Страница 1 из 7

Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:53
Алена
Моя подруга по интернету познакомилась с англичанином. Они долго общались ,в итоге, он приехал к ней и они начали встречаться. Потом он сделал ей предложение руки и сердца и соответственно предложил переехать в Лондон. Как вы относитесь к браку с иностранцами?

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 10:21
Nadin
Моя подруга еще со школы была нацелена уехать жить за границу. Она не видела себя в этой стране, и не скрывала этого.Я ею горжусь, она молодчинка. Всего что хотела добилась- вышла замуж и живет в Германии.Но я бы так не смогла. Это же совсем другой образ мышления, традиции, язык, вокруг совершенно чужие люди и со всем этим придется мириться и терпеть, зато муж иностранец! Не думаю, что заграница для нашего брата - это такой уж сахар.

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 15:56
Саня
Если люди полюбили друг друга разве важно откуда он или она? Главное что есть чувство и они готовы строить отношения. Я ничего плохого не вижу в том, что девушки выходят замуж за иностранцев. Большинство наших девушек уже перебрались за границу, потому что считается, что наши девченки самые красивые. Иностранцы просто теряют голову от наших красоток.

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:41
Валерия
У меня подружка вышла замуж за англичанина и теперь живет в Лондоне. Мы с ней до сих пор общаемся. Она постоянно зовет меня к себе в гости. Но у меня никак не получается, я бы с удовольствие поехала. Не так давно собиралась, но родилась внучка и приходится откладывать поездку. Подруга счастлива, муж ее очень любит, на руках носит. Она родила ему троих детей и они все счастливо живут в Лондоне. Иностранцы относятся к нашим женщинам с большим восторгом.

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:54
Зоя
Не всегда иностранцы такие прям хорошие. У них свои тараканы в голове. Они воспитывались по другому. Если есть любовь ,то какая разница откуда кто. Но я бы наверное не хотела бы жить за пределами России. Как то свое роднее и ближе. А потом, чужая страна и в случае разрыва отношений, что делать? Много есть историй о непорядочных иностранцах, которые выгоняют своих бывших возлюбленных на улицу без ничего.

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:12
Ксения
Я предпочитаю наших мужчин. Они ,как мне кажется, надежнее и менталитет у нас один. Да ,заграница это все очень привлекательно, но там свои недостатки, мы просто про них не знаем. Разные люди, разные характеры, разное отношение. Но я бы наверное не хотела уехать за границу. Люблю Россию и наших мужчин уважаю.

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 08:57
Lenchik
Не так там сладко, как нам кажется. Чаще всего ни любви, ни бабок.В мармеладе единицы.Я не верю в счастье по расчету... моя подруга замужем за иностранцем ...за каждую покупку в 20 дол отчитывается.Подумайте, нормальный мужик никогда не будет искать жену за рубежом. Ищут только ущербные и не конкурентно способные в своей стране.Зачем обеспеченному и порядочному иностранцу (если он таков) жена-россиянка? А для того, что наши женщины работящие, безропотные, безамбициозные, экономные, так разве нормальный мужчина ради этого жену выбирает? А сколько случаев, когда надоевшую безправную жену мужья на родину с голой ж.опой отправляли и еще детей отбирали? И ничего ведь не докажешь, закон на стороне гражданина своей страны, а не приживалки.

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 09:10
Неля
Да всякое бывает. И случаи разные бывают и люди тоже. А если повезет помимо счастья еще и попасть в хорошую страну... Чем плохо?
Почему едут? А что у нас за страна - это же жесть вот и стремятся к лучшей жизни(не секрет что наша страна довольно пьющая) так что везде есть плюсы и минусы. Но связываясь с иностранцами нужно быть очччень осторожной - это я согласна! А наши иностранцам нужны, потому что красивые, хозяйственные, нацеленные на семью и детей.

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 14:11
Рината
По телевизору много ужасов показывают про этих иностранцев, что они чуть ли там не тираны все. Но мне кажется, что люди разные бывают. Везде есть и хорошие и плохие, это уже как повезет, какой человек тебе попадется. Но в том, что девушки выходят замуж за иностранцев я ничего плохого не вижу. На наших девушек спрос большой за границей. Это еще раз подтверждает, что мы самые красивые. :-):

Re: Замуж за иностранца

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 15:53
Алина
Так то по телевизору, небось про звезд каких то показывают. У них там одни драмы в жизни, как не посмотри все страдают. Да, есть реальные истории, а есть выдуманные на 100%. Иностранцы такие же люди как и мы с вами. Да, у них другой менталитет, но порой они показывают себя, куда лучше чем наши мужчины, в плане воспитания и отношения к женщине. Все относительно.