Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Замуж за иностранца

Подготовка к свадьбе
Re: Замуж за иностранца

Сообщение Леся » 17 июн 2013, 14:27

Как по мне так это лотерея. Много неприятных сюжетов слышала, правда не от близких. Пресловутая разница менталитетов настораживает.Вот мне ближе мой мужчина, которые рос, как я, его интересы, взгляды, все формировались под теми же факторами влияния, что и мои. С людьми, выросшими в другой среде, мне было бы очень сложно точки соприкосновения найти...
Аватара пользователя
Леся
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:20

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Белла » 30 июл 2013, 11:35

Иностранцы те же люди, как и мы с вами. Среди них есть хорошие и плохие. У нас так же много и тех, и других. Вся разница в том, что они воспитывались по другому и для них может быть дико то, что мы иногда делаем, так как они не разу не видели такого у себя на родине. Разные понятия о разных вещах. В этом и вся разница, а так, такие же люди, две руки, две ноги.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Андромеда » 06 авг 2013, 14:08

Нормально относилась, отношусь и пока что собираюсь менять свое мнение о иностранцах. Они порой намного культурнее наших мужчин, но это смотря каких тоже. Мне больше по вкусу наши мужчины, но иностранцы тоже не принцы. Некоторым девушкам может действительно повезти, а некоторым нет, в браке с иностранцами. Потому что они все разные, нету одинаковых людей. Так что это та же лотерея.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Лейла » 31 авг 2013, 18:08

Я считаю это нормой. У нас сейчас много иностранцев. И даже не обязательно куда то ехать, чтобы познакомиться. Многие приезжают в нашу страну по переводу и каждый день по нашим улицам ходит не малое количество этих самых иностранцев. Вот моя подруга познакомилась с своим мужем в Москве, когда гостила у родственников. Там они и встретились, начали общаться, в итоге все закончилось свадьбой. И все нормально, хорошо живут.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: Замуж за иностранца

Сообщение @Прибой@ » 05 ноя 2013, 10:30

Леся, согласна.
Культура разных стран влияет и на характеры их жителей.
И если наш мужчина не склонен к сантиментам, то заграницей чаще всего можно встретить противоположность.
Аватара пользователя
@Прибой@
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:00

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Маргарет Тетчер » 05 ноя 2013, 11:20

У меня несколько однокурсниц вышли замуж за американцев ,но с русскими корнями, так легче! Моё мнение если и выходить за иностранца- он должен быть выходцем из России, так как менталитет имеет очень большое значение.
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Кися » 08 дек 2013, 03:11

Я бы не вышла замуж за иностранца. Меня вполне устраивает наш контингент. У нас хоть бы менталитет один, а на счет иностранцев не знаешь, что от них ожидать можно! Могут быть хорошими, а могут и не очень. Тут зависит от человека. Но все говорят, что славянки самые красивые в мире и поэтому мужчины так жестко слюни пускают в нашу сторону, что не удивительно, что подобный вопрос актуален.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Ириска-Киска » 07 мар 2014, 10:35

Знаю несколько межнациональных браков. Там все хорошо и спокойно.
Главное в таких браках не зацикливаться на своих тараканах в голове, на национальных. устоях. Как бы не шло, именно это часто становится камнем преткновения. Даже внутри одной национальности, одной веры. Что уж тут говорить о разных.
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Люсинда » 09 мар 2014, 09:47

Ну если речь идёт о просто межнациональных браках, то я ничего не имею против. К тому же сейчас многие выходят замуж за иностранцев и счастливо с ними живут. Главное, чтобы совпадали взгляды на жизнь и была одна религия.
Но если говорить о разных религиях, то это уже сложнее и напряженней, по мне так лучше не заключать таких браков.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Кадристка » 09 мар 2014, 16:13

Не вижу ничего плохого в межнациональных браках. Любви не важно людей каких национальностей она соединяет.
Ей важно лишь, чтобы люди были счастливы и любили друг друга. И чем больше крови намешано, тем красивее детки :-):
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31