Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Белое или цветное свадебное платье?

Подготовка к свадьбе
Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Эвита » 17 апр 2014, 11:38

А мне просто не нравятся свадебные платья и себя в нем не представляю. Мы вообще в джинсах расписывались. Считаю,что я в джинсах выглядела супер, мне очень идет и фотки отличные, хотя в финансах мы не были ограничены, это был именно наш выбор. Родители вообще не знали о свадьбе, сначала обиделись, а теперь смеются :-):
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Маруся » 18 апр 2014, 10:44

Эвита
У меня брат с женой так расписывались. А потом отправились сразу в свадебное путешествие в горы (они спортсмены). Живут счастливо, 2-е деток.
А я вот свою свадьбу стандартную до сих пор вспоминаю с дрожью. На всех фотографиях улыбка натянутая :-( потому что делали как НАДО, чтоб всем угодить, а не себе. Теперь мечтаю когда-то обвенчаться и исправить былые ошибки.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Елка » 18 апр 2014, 11:30

У меня была красивая свадьба с платьем,фатой,цветами... А еще я до сих пор помню себя в свадебном платье принцессой.....И слезы родителей от гордости за то, какую дочку они вырастили красавицу. И детки сейчас смотрят наше с папой видео и говорят,что мама у них принцесса самая красивая...Девушка должна себя почувствовать в сказке - это классно. А кто хочет в джинсах -расписывайтесь себе на здоровье.Лишь бы вам было комфортно.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Маргарет Тетчер » 19 апр 2014, 09:49

Можно не белое, а просто красивое стильное платье и мужу костюм подобрать соответствующий вашему наряду, чтоб вы гармонично смотрелись.
Сделайте красивую фотосессию, по типу лав стори, распишитесь, и посидите в кафе с родителями. Я против джинсов, мы в них ходим каждый день. А свадьба это особенный день.
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Cat » 19 апр 2014, 12:41

Девочки, это такое событие которое должно оставить след в наших сердцах и воспоминаниях, У меня подруга тоже кричала, что не хочет пышной свадьбы и платья. По сей день (прошло лет 5 уже) с грустью разглядывает свадебные фотографии сестры, мои, других подружек и вздыхает, что у нее этого всего не было.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Lola » 22 апр 2014, 20:44

Однозначно белое, хотя, признаюсь честно, я люблю, когда люди выделяются и делают что то новое и красивое. Но свадьба точно не тот случай. Как бы белое платье это традиция и это безумно красивый цвет. Он символизирует чистоту невесты. Даже если невеста не без греха, а сейчас в основном такие, сегодня у молодых людей совсем другие взгляды. Я считаю, что оно намного интереснее ,чем какое либо цветное платье. У меня было красивенное белоснежное платье.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Саиди » 04 июн 2014, 10:34

Lola писал(а):Однозначно белое, хотя, признаюсь честно, я люблю, когда люди выделяются и делают что то новое и красивое. Но свадьба точно не тот случай. Как бы белое платье это традиция и это безумно красивый цвет. Он символизирует чистоту невесты. Даже если невеста не без греха, а сейчас в основном такие...


Изображение


зато на долго запомнится исключительно всем :-) Представьте как гости ржали, у меня была бы истерика.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Moon » 04 июн 2014, 10:59

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Жених доволен...у невесты большие «глаза», а вот что с мамой жениха...история умалчивает.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Настёна » 11 июл 2014, 12:20

Мы жили вместе год, особо не шиковали, и все откладывали поход в ЗАГС до более денежных времен. Потом в один миг решились, денег нет - по барабану, не вышло купить платье, зато фату и кольца купили, от родителей в подарок - путешествие. И я счастлива!!
Сколько я себе свадьбу представляла..платье, машину, гостей. Не в платьях,машинах,банкетах счастье, а друг в друге!
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение my_ledy » 11 июл 2014, 13:22

Настёна
Действительно не в платье счастье! Мы тоже тоже расписывались скромно, денег не было.
Зато потом заработали и поехали в свадебное путешествие по Европе и это было круче всяких платьев и балагана. Ни о чем не жалею.
my_ledy
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31