Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вероятность выйти замуж после 30

Подготовка к свадьбе
Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Nitro » 15 май 2014, 19:22

Нету ничего невозможного. Можно выйти замуж и в 50, ну я так считаю. Главное не отчаиваться и верить в то, что твоя любовь тебя еще найдет. Мне уже за 30 я не считаю себя не в коем случае старой или какой то не красивой. То что у меня проблемы со здоровьем это совершенно другой вопрос, чаще всего это отпугивает. Но я все таки верю, что найдется человек который будет меня любить, не смотря на все мои проблемы!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Runa » 31 июл 2014, 16:55

Как и все, я не считаю это проблемой. Не думаю, что из за этого нужно торопить события и буквально спешить жить и выходить замуж за первого встречного. У меня знакомая вышла замуж в 46 лет, при чем впервые и ее уж никак не смущал ее возраст. Сейчас она прекрасно живет со своим мужем и они взяли ребеночка из детского дома, так как она не могла иметь детей. Так что из каждой ситуации есть оптимальный выход. Так что советую не переживать и довериться интуиции и сердцу. Это будет правильнее. И не обращайте внимание на давление со стороны родителей и друзей, не им же выбирать.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Ксеньк@ » 02 авг 2014, 20:02

Nitro писал(а):Нету ничего невозможного. Можно выйти замуж и в 50


У меня бабушка в 50 так и вышла замуж! :)
Мне 10 лет было, все прекрасно помню - и как ухаживал жених за ней, и как предложение приехал делать и как свадьбу играли.
И я вам скажу, что по её словам это был самый счастливый её брак, хоть и 4-й :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение elena.m » 02 авг 2014, 23:17

Молодец бабушка! :-): это сейчас принято уже разводится и замуж выходить столько, сколько хочется, а раньше редко когда по 4 раза замуж выходили.
А бабушка, как я поняла, все ждала своего принца, не хотела жить "как все", лишь бы замужем. Вот ждала и дождалась. Жаль, что поздно так, ведь совместные дети уже были невозможны.
Отличный пример для тех, кто переживает, что после 30 вероятность удачного замужества ничтожно мала.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Ксеньк@ » 03 авг 2014, 20:52

Да не то, чтобы принца ждала. Она никого вообще не ждала и замуж не собиралась. Просто предыдущие мужья её раздражали. Она пару лет выдерживала и разводилась.
А этот мужиком настоящим оказался, как сказал, так и будет. А ей, видимо вот такой сильный мужик и нужен был. Раньше только она командовала и главой была, а теперь стала подчиняться.
И что интересно, ей это понравилось. Правда, все это мы уже обсуждали, когда я выросла. Пока была ребенком таких нюансов не понимала :-):
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Александрова Даша » 04 авг 2014, 14:40

Бабушка молодец! :co_ol: Но и дедушка тоже, судя по всему - не плох! :-):
По поводу невозможности выйти замуж после 30-ти, то это несусветная глупость! У меня большая часть подруг замужем во второй раз. При чем вышли замуж после 30-ти и с детьми на руках.
Любят ведь не за возраст. Если девушка ухаживает за собой и ХОЧЕТ выйти замуж, то все у неё получится.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Echinacea » 26 авг 2014, 21:01

Я раньше думала, что все мужчины после 35 или женаты, или у них есть какие-то проблемы, из-за которых за них и замуж не стоит выходить.
Но моя коллега, умница и красавица, недавно вышла замуж за хорошего 40-летнего мужчину.
Вместе уже два года, пусть у них все будет хорошо, а я свое мнение, что женщине в возрасте сложно выйти замуж, изменила.
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Ксеньк@ » 27 авг 2014, 18:52

Александрова Даша писал(а):Бабушка молодец! :co_ol: Но и дедушка тоже, судя по всему - не плох! :-):

И дедушка был неплох! Он потом говорил, что только увидев бабушку, понял, что никого и никогда не любил ранее. Женился молодым, более 25 лет прожил с женой в браке. Просто привык к такой жизни - жена, дети, заботы. А тут бац и почувствовал то, что никогда в жизни не чувствовал и просто понял, что должен эту женщину (бабушку) завоевывать. А к тому же он не только был упорный и решительный, но еще и как человек был очень хороший. Как перед таким устоишь! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Mila_P » 23 окт 2014, 19:57

А мне кажется, браки заключенные в 30-40 лет крепче, если люди женятся в 20 лет.
Возможно, я ошибаюсь, статистики не имею, но среди моих знакомых все именно так.
Подружки, выскочившие замуж в 18-20 лет уже все развелись.
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Вероятность выйти замуж после 30

Сообщение Ксеньк@ » 26 окт 2014, 17:07

Mila_P, ну так в этом нет ничего удивительного. В 30-40 лет - это уже скорее второй брак, а может и третий. Люди все ошибки прошлый лет взвешивают и стараются не повторять в новых отношениях. Да и не женятся в таком возрасте посте пару месяцев знакомства, а встречаются, присматриваются, делают выводы.
А в 18-20 лет многие замуж выходят, потому что им кажется, что влюблены. Думают, что это тот единственный/единственная, что они всю жизнь ждали.
При этом забывают, что им всего 20 лет и вся жизнь еще как раз впереди!
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31