Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Замуж за иностранца

Подготовка к свадьбе
Re: Замуж за иностранца

Сообщение elena.m » 22 авг 2014, 16:12

Так он же сам молодую выбирал? Или кто? Мужчины не хотят понять, что молодая хочет именно за иностранца замуж, все остальное не важно. А женщина за 30 ищет в таком браке счастье, потому что чаще всего уже были неудачные браки ранее. И такая женщина будет беречь, то что будет иметь и будет стараться сохранить и приумножить семейный очаг. И малыша, естественно, захочет.
А еще, умный мужчина заключил бы контракт, где бы и детей указал и время проведения женой свободного времени.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Том4ик » 22 авг 2014, 16:21

Ну так будет ему наука, что внешность обманчива, а возраст нужно подбирать соответственно своему возрасту. Если ему по 50, а ей 20, то смешно было предполагать, что она будет сидеть в кресле качалке и вязать носки :nez-nayu: Понятно, что всегда хочется лучшего для себя. Но на ошибках учатся, в чем для него сложность развестись? Детей нет, молодая жена не соответствует тому идеалу женщины, что он для себя нарисовал. Еще ест время найти подходящую женщину, но уже с учетом тех ошибок, что он допустил.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Ксеньк@ » 24 авг 2014, 13:45

По поводу контракта, то не факт, что он его не заключил. Просто возможно рождение детей контрактом не было предусмотрено. Зато вполне молодая жена могла так повернуть все, что теперь развод для него обернется немалыми потерями. Нужно же еще доказать, что она не выполняет условия того же контракта. Если измены не было, а только походы в бары-рестораны? Так она вполне может сказать, что ходила сама, потому что муж не хочет ей составить компанию.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Марино4ка » 24 авг 2014, 14:06

Я не думаю, что иностранцы такие наивные, то не предусмотрели все условия брака в контракте. Да и мало верится в то, что вообще могли его не заключать. Если мужчина в возрасте решил женится на молодой иностранной девушке славянке, которую он плохо знает, то не мог он так влюбиться, что прямо "в омут головой прыгнуть". Да и в разводом он тянет, потому что надеется, что молодая жена насладится немного такой жизнью и успокоится. Она ведь тоже не глупая и понимает, что может все это потерять в одну минуту.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Freya » 24 авг 2014, 21:22

Не, ей 36 лет. Поэтому я сама не понимаю такую женщину. Тебе уже далеко за 30, пора бы уже задуматься о семье, о ребенке.
Но есть же такие люди, не созданные для семьи.
В браке с иностранцами вижу одну опасность - дети после развода. если мама захочет вернуться на родину, то ей надо брать разрешение от отца ребенка.
А он может его и не дать.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Замуж за иностранца

Сообщение milka » 25 авг 2014, 00:23

Да, 36 лет - это уже тот возраст, когда пора остепениться. А давно она за ним замужем?
Тут есть два варианта - она нагуляется и "вернется" в семью или же она его изначально рассматривала просто как возможность переезда в другую страну. В последнем случае она просто будет искать более подходящую партию для себя. Но возраст поджимает. Родила бы ребенка и искала дальше.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Freya » 25 авг 2014, 13:14

Они не были женаты, просто жили вместе. Он хотел жениться, ребеночка хотел. Для итальянцев семья - это очень важно.
Возможно, девушка, ищет более богатого жениха:)
Ведь у многих женщин постсоветского пространства представление, что в Европе все богачи:)
Это не так, на всех бизнесменов и банкиров не хватит:)
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Вероника_ » 03 сен 2014, 19:01

Моя разведенная приятельница, разочаровавшись в наших мужчинах, хочет замуж за иностранца.
Вроде как завязалось общение с двумя итальянцами, желающими серьезных отношений.
А вот как определить, серьезные ли они на самом деле? На этих сайтах знакомств многие просто развлекаются.
Я считаю, что если человек готов приехать, или пригласить к себе, оплатив дорогу, то это серьезно.
Может, я не права, но для меня именно согласие мужчины потратиться - подтверждение серьезных намерений.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Том4ик » 04 сен 2014, 13:56

Freya писал(а):Они не были женаты, просто жили вместе. Он хотел жениться, ребеночка хотел.

Тогда она странная женщина. Зачем было в Италию ехать и в качестве кого?
И живет она с ним на каком основании? Он же в любой момент может указать ей на дверь. Странно, что он до сих пор этого не сделал. Неужели любит её? На месте этой барышни я бы решила для себя нужен мне этот мужчина или нет, если нет, то не мучила бы его.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Даниловна » 30 сен 2014, 12:35

Есть немало проблем в таком замужестве, одна из них - ностальгия.
Знакомая рассказывала, что первые полгода очень часто плакала, почти каждую неделю собирала чемоданы.
Хорошо что муж очень умный и чуткий. Терпел, успокаивал.
Сейчас уже успокоилась.
Аватара пользователя
Даниловна
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31