Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

У вас был медовый месяц?

Подготовка к свадьбе
Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Саиди » 10 янв 2014, 10:54

Мы сразу после свадьбы на недельку поехали в Питер.
А потом полетели в Англию -это был подарок родителей. :ya_hoo_oo: Безумно понравилось .
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Эвита » 10 янв 2014, 12:24

У нас свадьба была в ноябре. Путешествовали мы по стране фараонов..
Классно очень было! Много впечатлений, незабываемое время, но больше туда не хочу.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение ОднаТакая » 15 янв 2014, 23:03

Мы ездили на остров Крит. Греция нам очень понравилась чистым морем и вкусной кухней! В этот период муж был самым заботливым и внимательным :-):
Я бы и сейчас тоже в тёплом море ножки помочила.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Lola » 31 янв 2014, 00:43

Да, традиционно поехали на море. Отдохнули от души и с новыми силами вернулись домой и снова на работу. Долго отдохнуть не пришлось, дела, дела. Но медовый месяц был сказкой, первый отдых уже в официальном статусе. Свадьба довольно таки не плохо окупилась, даже осталось, я не поняла как так, но это просто замечательно, вот мы и поехали отдыхать.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Nitro » 23 мар 2014, 19:12

У нас медовый месяц был в Лондоне. Я очень давно хотела поехать в Англию. Буквально английский зубрила как ненормальная, но мне очень нравилось. Хотелось поехать и посмотреть эту чудесную страну и город. Меня Лондон привлекает по многим причинам. Своими достопримечательностями и богатой историей. Своими традициями и конечно же эта страна подарила нам много прекрасного. К примеру мой любимый Гарри Поттер снимался именно там. Ну отчасти. В общем, я не хотела никуда кроме Англии! Никакой пляж и море не сравниться с историей и эмоциями которые я получила там прибывая.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Ксеньк@ » 13 дек 2014, 14:19

Сейчас такая ситуация с финансами у многих, что приходится выбирать - или свадьба или медовый месяц.
Моя сотрудница осенью замуж выходила, решили, что поедут отдохнуть за подаренные деньги, наивные.
Большинство гостей принесли подарки, 90 % из которых не нужны молодым. В итоге сотрудница занимается тем сейчас, что пытается через интернет хоть что-то продать из подаренного :-(
Надеются, что отдохнуть поедут на годовщину свадьбы.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение LisaVeta » 13 дек 2014, 22:18

Я считаю, что лучше потратить деньги на путешествие, чем на свадьбу.
Ксеньк@ вашей сотруднице надо было намекнуть гостям, что молодожены предпочитают деньги, а не подарки:)
Как-нибудь в шуточной форме:)
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Lena_Solnce » 14 дек 2014, 17:27

Лиза_Вета писал(а):Я считаю, что лучше потратить деньги на путешествие, чем на свадьбу.

А ваши родители тоже так считают?
Весь вопрос в том, что если у вас есть определенная сумма денег, то вы ей можете потратить, как вам угодно - свадьбу отгулять или поехать в путешествие.
А вот если свадьбу делают родители, то они решают чаще всего, куда им вложить деньги. И как показывает практика - они хотят именно свадьбу для родственников.
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Александрова Даша » 14 дек 2014, 18:48

Lena_Solnce, просто родственникам невозможно объяснить, что свадьбу семья делать не будет, потому что молодожены хотят поехать в свадебное путешествие.
У нас же принято так, что как бы тяжело не жилось, а свадьба есть свадьба. Нет денег - они одалживаются и закатывается пир на весь мир.
Может со временем этот вид празднования и перестанет существовать, но не думаю, что это случится скоро. Если говорить о себе, то я бы тоже хотела свадьбу для дочери с гостями и рестораном.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение LisaVeta » 15 дек 2014, 15:00

Я уже давно замужем:) Тогда мы так не считали. Наши родители тоже хотели угодить многочисленным родственникам.
А сейчас моя мама тоже думает, что глупо тратить деньги, которые копились годами,
на торжество скорее для родственников, чем для молодоженов.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31