Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

У вас был медовый месяц?

Подготовка к свадьбе
Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Samaya » 25 авг 2018, 22:02

Мия, вы просто написали, что в этот первый год ссор не было, вот и сложилось впечатления, что потом уже не было счастья, а одни ссоры, но тем не менее вы поженились :nez-nayu:
Понятно, что идеальной супружеской жизни не бывает, наверное, ни у кого :-(
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение la_luna » 26 авг 2018, 06:09

Samaya писал(а):Мия, вы просто написали, что в этот первый год ссор не было, вот и сложилось впечатления, что потом уже не было счастья, а одни ссоры, но тем не менее вы поженились :nez-nayu:
Понятно, что идеальной супружеской жизни не бывает, наверное, ни у кого :-(

А что вы называете идеальной супружеской жизнью? Просто у меня есть примеры семей, которые мне кажутся идеальными. К примеру, у моего начальника. Он ездит в командировки, и каждый раз возвращаясь, привозит своей жене подарки и обязательно цветы. Вообще цветы ей часто дарит, просто так без повода. А уж по поводу и подавно. Они часто куда-то выбираются вместе, отдыхают. Со стороны это выглядит как идеал, особенно, если учесть, что финансовых проблем у них нет.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение виля » 30 авг 2018, 21:28

Подарки - это прекрасно, но для меня важнее, чтобы было уважение в семье. И даже если и есть ссоры, то они не должны приводить к взаимным обвинениям и оскорблениям. А уж тем более к рукоприкладству - это вообще жесть :-(
Но часто мы не знаем, что происходит за закрытой дверью каждой семьи...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Серена » 01 сен 2018, 14:53

виля, вы так пишете, как будто за закрытой дверью семьи обязательно должно происходить что-то ужасное.
А ведь может быть наоборот - совершенно неприметная семья, на людях ведут себя скромно, не обнимаются-целуются, а на деле живут прекрасно, и готовы друг ради друга на все.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение виля » 02 сен 2018, 19:57

Да почему сразу что-то ужасное, я совсем не то имела ввиду.
Вот у меня в семье далеко не всё так гладко, как хотелось бы. Но в гостях у родителей и друзей мы ведем себя как идеальная семья, потому что не нужно другим знать о наших проблемах и ссорах.
Думаю, что и в других семьях так, только в разной степени, конечно.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Надежда_А » 04 сен 2018, 19:33

виля, вот именно, что в разной степени. Ведь во всех семьях иногда ссорятся, и не рассказывают об этом никому. Не бывает ведь идеала, все равно кто-то чем-то недоволен. Но понятно, что этим не делятся с посторонними, разве что с близкими подругами.
Только это ничего не меняет. Мне кажется, если присмотреться, то по поведению мужа и жены можно понять, любят они друг друга или злятся друг на друга.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение степочка » 08 сен 2018, 22:58

Если муж и жена играют роль хорошей семьи, то вы как догадаетесь?
Я вот свою директрису всегда считала эталоном в семейных отношениях.
Муж привозил её на работу, всегда встречал с работы, вместе ездили отдыхать, звонил ей часто... а потом оказалось, что у него есть другая семья и директриса моя об этом знала. Но они играли хорошую семью перед друзьями и родственниками.
Зачем, мне, напримр, не поянтно вообще :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение pipa » 09 сен 2018, 11:37

степочка, из ваших слов я не понимаю, что за отношения с мужем у вашей начальницы? Если он так хорошо к ней относится, что и звонит, и на работу-с работы отвозит, то как у него может быть другая семья? Когда же он заботится о другой семье, если все время уделяет вашей начальнице? И зачем он это делает, если не любит ее?
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Богдана » 08 апр 2019, 14:34

Скорее всего вторая семья была по любви, а первая (с директрисой) - это просто брак интересов.
Они, видимо, были очень хорошими друзьями в первую очередь, вот отсюда и такая забота друг о друге.
Может в интимном плане у них ничего не было, чисто партнерские отношения. А вторая жена уже для "любви" :hi_hi_hi:
Но это только предположения, конечно!
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Xina » 08 апр 2019, 17:50

Может, и дружеские отношения. Причем, может быть и интим при этом с женой, такой себе, дружеский.
У меня была такая знакомая семья. Он - большой начальник. Жена на 15 лет его старше. Он еще тот бабник, у него всегда было несколько любовниц. Но при этом с женой прекрасные отношения. Она знала о его похождениях, и закрывала на них глаза. Зато они с женой могли часами разговаривать, обсуждать что-то. Может, она к нему относилась, как к своему ребенку отчасти, из-за того, что он моложе. Но при этом у них была постель, его хватало и на жену, и на любовниц.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31