Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

У вас был медовый месяц?

Подготовка к свадьбе
У вас был медовый месяц?

Сообщение Lenchik » 23 мар 2013, 11:27

Рассказывайте кто и как провел медовый месяц? Куда вы ездили, и когда (сразу после свадьбы или через время)?
Что запомнилось что понравилось, может кому что посоветуете или наоборот?
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Ooops » 23 мар 2013, 12:01

Мы до брака больше года жили вместе, поэтому у нас медовый месяц был и до свадьбы.... :-):
На следующий день после свадьбы самолет увез нас в турецкую сказку. Все нервные клетки, поврежденные свадебной подготовкой были восстановлены :-):
А вообще хочется на годовщину свадьбы завести свою семейную традицию...
Аватара пользователя
Ooops
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:20

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Adelina » 24 мар 2013, 10:28

Мы решили не экономить на медовом месяце :-): просто поехать отдохнуть мы успеем за свою жизнь еще кучу раз. А медовый месяц - это раз в жизни и нужно чтобы все запомнилось так, чтоб название оправдывалось.
Я для себя решила чего бы мне ни стоило - Мальдивы. Воистин рай для влюбленных и самое идеальное место для медового месяца.
(К стати, вы знаете что к 2020г. они исчезнут под водой так как уровень океана каждый год повышается??? Так что увидеть это чудо нужно успеть :-):
Аватара пользователя
Adelina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:40

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Ириска » 25 мар 2013, 10:44

Мы ездили в Эмираты. Это сказка.....ну не Мальдивы конечно..но все было классно!!! а вообще, главное - с кем ехать, а не куда :-):
Я считаю, что свадьба бывает только раз в жизни и поэтому обязательно стоит куда-либо поехать, чтоб этот момент закрепился в памяти навсегда...И при планировании в бюджет свадьбы следует обязательно вписывать расход - свадебное путешествие.
Аватара пользователя
Ириска
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 03:35

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Janka » 25 мар 2013, 10:59

Главное в медовом месяце быть вместе...и в отпуске. Везде можно хорошо "побыть вдвоем".
Мы через неделю после свадьбы улетели в Шарм-аль-Шейх,красивый номер с огромной кроватью и вид на бассейн,так как мы с мужем были впервые в Египте,это было 7 лет назад, я от всего была в диком восторге..Это был у меня самый лучший отдых.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Джемма » 26 мар 2013, 11:18

Мы были на острове Крит. Было чудесно. Незабываемо. По мне так лучше расписаться и быстренько смотаться отдохнуть для себя,потому что потом ... не полетаешь..кто в свое время отложил медовый месяц, ни одни не смогли потом вырваться. особенно, если рождался ребеночек, уже появляются другие проблемы -заботы и уже ни о каком свадебном путешествии не думаешь. так что откладывать не стоит..
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Миля » 26 мар 2013, 12:38

Мы все свадебные деньги потратили на мебель в квартиру! :-):
Для нас обоих это было лучше, чем поехать отдохнуть!
Ириска

А в Эмираты ехать не стрёмно на медовый месяц? Нам давно ещё сказали, что для медового месяца не катит - нельзя обниматься в публичных местах. А какой медовый месяц без объятий? :-):
Миля
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:00

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Олеся » 28 мар 2013, 23:41

Я всегда мечтала поехать в Грецию. Мне безумно нравилась культура и история этой страны. Когда мы с моим мужем начали думать,куда поехать на медовый месяц, сомнений не было, что именно в Грецию. Мы полетели туда и провели незабываемые две неделе вместе на пляже. Это было замечательное время.
Аватара пользователя
Олеся
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 10:46

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Рината » 01 апр 2013, 21:38

Конечно же, а как же без медового месяца. Это очень важно. Молодожены привыкают к новому статусу, переходят на абсолютно новую ступень отношений. Все же хочется побыть с любимым вдвоем далеко от дома. Полежать вдвоем на пляже, поездить посмотреть города, страны. В общем провести максимум времени с любимым человеком. Мы на медовый месяц посетили Египет. Были довольны.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: У вас был медовый месяц?

Сообщение Зоя » 04 апр 2013, 21:22

Куда же без медового месяца. Это обязательно. Конечно накладно, но я думаю,что можно себе позволить провести время с любимым. Мы планируем полететь на Шри Ланку. Я давно мечтала там побывать. У меня знакомая была там, вернулась такая красивая, с массой воспоминаний и эмоций. Много всего интересного рассказывала, что появилось непреодолимое желание полететь именно туда.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31