Страница 1 из 5

Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:37
Mama mia
Как вы относитесь к свадебным платьям других оттенков (не белого)? Они вроде бы и выглядят современно,но уместно ли здесь следовать моде.
Или считаете, что наряд невесты должен быть исключительно белоснежным? Есть ли какие то приметы на этот?

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:39
Джемма
Мне кажется все таки нужно придерживаться нашим традициям...Мне больше нравится когда свадебное платье - белое. Ведь такое торжество не каждый день. А в цветном платье невеста просто сольется с гостями.
Цветные платья для меня ассоциируются с выпускным балом или с подружками невесты. Ну,не воспринимаю я невесту,как невесту,в красном,зелёном и т.д. цветах

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 17:27
Ineska
Любое свадебное платье будет красивое и не важно какого цвета - главное, чтобы цвет был к лицу. Моя подруга, например, была в платье цветов шампань с золотом, т.к. в белом она "терялась".
У меня было платье цвета слоновой кости.Во всяком случае цвета должны быть нежными, а не кричащими и яркими.
Невеста должна чувствовать себя неотразимой, ведь это такое важное событие, поэтому, думаю, каждая девушка имеет право подобрать для себя идеальное платье.

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:34
Рината
Белое платье это стандарт, стереотип. Но у каждого свой вкус. Как по мне то белое платье один из символов свадьбы. Невесты почти всегда одевают шикарные, разнообразные, но белые платья. Я выходила замуж тоже в белом платье, мне предлагали конечно выбрать другие цвета, ну вот захотелось мне именно белого цвета. А вообще каждый волен выбрать свое.

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 21:26
Зоя
У меня традиционно белое платье. Не люблю всяких новшеств. Белый более нарядный и подходящий для такого торжества. Я ещё когда была маленькой всегда засматривалась на красивых девчонок в белых шикарных платьях и точно знала, что у меня платье будет не хуже. Выбрала просто обалденное платье в свадебном салоне в Москве. Думаю произведу неизгладимое впечатление на гостей.

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 09:16
Сусанночка
Я считаю что для любой свадьбы, в том числе и для европейской, нужно свадебное платье, а свадебное платье всегда должно быть только белым и никакого другого цвета :-): Иначе это уже будет просто красивое платье на свадьбу, но не традиционный свадебный наряд.
А если вы думаете что лучше покупать новое свадебное платье или брать его в свадебном салоне напрокат то убеждена что платье должно быть только новым - в платье в котором уже выходили однажды замуж остаётся энергетика предыдущих невест и не всегда эта аура может быть хорошей.

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 20:23
Камилла
Не знаю, я люблю все новое. Я выходила замуж не в белом платье, так как хотела чего то нового превознести в образ невесты. Купила платье нежно розового цвета. Уж очень оно мне понравилось и село великолепно. Когда выбирала платье про цвет даже не думала, я не зацикливаюсь на одном. Если бы нашла красивое платье хоть желтого цвета, я бы купила, если бы оно мне действительно понравилось бы.

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 14:15
Ксения
Считается, что цветные платья одевают невесты, которые любят нарушать традиции. На самом деле это не так, потому что самая старая традиция, существующая много веков назад, заключалась в том, что невеста в день свадьбы одевает свое лучшее платье, любого цвета и из любого материала. Невеста должна быть самой элегантной и красивой, чтобы все взгляды обращались на нее, и цветные свадебные платья могут еще как этому поспособствовать.

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 15:52
Инна
Я отдала бы предпочтение традиционно белому платью. С самого детства засматривалась на невест, любила любоваться платьями. И мечтала о своем собственном, но обязательно белом. Видела невест в разнообразной цветовой гамме. Но это не то! Все таки белый больше подходит к этому торжеству и больше никакой цвет с ним не сравниться.

Re: Белое или цветное свадебное платье?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 18:03
Алина
Я выходила замуж в белом платье. Купила нормальное, не сильно броское платье. Не люблю всякие стразы. Обычное белое с корсетом. Хоть и простое, но со вкусом, иногда самые простые вещи смотрятся гораздо лучше,чем те на которых всего всего много. Некоторые как разоденутся, то просто кошмар. Наверное девушки стали забывать, что скромность украшает.