Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Подготовка к свадьбе
Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение pipa » 02 окт 2017, 17:43

pecok, но ведь не все люди любят шумные компании. Особенно большие шумные компании. Я вот тоже предпочла бы, чтобы на моей свадьбе было немного людей, только самые близкие. И чтобы была возможность побыть иногда наедине с женихом, а не весь день с людьми. Я тоже с трудом переношу, если приходится долгое время находиться среди людей. Я от этого устаю. Даже по магазинам в дни распродаж поэтому не люблю ходить. После такого похода мне нужно весь оставшийся день отдыхать.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение фасолька » 03 окт 2017, 11:36

Да вы наедине с женихом всю жизнь еще будете, не понимаю, зачем именно на свадьбе вам нужно срочно уединяться?
Если так невмоготу, то лучше до свадьбы :))))
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение wiwa » 03 окт 2017, 21:36

Как по мне, то свадьбы обычно слишком долгие. Целый день это мероприятие длится, а бывает что и несколько дней. Не всем нравится так долго гулять. Конечно, за такое долгое время можно и устать находиться постоянно среди людей.
Считаю, что свадьба должна длиться часа три-четыре, и хватит. Посидели в кафе, потанцевали, и до свиданья, гости, мы пошли исполнять супружеский долг :-):
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Богдана » 04 окт 2017, 14:31

Подождите, так если кому-то не нравится долго гулять, кто же его на свадьбе держит?
Поздравил молодых, поел, выпил за их здоровье/счастливую жизнь и поезжай себе домой, в чем проблема? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение марсельк@ » 05 окт 2017, 19:37

Богдана, так в том-то и дело, что гостям хорошо - они могут уйти, когда захотят. А вот новобрачные должны быть на своем празднике от начала до конца. И если им это не нравится, то все равно приходится терпеть. Одно дело, когда свадьба для молодежи, пожилых родтсвенников нет. Тогда новобрачным весело со своими друзьями и они не скучают. А если куча незнакомых родтсвенников, которые только и делают, что выпивают и кричат "Горько", то такая свадьба может превратиться в тяжелую обязанность.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение pecok » 08 окт 2017, 19:23

марсельк@ писал(а):А вот новобрачные должны быть на своем празднике от начала до конца. И если им это не нравится, то все равно приходится терпеть.

ТЕРПЕТЬ? Вы знаете, если вы на своей свадьбе что-то терпели, что мне, конечно, вас очень жаль.
Но лично я была на своей свадьбе от начала до конца, и хоть и устала, но не хотела, чтобы праздник заканчивался!
У нас было очень весело, был отличный тамада и ди-джей. Скучно никому не было, все веселились и смеялись от души!
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Asida » 09 окт 2017, 16:59

У меня на свадьбе тоже было весело, и не было мысли, чтобы все поскорее закончилось. Потому что были все наши друзья, и мы веселились. Нам и тамада был не нужен, мы сами себя развлекали хорошо.
Сейчас вспоминаю - где же все наши друзья, которые были на нашей свадьбе? Почти со всеми потеряли связь, а с некоторыми созваниваемся не чаще раза в год :-(
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Дамира » 18 сен 2018, 14:50

По поводу "терпеть" тоже удивило :(
Я очень жалею, что в те годы видеосъемка была еще не так популярна, как сейчас, потому что у нас были такие конкурсы смешные, которые ведущий в кафе проводил, что даже спустя много лет, мы смеемся, глядя на свадебные фотографии :-)
Я свою свадьбу вспоминаю только с положительными эмоциями и печально, если кто-то терпел, а не получал удовольствие.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Asida » 18 сен 2018, 18:35

Эх, надо бы пересмотреть мои видео с памятных дат... Сколько их снято, и никто их не смотрит. И дочка ни разу не видела нашу с мужем свадьбу и прочие видео... Как-то не принято у нас такое времяпровождение с рассматриванием фотографий и просмотром семейных видео.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Pchelka » 09 апр 2019, 11:24

Ой, а у нас в семье очень часто рассматривали семейные фото.
Видео у нас не было совсем, но фото были целые альбомы толстые, начиная от черно-белых фото времен революции, военных фото дедушки и заканчивая нашими фотками девства.
При чем там была куча двоюродных родственников, которые после войны остались в Польше и других странах, но они писали бабушке письма и высылали фотографии.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31