Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вероятность выйти замуж после 30

Подготовка к свадьбе
Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Beze » 07 сен 2018, 23:18

Lar4ik писал(а):Да, конечно. Нужно время, чтобы прийти в себя после развода. Даже есть такой совет психологов - ни в коем случае не создавать новую семью, пока страдания по старой не закончились. Иначе это будет неудачная семья... Хотя из любого правила есть исключения.

Есть исключения. Мой брат познакомился с грустной девушкой на улице, разговорились, она рассказала, что пару дней назад развелась с любимым мужем, что инициатором был он, так нашел другую, поделилась даже тем, что пыталась под машину броситься и много еще чего. В том числе, что домой не хочет возвращаться, поэтому до ночи бродит по городу. И брат предложил переехать к нему, чтобы поменыть обстановку.
И :ps_ih: Они уже 15 лет вместе и двоих детей воспитывают! :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение акварельк@ » 08 сен 2018, 08:43

Beze, чудесная история, как в сказке!
А я вот заметила, что когда в жизни наступают неприятные перемены, вся жизнь идет наперекосяк, именно в это время происходят какие-то неожиданные встречи с новыми людьми и появляется шанс построить что-то новое. Как будто нам дается шанс в такие времена.
Ведь если бы эта девушка не развелась с мужем, она бы и не подумала разговаривать с незнакомым человеком на улице и изливать свою душу... То есть в сложные времена мы ведем себя необычно, вот с нами и происходят необычные вещи.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение пипетка » 14 сен 2018, 20:41

акварельк@, мне кажется, что все так случилось, потому что эти люди ничего друг от друга не ждали.
Он хотел помочь, она согласилась помощь принять, а в процессе общения оказалось, что они родственные души!
Отличная история, очень оптимистичная!
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение рыжик » 16 сен 2018, 07:05

Ей повезло, потому что плохой человек не предложил бы незнакомой девушке пожить у него, ничего не требуя от нее взамен. Хотя она рисковала, идя к незнакомому человеку домой. Хорошо, что эта история закончилась хорошо, но в такие времена, когда девушка не в себе от горя, может случиться и что-то плохое, не только хорошее...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Beze » 21 сен 2018, 22:15

рыжик писал(а): в такие времена, когда девушка не в себе от горя, может случиться и что-то плохое, не только хорошее...

К сожалению, так и есть :(((
Люди в депрессии способны на необдуманные поступки и страшно, если нет рядом кого-то кто бы мог поддержать и направить в нужное русло.
А что касается вероятности выйти замуж после 30, то тут от самой женщины зависит.
Если не ставить слишком высоких рамок для будущего мужа, то вероятность эта очень высокая!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение цитрус » 22 сен 2018, 15:02

Помню, когда я была ребенком, сотрудница мамы развелась. И мама высказалась в таком ключе, что теперь она останется одна, как печально. На что я ответила, что ведь она может выйти еще раз замуж, ведь женщины выходят и второй и третий раз. А мама ответила, что выходят замуж, но не такие. Какие такие? Сколько лет живу, так и не поняла этой фразы... А та женщина и правда больше не вышла замуж, воспитывала ребенка одна. Хотелось бы мне понять, какие же такие выходят замуж после тридцати, а какие - нет.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение редиска » 28 сен 2018, 21:59

Так нужно же желание иметь выйти замуж, разве нет?
А потом могла быть куча нюансов, почему ваша мама так сказала.
Моя сотрудница страдает ОКР, она сердцем хочет создать семью, но понимает, что она не сможет жить с мужем полноценной жизнью и мужчине это явно не понравится. Скорее всего она не выйдет замуж :(((
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение по4емуха » 29 сен 2018, 08:42

редиска, а что такое ОКР? Что за диагноз, который мешает выйти замуж?
Ну а что касается той истории, что рассказала Цитрус, то все могло быть банально. Та женщина могла иметь сто килограммов веса и выглядеть старше своих лет. Так понятно, что такие замуж вторично вряд ли выйдут.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Богдана » 04 окт 2018, 12:34

по4емуха писал(а): Та женщина могла иметь сто килограммов веса и выглядеть старше своих лет. Так понятно, что такие замуж вторично вряд ли выйдут.

ПОЧЕМУ? :ne_vi_del:
Вы хотите сказать, что все полные и очень полные дамы не замужем? да ничего подобного!
Мужчины любят разных, а некоторые именно полных женщин.
Так что шансы одинаковые, в том числе и у паталогически худых и у излишне полных.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение тёмка » 04 окт 2018, 14:17

по4емуха писал(а):а что такое ОКР? Что за диагноз, который мешает выйти замуж?

У ОКР много разновидностей. У моей подруги ОКР выражается в постоянном навязчивом мытье рук.
Я ничего не знала об этом, т.к. она еще со школы это тщательно скрывала. Она не могла есть руками в школе, не могла брать чужие предметы руками, а ели она это делала, то не могла отделаться от мысли, что руки грязные и их нужно срочно помыть. Я узнала о её болезни, когда стала расспрашивать, почему у неё постоянно сухая и потресканная кожа рук, а это, оказывается от постоянного мытья. Причем моет она руки по 10 минут, намыливая бесчисленное количество раз.
Как выйти замуж, если она не сможет к мужу прикасаться и то же самое позволить ему :sh_ok:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31