Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Подготовка к свадьбе
О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Алена » 03 июн 2013, 20:58

О какой свадьбе вы мечтали в детстве? Каждая девочка в детстве мечтает о своем празднике. В маленькой головке появляется картинка такого желаемого будущего. Картинка собственной свадьбы. Как это было у вас? О чем вы мечтали?
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Саня » 04 июн 2013, 16:31

Когда я была уже в сознательном возрасте, лет так 10, мы пошли с родителями на свадьбу к моей тете. Это была первая свадьба которую мне довелось увидеть. Это одно из самых прекрасных воспоминаний и впечатлений. Конечно же я начала фантазировать и думать какой она будет у меня. Мечтала о белоснежном платье с пышной юбкой и блестящим верхом. Мечтала о самом крутом ресторане с большим количеством гостей.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Валерия » 05 июн 2013, 12:35

Ох разве вспомнить, что было лет 40 назад. Помню как я в первые побывала на свадьбе. Это была свадьба сестры родной. Я ей всячески помогала готовиться к этому ответственному дню. Это сам по себе волшебный праздник. Я как и все хотела белоснежное платье, только я хотела длинное, прямое платье, без всяких корсетов и страз. Хотела много гостей, что бы я была самой красивой.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Зоя » 05 июн 2013, 12:57

Я мечтала о большой и шикарной свадьбе. Что бы мы праздновали в большом, красивом зале. Что бы было много гостей, которые все поздравляли нас с женихом. Хотела красивое, белое платье. Что бы оно было с пышной юбкой и красивым верхом, украшенным всякими камнями. Это и была моя детская мечта. Со временем вкусы поменялись и естественно и желания провести этот день стали другими.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Ксения » 06 июн 2013, 15:09

Ничего нового к предыдущим сообщениям прибавить не могу. Наверное у детишек одни и те же мечты. Хотела красивое белое платье. Мне всегда нравились платья с корсетами и пышными юбками, вот не знаю почему. И что бы ничего лишнего, никаких розочек и так далее. Хотела ,в общем, самую шикарную свадьбу, чтобы мною все восхищались. Наверное так у всех.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Белла » 30 июл 2013, 11:42

Как и у всех девочек мои мечты не отличались оригинальностью. Хотела белое платье обшитое стразами, огромный ресторан с большим количеством гостей. Чтобы все смотрели на меня и восхищались моей красотой. В общем, все как у всех, но смотря на нынешнее поколение я понимаю, что у них уже совсем другие мечты и представления.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Андромеда » 06 авг 2013, 13:59

Так давно это было, прям уже и не упомнишь. Хотя я мечтала о американской свадьбе. Чтобы была выездная церемония на природе, арка и много ,много красиво одетых гостей. Хотела нанять музыкантов и чтобы мы все веселились на природе. Это казалось мне не обычным. Просто когда я была маленькой, мне довелось побывать в Америке на свадьбе моей тети и я была поражена. И это стало моей мечтой. Но только со временем поняла, что где и как не важно, важно с кем.
Аватара пользователя
Андромеда
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:46

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Кися » 31 янв 2014, 21:56

Я вот в детстве об этом не думала. Я не была прям такой леди, я была скорее пацанкой, я с пацанами все детство по двору гоняла, так что как то даже и не думала про свадьбу. Я вообще никогда не думала, задумалась только когда начала встречаться со своим мужем, вернее не начала, а когда наши отношения уже достаточно далеко зашли. И как я представляла себе свадьбу, такой она и была.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Мила » 07 фев 2014, 11:02

Смешно! Расписывалась в черно-синем коктейльном платье, муж был в джинсах. Вечером посидели с друзьями в кафе и все.
Мне от самой традиции свадеб просто тошнит. Видимо, у меня не все дома??
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение ОднаТакая » 08 фев 2014, 10:17

Мила
В современном мире у многих не все дома и этим людям живется намного проще, интереснее и веселее.

Изображение
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31