Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Белое или цветное свадебное платье?

Подготовка к свадьбе
Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Mama mia » 29 мар 2013, 11:37

Как вы относитесь к свадебным платьям других оттенков (не белого)? Они вроде бы и выглядят современно,но уместно ли здесь следовать моде.
Или считаете, что наряд невесты должен быть исключительно белоснежным? Есть ли какие то приметы на этот?
Аватара пользователя
Mama mia
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 19:46

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Джемма » 29 мар 2013, 16:39

Мне кажется все таки нужно придерживаться нашим традициям...Мне больше нравится когда свадебное платье - белое. Ведь такое торжество не каждый день. А в цветном платье невеста просто сольется с гостями.
Цветные платья для меня ассоциируются с выпускным балом или с подружками невесты. Ну,не воспринимаю я невесту,как невесту,в красном,зелёном и т.д. цветах
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Ineska » 29 мар 2013, 17:27

Любое свадебное платье будет красивое и не важно какого цвета - главное, чтобы цвет был к лицу. Моя подруга, например, была в платье цветов шампань с золотом, т.к. в белом она "терялась".
У меня было платье цвета слоновой кости.Во всяком случае цвета должны быть нежными, а не кричащими и яркими.
Невеста должна чувствовать себя неотразимой, ведь это такое важное событие, поэтому, думаю, каждая девушка имеет право подобрать для себя идеальное платье.
Ineska
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 07:20

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Рината » 01 апр 2013, 21:34

Белое платье это стандарт, стереотип. Но у каждого свой вкус. Как по мне то белое платье один из символов свадьбы. Невесты почти всегда одевают шикарные, разнообразные, но белые платья. Я выходила замуж тоже в белом платье, мне предлагали конечно выбрать другие цвета, ну вот захотелось мне именно белого цвета. А вообще каждый волен выбрать свое.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Зоя » 04 апр 2013, 21:26

У меня традиционно белое платье. Не люблю всяких новшеств. Белый более нарядный и подходящий для такого торжества. Я ещё когда была маленькой всегда засматривалась на красивых девчонок в белых шикарных платьях и точно знала, что у меня платье будет не хуже. Выбрала просто обалденное платье в свадебном салоне в Москве. Думаю произведу неизгладимое впечатление на гостей.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Сусанночка » 14 апр 2013, 09:16

Я считаю что для любой свадьбы, в том числе и для европейской, нужно свадебное платье, а свадебное платье всегда должно быть только белым и никакого другого цвета :-): Иначе это уже будет просто красивое платье на свадьбу, но не традиционный свадебный наряд.
А если вы думаете что лучше покупать новое свадебное платье или брать его в свадебном салоне напрокат то убеждена что платье должно быть только новым - в платье в котором уже выходили однажды замуж остаётся энергетика предыдущих невест и не всегда эта аура может быть хорошей.
Сусанночка
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 01:00

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Камилла » 16 апр 2013, 20:23

Не знаю, я люблю все новое. Я выходила замуж не в белом платье, так как хотела чего то нового превознести в образ невесты. Купила платье нежно розового цвета. Уж очень оно мне понравилось и село великолепно. Когда выбирала платье про цвет даже не думала, я не зацикливаюсь на одном. Если бы нашла красивое платье хоть желтого цвета, я бы купила, если бы оно мне действительно понравилось бы.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Ксения » 03 май 2013, 14:15

Считается, что цветные платья одевают невесты, которые любят нарушать традиции. На самом деле это не так, потому что самая старая традиция, существующая много веков назад, заключалась в том, что невеста в день свадьбы одевает свое лучшее платье, любого цвета и из любого материала. Невеста должна быть самой элегантной и красивой, чтобы все взгляды обращались на нее, и цветные свадебные платья могут еще как этому поспособствовать.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Инна » 27 май 2013, 15:52

Я отдала бы предпочтение традиционно белому платью. С самого детства засматривалась на невест, любила любоваться платьями. И мечтала о своем собственном, но обязательно белом. Видела невест в разнообразной цветовой гамме. Но это не то! Все таки белый больше подходит к этому торжеству и больше никакой цвет с ним не сравниться.
Аватара пользователя
Инна
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:13

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Алина » 01 июл 2013, 18:03

Я выходила замуж в белом платье. Купила нормальное, не сильно броское платье. Не люблю всякие стразы. Обычное белое с корсетом. Хоть и простое, но со вкусом, иногда самые простые вещи смотрятся гораздо лучше,чем те на которых всего всего много. Некоторые как разоденутся, то просто кошмар. Наверное девушки стали забывать, что скромность украшает.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31