Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вероятность выйти замуж после 30

Подготовка к свадьбе
Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Алена » 03 июн 2013, 20:42

Большинство девушек выходят замуж до 30 лет. Находят свои половинки в школе или в университетах. А что же делать, если не получилось найти свою любовь до 30, если на первом плане была учеба и самореализация? Где теперь искать любовь и верите ли вы, что можно выйти замуж после 30?
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Саня » 04 июн 2013, 16:46

Конечно реально. Это все стереотипы и ничего общего с реальностью не имеет. Многие находят свою любовь не в школе и не в институте, а в других различных местах. Таких как: кинотеатры, клубы и другое. Я считаю, что возраст не главное, что можно мужа найти и в 40 и в 50, там как повезет. Главное не опускать руки и не кидаться на первого встречного.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Валерия » 05 июн 2013, 12:24

Это все бред, моей знакомой было 32 года и у нее был уже, на тот момент, ребенок, когда она замуж вышла. Встретила свою любовь на работе. Служебный роман ,так сказать. :-): И безумно счастлива, муж любит и ее и ребенка. Родила еще двоих деток и муж не разделяет на чужих и своих, относится и к первому мальчику как к родному. Это замечательно. Возможно выйти замуж после 30.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Зоя » 05 июн 2013, 13:00

Я не считаю, что если тебе стукнуло 30 и ты до этого времени не нашла себе мужа, то так и останешься старой девой. Это бред. Многие находят свою любовь и в 40 и в 50 лет. Это вовсе не означает, что ты должна вешаться на шею каждому парню, что бы только выйти замуж до 30. Главное понимать четко, что это и есть твой человек с которым ты хочешь прожить всю свою жизнь.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Ксения » 06 июн 2013, 15:06

Знакомой моей мамы 40 лет и она не была замужем не разу. Больше предпочитала состоятся как личность, хотела добиться в карьере высот, а только потом подумать про семью. У каждого свои приоритеты. Так в 40 нашла себе мужчину и вышла замуж. И все нормально. Она даже не переживала по этому поводу. Все что человеку суждено, все будет рано или поздно.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Рината » 10 июн 2013, 14:30

Очень даже можно. Конечно ,в основном, девушки выскакиваю замуж либо сразу после школы, либо во время учебы в высших учебных заведениях. Но есть такие ,кому не удается построить отношения в институте. Но я считаю, что человеку обязательно повезет и его любовь и его половинка рано или поздно его найдет и все будет хорошо. Так что это все глупости, что выйти замуж после 30 нереально.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Белла » 30 июл 2013, 11:46

Конечно можно, сейчас смотришь некоторые даже в 60 женятся и ничего страшного. А в 30 жизнь не заканчивается. Просто сейчас ,в основном, все женятся в университетах и в 23 уже становятся родителями, я считаю это нормальным возрастом, но не стоит переживать по этому поводу. Есть люди которые предпочитают сначала утвердится в обществе и только потом создавать семью. Это их право.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Андромеда » 06 авг 2013, 13:54

Ой это все глупости, можно выйти замуж в любом возрасте, главное найти свою половинку, а не кидаться на первого встречного, только чтобы выскочить пораньше замуж. Если тебе суждена любовь, то она случиться с тобой и возраст никакой разницы не имеет. Так что, дорогие девушки, не замарачивайтесь по этому поводу, ради Бога.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Кися » 31 янв 2014, 21:41

Ерунда все это, простые предубеждения. Можно выйти замуж в любом возрасте, сейчас это вообще не проблема. Конечно я рекомендую это делать лет так в 25,26, просто доктора утверждают, что это самый лучший возраст для первых родов. Но это так, ерунда, как посмотришь по телевизору, так сейчас и бабульки в 60 лет рожают, правда я не понимаю как так то получается.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Lola » 21 мар 2014, 00:33

Конечно можно выйти замуж после 30, но как правило, за разведенного. Что не говорите, у нас в основном все устраивают свою семейную жизнь до 30 лет, такой уж у нас менталитет. Если хотите себе нормальную пару под искать нужно стараться по шустрее, иначе дальше будут только варианты б/у. Никого не хочу обидеть. Но это жизнь. Это за границей такие правила, а у нас все как и прежде, ничего не изменилось. Как говорят: "бабы каются, а девки замуж собираются".
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31