Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

У вас был медовый месяц?

Подготовка к свадьбе
Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Богдана » 13 апр 2019, 21:45

Xina писал(а):Но при этом у них была постель, его хватало и на жену, и на любовниц.

Вот интересно, а как это так запросто вам люди рассказывают о своих постельных делах?
А может потому и рассказывают, чтобы унять интерес окружающих к своей личной жизни?
Вы же понимаете, что говорить можно что угодно, в том числе и то, что вам так хочется услышать :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение по4емуха » 14 апр 2019, 19:19

Да, мы можем только предполагать, как обстоят личные дела у других людей. Потому что разве что соседям может быть слышно, что происходит у них за стенами дома. Да и не надо знать, что там у кого происходит. Если они живут вместе, их устраивает - то никого это не должно касаться. Чтобы не лезли со своими мнениями, вопросами и советами.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Богдана » 25 апр 2019, 10:57

по4емуха, согласна с вами, просто удивило, что кто-то точно знает, что у знакомых есть постель и есть любовники.
Даже если вы соседи, то не факт, что будете знать о постельных делах, люди могут просто взрослые фильмы вечером смотреть, а кто-то сразу выводы делает :-)
У меня соседи рядом и сверху - молодые семьи. Но я не слышу никогда подробностей их постельной жизни.
А вот когда гости у них, то слышу, или дети плачут, получается я должна сделать вывод, что интима у них нет? :ps_ih:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение марсельк@ » 26 апр 2019, 18:12

Богдана, видимо, спальни ваших соседей расположены не рядом с вашей спальней, вот вы и не слышите.
Мы часто слышим скрип кровати и характерные стоны за стеной :-): Но это еще ничего. А вот раньше жила рядом с нами девушка, водила к себе кавалера. Так она любила громко кричать во время этого дела. А у меня ребенок тогда был маленький, и понятно, что мне не нравилось, что ребенок это слышит... Хотя, на самом деле, ребенок ни разу не обратил внимания на эти крики, как будто не слышал их. И ни разу не проснулся, если крики начинались во время его сна. Ну вот, неприятно это, но я так думаю - а чем моя соседка виновата, это такое дело, куда ей деваться, если она так устроена?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Богдана » 01 май 2019, 21:02

Рядом у меня однушка, вряд ли они интимом на кухне занимаются, что я не слышу :))
А у нас двушка, одна большая комната - наша с мужем - это и гостиная и спальня, вторая комната меньше - детская.
У соседей так же, потому что это логично.
Но даже если вы и слышите акты своих соседей, то вряд ли ведете записи об их регулярности, я надеюсь. И вряд ли с кем-то делитесь этими своими наблюдениями. А вот Xina, судя по всему, как раз этим учетом занимается с последующим обсуждением чужой постельной жизни с соседями и сотрудниками :sh_ok:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение цитрус » 02 май 2019, 18:46

Богдана, а при чем там соседи и сотрудники? Может, там жена этого мужчины делилась с ней секретами своей семейной жизни, или муж-бабник хвастался. Правда, если делился муж, то возникают подозрения - зачем он это делал и не было ли у него планов на нашу форумчанку в качестве любовницы :du_ma_et:
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Богдана » 07 май 2019, 09:56

Ну так если Xina нам в обычном разговоре рассказывает об постельной жизни своей знакомой пары, то вы думаете, что мы с вами единственные во всем мире, с кем она это обсуждает :-)
Скорее всего любом разговоре по теме, этот пример из жизни всплывает в обсуждении.
И не только Xina так делает - это в крови у многих женщин, обсуждать интимную жизнь других людей.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Xina » 09 май 2019, 18:34

Таак. Честно говоря, мне не стыдно, что я рассказала здесь о своих знакомых. Так как живут они далеко отсюда, и никто не знает их. Ни имен, ни фамилий. То есть, им этот рассказ никак не повредит. Можно считать его абстрактным примером с тем же успехом.
Я стараюсь не передавать сплетни, если речь идет о знакомых людях. Но говорить о полностью незнакомых - это еще меньший грех, чем обсуждать знаменитостей. А уж их обсуждают все женщины.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Богдана » 23 май 2019, 13:39

Xina писал(а):Я стараюсь не передавать сплетни, если речь идет о знакомых людях. Но говорить о полностью незнакомых - это еще меньший грех, чем обсуждать знаменитостей. А уж их обсуждают все женщины.

Так вы же писали, что это ваши знакомые?
И если они с вами такие темы обсуждали, то точно они вам довольно близки.
Да и не обвинял вас никто, чего вам должно быть стыдно.
Другой вопрос, что люди могут узнать себя в вашей истории, написанной в интернете, а это в любом случае не приятно.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение тень » 23 май 2019, 19:56

Богдана писал(а):Другой вопрос, что люди могут узнать себя в вашей истории, написанной в интернете, а это в любом случае не приятно.

Вы знаете, я иногда об этом думаю, когда пишу о ком-то. Вдруг они прочитают этот форум и им будет неприятно. Хотя я понимаю, что это очень маловероятно, но все же - а вдруг. Но все равно желание рассказать, проиллюстрировать примером из жизни свое мнение, перевешивает.
Но да, в этом есть что-то не совсем приличное.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31