Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Белое или цветное свадебное платье?

Подготовка к свадьбе
Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Suzzi » 27 авг 2013, 11:05

У меня было все как положено - белое платье, фата, перчатки, чулочки, подвязки, букет и бутоньерка в одном стиле ну и т.д. Мне категорически не нравятся невесты в брюках...если нет возможности купить свадебное платье, можно выбрать симпатичное вечернее или коктейльное платье. По цене, как правило, дешевле. А по внешнему виду, бывает, что даже лучше. Ну, это, конечно, на вкус и цвет...
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Тереза » 28 авг 2013, 11:40

У меня было традиционно белое платье, я считаю это правильным. Даже не думала про всякие красные, желтые,розовые. Все девочки мечтали одеть белоснежное платье и я не считаю, что стоит нарушать такие прекрасные традиции, только чтобы выделиться. У меня было платье в пол, с длинной прямой юбкой. Все было прекрасно и очень красиво, и белый цвет реально в тему.
Аватара пользователя
Тереза
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:46

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Лейла » 31 авг 2013, 17:52

У меня было простое белое платье. Не скажу, что такое как хотела, потому что вышла замуж я рано и у нас не было много денег. Платья всегда дорого стоили. Но я не думала про цветное, мечта всегда была одна: стильное, белое платье с пышной юбкой. Но к сожалению не получилось, но это не столь важно, потому что главное, что ты вместе с любимым.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Альбина » 17 дек 2013, 11:48

Я признаю светлые оттенки.У меня самой было цвета шампанского. Однажды видела невесту в темно фиолетовом- вот это для меня непонятно, лучше уж просто в футболке и джинсах.
Тем более фиолетовый - это вдовий цвет. Может это и суеверия конечно, но я бы не рискнула.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Mira » 17 дек 2013, 11:52

Альбина

"Фиолетовый цвет выберет настоящая волшебница, склонная к мистическому познанию мира. Мечта, которая станет явью, творчество и магическое состояние души – вот что такое фиолетовый цвет. Такая невеста захочет не только очаровывать всех вокруг, но и очаровываться сама. Впрочем, он может говорить о духовной незрелости."
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Madam » 17 дек 2013, 11:55

По приметам, не допускаются для свадебного платья только два варианта:
белое платье с красными элементами - ассоциация - капли крови,
и белое платье с черными элементами - ассоциация - фотография перевязанная траурной лентой.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Альбина » 17 дек 2013, 12:01

Я как-то видела белое платье с ярко красными цветами по низу юбки и по декольте.
Мне не понравилось - я бы не экспериментировала с таким вариантом.
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Mira » 17 дек 2013, 12:26

Платье с черными вставками - эффектно смотрится.
Дизайнер Вера Вонг (Vera Wang) представила новые модели из коллекции Весна-Лето 2014г на неделе свадебной моды в Нью-Йорке. В коллекции представлены черно-белые свадебные платья и белые платья с черными аксессуарами. Модельер отказалась от рукавов в пользу необычного для традиционной свадебной моды аксессуара – длинных кожаных перчаток.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Кися » 25 дек 2013, 22:19

Mira
Восхищаюсь платьями Веры, они просто обворожительны. К сожалению, когда я выходила замуж такого изобилия не было. Да и денег таких нету, потому что подобные платья стоят очень дорого. Но мне не особо нравятся черные вставки. Особенно перчатки, смотрится не очень.А черный корсет вообще смотрится не в тему. Я предпочитаю более консервативный стиль, не очень люблю всякое такое.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Белое или цветное свадебное платье?

Сообщение Aquarus » 06 мар 2014, 10:15

А мне что-то не нравятся... чёрное - мрак...
Для меня было не принципиально, какого цвета будет платье. Рассматривала цвета шампанского, белого и жемчужного. Но когда я надела белое, поняла, это то, что нужно.
Все-таки я за классику.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31