Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

У вас был медовый месяц?

Подготовка к свадьбе
Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Алиска » 10 апр 2013, 14:00

Мы после свадьбы были в Праге, выбор был не велик, т.к. в нужные дни попасть могли только в Турцию, или в Прагу, решили посмотреть кусочек Европы, теперь хочется еще и еще...Там, конечно, невероятно красиво! Отдых получился отменным. Обожаю этот город. Просто не могу без него!
А вообще, для тех кто любит гулять по старинным городам - Европа - это самое оно :-):
Аватара пользователя
Алиска
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:26

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Ксения » 03 май 2013, 14:29

Мы после свадьбы запланировали просто чудесный медовый месяц. Мы хотим полететь в Лондон. Я всегда мечтала побывать именно там. Мне не нужен ни пляж, ни море. Именно из всех городов хотела побывать именно там. В Лондоне просто огромное количество мест которых я бы хотела посмотреть. Просто моя мечта. Я составила даже список достопримечательностей, которые мы обязаны посетить и посмотреть будучи в Лондоне.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Double Trouble » 28 окт 2013, 12:58

А мы через 2 недели после свадьбы полетели в Египет, в Хургаду.
Давно хотели посмотреть пирамиды, вот и выдался случай :-):
После этого еще ездили на море, но медовый месяц ни с чем не сравнить!!!! Сейчас смотрю на фотки с медового месяца и на душе теплеет--воспоминания на всю жизнь!
Double Trouble
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Alice » 02 ноя 2013, 12:25

У нас к сожалению не было медового месяца, потому что в тот момент у нас появился вариант купить квартиру, поэтому все деньги пошли на первый взнос. Хотя собирались мы на Крит. Ну а потом закрутилось, затянулось и так мы никуда и не поехали. Я не жалею, я уверенна что всё ещё впереди, поедем уже всей семьёй, вместе с детьми.
Очень хочется посмотреть Европу.
Alice
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:44

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Наташка » 02 ноя 2013, 13:37

Мы провели свадебное путешествие в Турции.Нам было абы куда ехать, лишь бы не присутствовать на застолье с воплями "горько! горько!"...Не Мальдивы, конечно, но на тот момент времени для нас это был кайф. Неделя спокойствия и счастья после полугодовой подготовки к свадьбе.
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Sneg » 04 ноя 2013, 10:36

Мы очень долго не знали, что выбрать на медовый месяц, очень хотелось куда-то за границу поехать, но бюджет был ограничен. А сейчас и Крым тоже недешевое удовольствие...
Решили в Грецию, на Родос. Мне понравилось, что там есть, что посмотреть, где погулять... Мы не любим просто лежать на пляже.
А еще подкупило, что этот остров двумя морями омывается.
Аватара пользователя
Sneg
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 19:01

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Настёна » 04 ноя 2013, 10:54

Зима писал(а):Мы очень долго не знали, что выбрать на медовый месяц, очень хотелось куда-то за границу поехать, но бюджет был ограничен. А сейчас и Крым тоже недешевое удовольствие...


Летом очень хорошая цена на Эмираты и Египет- из- за жары очень хорошие скидки. В середине мая знакомый летал за 300 долларов- перелет, отель, правда без еды и я не скажу сколько дней.
Правда, мы летали в ноябре в Шарм-эль-Шейх,а потом зашли ради любопытства глянуть цену на июнь, почти ничего не изменилось, ну немного дешевле стало...
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Люсинда » 04 ноя 2013, 11:10

Настёна писал(а):
Летом очень хорошая цена на Эмираты и Египет- из- за жары очень хорошие скидки...

Мы в наш медовый месяц( конец мая) были в ОАЭ.
Так там везде кондиционеры - в метро, в торговых центрах, в переходах и машинах. Я мерзла :-): и даже пожалела, что не взяла пайту с капюшоном.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Solei » 04 ноя 2013, 11:29

Девоньки, хоть и не совсем в тему, но хочу предостеречь.
Мы ездили в Венецию автобусным туром просто так - перед помолвкой и скажу вам, что я из выносливых людей, но тааак уставала в поездке, что в номере заваливалась и отрубалась. Была, конечно и романтика и все такое, но автобусный тур, по-моему мнению - это не для свадебного путешествия.
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Кися » 08 дек 2013, 03:14

У нас был медовый месяц. Мы летали в Лондон. Я не захотела на курорт, как все женщины. Типа море,пляж, а я захотела пошариться по Объединенному Королевству и оценить уровень жизни, культуру. И мне было интересно, где же снимался мой самый любимый фильм. "Гарри Поттер" мой самый любимый фильм и после просмотра ,я ну прям очень захотела в Англию. Была очень счастлива.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31