Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Замуж за иностранца

Подготовка к свадьбе
Замуж за иностранца

Сообщение Алена » 03 июн 2013, 20:53

Моя подруга по интернету познакомилась с англичанином. Они долго общались ,в итоге, он приехал к ней и они начали встречаться. Потом он сделал ей предложение руки и сердца и соответственно предложил переехать в Лондон. Как вы относитесь к браку с иностранцами?
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Nadin » 04 июн 2013, 10:21

Моя подруга еще со школы была нацелена уехать жить за границу. Она не видела себя в этой стране, и не скрывала этого.Я ею горжусь, она молодчинка. Всего что хотела добилась- вышла замуж и живет в Германии.Но я бы так не смогла. Это же совсем другой образ мышления, традиции, язык, вокруг совершенно чужие люди и со всем этим придется мириться и терпеть, зато муж иностранец! Не думаю, что заграница для нашего брата - это такой уж сахар.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Саня » 04 июн 2013, 15:56

Если люди полюбили друг друга разве важно откуда он или она? Главное что есть чувство и они готовы строить отношения. Я ничего плохого не вижу в том, что девушки выходят замуж за иностранцев. Большинство наших девушек уже перебрались за границу, потому что считается, что наши девченки самые красивые. Иностранцы просто теряют голову от наших красоток.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Валерия » 05 июн 2013, 12:41

У меня подружка вышла замуж за англичанина и теперь живет в Лондоне. Мы с ней до сих пор общаемся. Она постоянно зовет меня к себе в гости. Но у меня никак не получается, я бы с удовольствие поехала. Не так давно собиралась, но родилась внучка и приходится откладывать поездку. Подруга счастлива, муж ее очень любит, на руках носит. Она родила ему троих детей и они все счастливо живут в Лондоне. Иностранцы относятся к нашим женщинам с большим восторгом.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Зоя » 05 июн 2013, 12:54

Не всегда иностранцы такие прям хорошие. У них свои тараканы в голове. Они воспитывались по другому. Если есть любовь ,то какая разница откуда кто. Но я бы наверное не хотела бы жить за пределами России. Как то свое роднее и ближе. А потом, чужая страна и в случае разрыва отношений, что делать? Много есть историй о непорядочных иностранцах, которые выгоняют своих бывших возлюбленных на улицу без ничего.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Ксения » 06 июн 2013, 15:12

Я предпочитаю наших мужчин. Они ,как мне кажется, надежнее и менталитет у нас один. Да ,заграница это все очень привлекательно, но там свои недостатки, мы просто про них не знаем. Разные люди, разные характеры, разное отношение. Но я бы наверное не хотела уехать за границу. Люблю Россию и наших мужчин уважаю.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Lenchik » 07 июн 2013, 08:57

Не так там сладко, как нам кажется. Чаще всего ни любви, ни бабок.В мармеладе единицы.Я не верю в счастье по расчету... моя подруга замужем за иностранцем ...за каждую покупку в 20 дол отчитывается.Подумайте, нормальный мужик никогда не будет искать жену за рубежом. Ищут только ущербные и не конкурентно способные в своей стране.Зачем обеспеченному и порядочному иностранцу (если он таков) жена-россиянка? А для того, что наши женщины работящие, безропотные, безамбициозные, экономные, так разве нормальный мужчина ради этого жену выбирает? А сколько случаев, когда надоевшую безправную жену мужья на родину с голой ж.опой отправляли и еще детей отбирали? И ничего ведь не докажешь, закон на стороне гражданина своей страны, а не приживалки.
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Неля » 09 июн 2013, 09:10

Да всякое бывает. И случаи разные бывают и люди тоже. А если повезет помимо счастья еще и попасть в хорошую страну... Чем плохо?
Почему едут? А что у нас за страна - это же жесть вот и стремятся к лучшей жизни(не секрет что наша страна довольно пьющая) так что везде есть плюсы и минусы. Но связываясь с иностранцами нужно быть очччень осторожной - это я согласна! А наши иностранцам нужны, потому что красивые, хозяйственные, нацеленные на семью и детей.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Рината » 10 июн 2013, 14:11

По телевизору много ужасов показывают про этих иностранцев, что они чуть ли там не тираны все. Но мне кажется, что люди разные бывают. Везде есть и хорошие и плохие, это уже как повезет, какой человек тебе попадется. Но в том, что девушки выходят замуж за иностранцев я ничего плохого не вижу. На наших девушек спрос большой за границей. Это еще раз подтверждает, что мы самые красивые. :-):
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Алина » 11 июн 2013, 15:53

Так то по телевизору, небось про звезд каких то показывают. У них там одни драмы в жизни, как не посмотри все страдают. Да, есть реальные истории, а есть выдуманные на 100%. Иностранцы такие же люди как и мы с вами. Да, у них другой менталитет, но порой они показывают себя, куда лучше чем наши мужчины, в плане воспитания и отношения к женщине. Все относительно.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31