблю прямые изящные красивые платья. У меня было платье в греческом стиле. Правда я его не покупала, мне его сшили на заказ. Получилось не плохо!
Аватара пользователя
БелаДонна
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:01

Re: Свадебные платья

Сообщение Люсинда » 26 окт 2013, 10:51

У меня свадебное платье было придумано мной, а пошито женщиной, профессионалом в своем деле.Я когда походила по салонам свадебного наряда,была неприятно удивлена...одеваешь-они практически все колом стоят,ни струятся и плохо ложатся по фигуре и что больше всего меня поразило- все они тяжеленные. Мне было не комфортно. Конечно, за копеечки и не сошьешь сейчас. Не могу сказать что оно обошлось мне меньше чем в салоне, если ткань качественную и красивую брать, то тоже дороговато будет! Зато воспоминаний и приятных моментов было больше, чем с покупкой в магазине.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Свадебные платья

Сообщение Настёна » 26 окт 2013, 12:22

Девочки - тут на нашем форуме самые красивые мамы и самые очаровательные невесты!
ВСЕ без исключения, даже если и нет фоток - я в этом уверена!
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Свадебные платья

Сообщение кукусики » 26 окт 2013, 12:43

Мне очень нравится торговая маркаTulipia . У них модели все красивые и по тканям видно, что классные- все струятся и нет в тканях,как по мне, некрасивого перламутрового перелива. Но если нет возможности купить свадебное платье, можно выбрать симпатичное вечернее или коктейльное. По цене, как правило, дешевле. А по внешнему виду, бывает, что даже лучше.
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Свадебные платья

Сообщение Double Trouble » 28 окт 2013, 12:49

Ксения писал(а):Я купила прекрасное платье, но после свадьбы скорее всего его продам. Потому что не охота мне как то его хранить. Раньше все женщины так и делали, но зачем?? Оно занимает очень много места в шкафу. Я интересовалась этим вопросом и мне сказали что продать не проблема. И чем быстрее тем дороже. Понятное дело вернуть себе всю стоимость платья не получится, но большую часть очень даже возможно.

Столько объявлений читаешь о продаже св. платья. некоторые ставят одну цену, потом снижают, снижают, а оно всё висит и висит.
Печально... тем более, когда знаешь, сколько это всё стоит.
Double Trouble
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31