Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Замуж по залету

Подготовка к свадьбе
Re: Замуж по залету

Сообщение Николь » 13 июн 2013, 09:53

У меня на работе когда узнали, что я замуж выхожу сначала все бурно обсуждали ,поздравляли со свадьбой,а потом улыбочки пошли,вопросики,намеки,я не понимала,что к чему. А потом вопросы стали напрямую задавать беременна или нет, когда слышали что нет, то как-то разочаровывались, ну а самые "умные" даже говорили " так чего же вы мол поженились". Оказывается, любовь еще не повод для свадьбы.
Аватара пользователя
Николь
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:26

Re: Замуж по залету

Сообщение Леся » 13 июн 2013, 09:56

Николь
И у меня так было, когда замуж вышла. На работе сказали: "мы все знаем, нас не проведешь".
Когда через полгода живот не вырос, вынесли мне вердикт, что я сделала аборт.
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Замуж по залету

Сообщение ОднаТакая » 18 июн 2013, 09:50

Мне кажется, что больше половины современных браков это залет :-( Молодежь сегодня не желает обременять себя семейными узами ( это я о мужчинах) особенно если у родителей жизнь удалась и есть возможность наслаждаться жизнью используя ресурсы папочек и мамочек. И.М.Х.О.
Добровольно современный мужчина не желает идти под венец.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Замуж по залету

Сообщение Белла » 30 июл 2013, 11:31

Сейчас браки стали не модными что ли. Молодежь начинает говорить, что штамп в паспорте ничего не меняет и что он не нужен, что им и так хорошо, без него. А жениться начинают именно, когда уже припекает. Беременность чаще всего и становится поводом пожениться. Это печально, потому что раньше все девушки мечтали о красивой свадьбе с любимым человеком, о белоснежном платье и так далее. Куда все это делось?
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Замуж по залету

Сообщение Лейла » 31 авг 2013, 18:04

Я вышла замуж не по залету, но тоже очень рано. Я не считаю это чем то плохим, если все и так шло к браку, а если это были отношения на одну ночь и тут случилась беременность, то это уже другое дело. Конечно порядочные парни обещают жениться, но я не считаю это правильным решением. Потому что это закончится разводом и разбитым сердцем ребенка. Сейчас матери одиночки легко находят себе мужей и ребенок не является концом света уж точно. Так что не мучайте себя и ребенка.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Замуж по залету

Сообщение Лолита » 06 дек 2013, 10:49

Ребенок должен рождаться в семье, а не семья из-за ребенка!!!Есть разница специально забеременеть, чтобы выйти замуж и незапланированная беременность. Ко второй отношусь положительно, а вот первый вариант не одобряю. Думаю, так мужчину не удержишь, даже если он и будет жить ради ребенка, не исключены измены и бесконечные ссоры.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Замуж по залету

Сообщение katenok » 06 дек 2013, 11:10

ОднаТакая писал(а):Мне кажется, что больше половины современных браков это залет :-( Молодежь сегодня не желает обременять себя семейными узами ( это я о мужчинах) особенно если у родителей жизнь удалась и есть возможность наслаждаться жизнью используя ресурсы папочек и мамочек. И.М.Х.О.
Добровольно современный мужчина не желает идти под венец.

Вступать в близкие отношения до брака у нас законом не запрещено, но у беременности нет никаких рычагов воздействия. Молодой человек всегда может отказаться от отцовства, пока ребёнок не родиться. После рождения можно сделать генетическую экспертизу и доказать, что он отец. Парню присудят алименты – вот и все проблемы. А где же здесь свадьба?
Ради того, чтобы стать матерью-одиночкой и бегать по судам разве стоит калечить свою жизнь и жизнь будущего ребёнка.
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Замуж по залету

Сообщение Кися » 08 дек 2013, 02:50

Я вышла замуж, если по факту именно по залету. Ну я бы не сказала, что прям так. Скорее ребенок ускорил процесс. А так, любовь есть и с моей стороны и со стороны мужа. Живем в мире и любви. Я не считаю это чем то странным, если люди любят друг друга то ради Бога. А вот если нет, то я не считаю брак хорошей идей. Нужно поддерживать друг друга, помогать, но не жить вместе и не издеваться друг над другом.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Замуж по залету

Сообщение Lola » 31 янв 2014, 01:49

Если отношения никуда не годятся, то не нужно обременять себя и выходить за не того человека. Сломаете жизнь и ему, и себе. А на ребенка пусть просто дает деньги и участвует в его жизни, ну конечно если вы захотите этого. А женщина с ребенком уже для мужчины не обуза и не проблема, а наоборот показатель как она ведет себя по отношению к детям. Так что переживать не стоит, как мне кажется.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Замуж по залету

Сообщение Кадристка » 09 мар 2014, 16:37

Чаще всего разводятся именно те пары, которые решили жениться "по залету". Они не успевают пожить в свое удовольствие, ребенок и быт убивает в них чувства. Не могу осуждать, конечно, всякое бывает...но "быстрые" разводы мне не понятны..
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31