Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Подготовка к свадьбе
Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Maxi » 16 фев 2014, 22:46

ОднаТакая
Хахахаахахаахахаххах. Я вот именно от души посмеялась. Просто огромное вам спасибо, подняли мое настроение и сделали мой день!!! Да уж, сейчас мир просто с ума сошел. Сколько абсурдных и нелепых идей, которые они называют эпатажем и не таким как все. А по мне лучше быть такими как все, чем опускаться до подобного. Я в детстве мечтала о пышной, красивой свадьбе. Чтобы бы пришли все мои друзья, чтобы было на столе богато и все от души повеселились и вспоминали мое торжество очень долго. Просто я родилась тогда, когда все было в огромном дефиците и в принципе мечтать о каком либо шикарном торжестве было невозможно. Но я как и все девочки просто мечтала.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Марино4ка » 31 авг 2014, 00:08

Прям в детстве не мечтала, а вот лет с 12-13 то уже точно помню, что видела жениха обязательно высоким и спортивным. Он был в черном фраке и приехал за мной на карете, запряженной белыми лошадьми. Платье свое представляла исключительно, как у принцессы :-): Чтобы подчеркивало грудь и тонкую талию, а дальше было пышным, причем впереди более коротким, чем сзади.
Вот так я его видела в мечтах, только еще предполагались белые сапожки:

Изображение
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Александрова Даша » 31 авг 2014, 16:08

Красивое платье! Особенно, если ножки красивые. Но я бы под такое платье сапожки белые надела. Я жалею, что поддалась на уговоры мамы и свекрови и надела банальное совершенно и традиционное платье. В похожем как на картинке платье была невеста в ЗАГСе, так на неё все обращали внимание. Правда, у неё перед платья был покороче значительно и ножки именно в сапожках. А вообще - не в платье счастье! :) Моя подруга шикарно замуж выходила, красавица, кучу денег потратили на голубей, лимузин, выездную регистрацию, а прожили вместе чуть больше года всего.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение milka » 31 авг 2014, 17:01

По поводу счастливого брака, то тут действительно, не угадаешь. И от денег затраченных на свадьбу это аж никак не зависит. Я мечтала о свадьбе на берегу моря. Тогда я еще не знала, что пройдет пару лет и будут пользоваться популярностью выездные регистрации, в принципе можно было на любой красивый берег поехать, пусть не море, но все равно лучше, чем в традиционном ЗАГСе.
Мечтала о белых лошадях тоже, но без кареты, а верхом. Но в те годы, мои мечты было невозможно в жизнь воплотить.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Katrin » 19 мар 2015, 15:39

milka писал(а):Мечтала о белых лошадях тоже, но без кареты, а верхом. Но в те годы, мои мечты было невозможно в жизнь воплотить.

Если верхом, то это и к платью не совсем традиционному обязывает.
Хотя, если красиво сесть боком, то, наверное, и в свадебном можно на лошади красиво проехать.
Сейчас точно что можно любые фантазии воплотить - и в небе женятся и под водой :-)
Но я не экстремал, для меня такие бракосочетания интересно смотреть, но не участвовать. К счастью и муж того же мнения! :-):
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Marish_ » 18 июл 2015, 13:18

В детстве я мечтала, чтобы на моей свадьбе был большой кортеж из Волг, и чтобы одна машина - Чайка, а на ней - большая красивая кукла
в свадебном наряде :-) Вот такие свадьбы были в моем детстве :-)
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Adel » 18 июл 2015, 15:36

Мариша, я тоже помню такие свадьбы. В деревне они обычно проводились дома - убирались тонкие перегородки, ставились столы в ряды,
скамейки. На стенах, разумеется, ковры:) Кортеж из Волг, у самых богатых - Чайка. Да, и кукла на машине.
Кстати, это хорошая идея - провести свадьбу в стиле СССР:)

Изображение
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение МишкаТэд » 18 июл 2015, 16:48

Adel я думаю такие тематические свадьбы в стиле Советского Союза проводятся. Интересная идея:)
А вот как вам такая свадьба?:) Я слышала, что девочки проводят пижамные вечеринки - собираются вместе у кого-нибудь дома,
кушают, смотрят фильмы. Но вот пижамная свадьба - в первый раз увидела:) Не хотела бы я идти на свадьбу в пижаме и тапочках:)

Изображение
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение A_Lina » 19 июл 2015, 12:53

Я даже не знаю, что я бы делала, если бы меня пригласили бы на такую свадьбу - пижамную:)
Мой муж точно не понял бы молодоженов, иногда у нет чувства юмора. Он бы не пошел на такую свадьбу. Подарок отправил бы и вежливо отказался бы.
И потом пижамы у него нет, он в трусах спит :-)
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

Сообщение Adel » 19 июл 2015, 21:25

Мне интересно, как гости в таких нарядах добирались на свадьбу?:) Могу представить лица людей, если на общественном транспорте:)
Но, скорее всего, либо на личном транспорте, либо переодевались у жениха или невесты дома.
И где проходило застолье? Вряд ли в ресторане:)
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31