Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Замуж за иностранца

Подготовка к свадьбе
Re: Замуж за иностранца

Сообщение Пофигистка » 18 июл 2014, 12:43

Чего бояться, везде люди одинаковые.... :-):
Только сразу не надо заводить детей, присмотреться б сначала.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Double Trouble » 21 июл 2014, 11:28

Если сомнения есть , советую поискать сайт где общаются те, кто замуж в нужную вам страну собирается. там вся информация.
Например:
http://www.russiinitalia.com
http://vk.com/club5245476
Double Trouble
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Re: Замуж за иностранца

Сообщение elena.m » 26 июл 2014, 20:22

У меня есть несколько подруг, вышедших замуж за иностранца. Две вышли замуж за Египтян - одна стонет, другая счастлива. Стонет та, что не может смириться с ношением длинной одежды и платка, с тем, что купаться нужно в одежде и т.д. А вторая смирилась, считая, что не это главное, а любовь. Так что тут смотря как подойти к будущей жизни. Добавлю еще, что и той и другой, муж египтянин обещал, что ничего в их жизни и одежде не изменится, но обещал до тех пор, пока она границу его страны не пересекла. И сразу все стало по-другому. Даже из дома одной выйти нельзя.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Runa » 31 июл 2014, 17:24

Не вижу ничего плохого, моя хорошая знакомая общалась со своим будущим мужем долгие два года по интернету и потом они встретились и у них завязались отношения. Он жил в Англии, а она в России. Они поженились и она соответственно переехала в Англию. Живут уже долго и у них родилось двое сыновей. Она счастлива и каждое лето зовет меня и всю мою семью к себе на каникулы. И никакого расхождение в менталитете я на наблюдаю. Воспитывают детей нормально, никаких конфликтов. Наоборот, он ее просто на руках носит и очень любит ее и деток.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Замуж за иностранца

Сообщение elena.m » 02 авг 2014, 13:02

Ну Англия - это не Египет или Африка.
Хотя опять же сейчас знакомая собирается замуж за немца, пока учит язык, т.к. без сданного экзамена её не пустят в страну.
Он молодой и симпатичный мужчина, но вот съездила она к нему на две недели и уже сомневается. Говорит, что у него все по плану, все рассчитано до мелочей - и деньги, и покупки, и мероприятия.
Говорит, что там все так живут. Никакой романтики и сюрпризов.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Иветта » 05 авг 2014, 16:33

Проблемы такого брака, я думаю, в первую очередь в необходимости сначала собрать кучу документов: переводы, нотариальные заверения и прочее.
Надо набраться терпения, потому что между началом процесса и регистрацией брака может пройти много месяцев.
А потом в браке - ностальгия. Как бы вам хорошо не было заграницей, даже большая любовь не спасает от тоски по родине, родным и друзьям.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Том4ик » 05 авг 2014, 23:22

Я думаю, что сбор документов и ностальгия - это самые малые неприятности, которые могут ждать невесту за границей.
Да и это пережить можно вполне. А вот если образ жизни жениха в корне отличается от того, что вела девушка дома, а муж против, чтобы она поступала, так как раньше, то тут и начинаются проблемы.
Часто иностранные мужья чувствуют себя себя спасителями и требуют к себе повышенного внимания. Но если есть любовь, то реально все преодолеть.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Замуж за иностранца

Сообщение milka » 18 авг 2014, 22:47

Пофигистка писал(а):Чего бояться, везде люди одинаковые.... :-):

Ну да! Не все! Если вам тот же, якобы современный египтянин говорит, что он не будет настаивать на мусульманском поведении жены - не верьте!
Вы даже из дому без него не выйдете. У меня две подруги там замужем - обе воют. Но уже поздно, т.к. дети есть. Теперь выбор есть только или дети/муж, или одна домой.
Даже по электронной почте они мне пишут редко, если удается это сделать так, чтобы муж не узнал. Ну и жизнь. А вы говорите, что везде люди одинаковые.
И люди разные и законы разные.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Dasha » 20 авг 2014, 01:46

Любимым всегда веришь и в этом наша беда. Если бы я была по уши влюблена в египтянина, то тоже бы поверила его сладким речам, а уж что-что, а вешать "лапшу" они умеют :-(
В таких случаях нужно разум подключать, но вопрос как? Если даже женщины с негативным опытом подобных замужеств и то опять ведутся на подобную удочку.
А по поводу детей, то тут помог бы брачный контракт, если бы он был.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Freya » 21 авг 2014, 22:51

Про Египет не знаю. А вот в Европу несколько знакомых женщин вышли замуж. По-разному у всех сложилось. Одна развелась и вернулась.
Но, к счастью, ребенка разрешил вывезти.
Но наши женщины тоже разные бывают. Наши - я имею ввиду славянок.
У мужа есть друг-итальянец. Жил с украинкой, говорит, что любил. А она любила бары-рестораны, выпить,
детей рожать в ближайшее время не планировала. А ему под 50, хочет семейной жизни. Ему бы женщину лет сорока, но сможет ли родить?
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31