Страница 1 из 6

О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:58
Алена
О какой свадьбе вы мечтали в детстве? Каждая девочка в детстве мечтает о своем празднике. В маленькой головке появляется картинка такого желаемого будущего. Картинка собственной свадьбы. Как это было у вас? О чем вы мечтали?

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:31
Саня
Когда я была уже в сознательном возрасте, лет так 10, мы пошли с родителями на свадьбу к моей тете. Это была первая свадьба которую мне довелось увидеть. Это одно из самых прекрасных воспоминаний и впечатлений. Конечно же я начала фантазировать и думать какой она будет у меня. Мечтала о белоснежном платье с пышной юбкой и блестящим верхом. Мечтала о самом крутом ресторане с большим количеством гостей.

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:35
Валерия
Ох разве вспомнить, что было лет 40 назад. Помню как я в первые побывала на свадьбе. Это была свадьба сестры родной. Я ей всячески помогала готовиться к этому ответственному дню. Это сам по себе волшебный праздник. Я как и все хотела белоснежное платье, только я хотела длинное, прямое платье, без всяких корсетов и страз. Хотела много гостей, что бы я была самой красивой.

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 12:57
Зоя
Я мечтала о большой и шикарной свадьбе. Что бы мы праздновали в большом, красивом зале. Что бы было много гостей, которые все поздравляли нас с женихом. Хотела красивое, белое платье. Что бы оно было с пышной юбкой и красивым верхом, украшенным всякими камнями. Это и была моя детская мечта. Со временем вкусы поменялись и естественно и желания провести этот день стали другими.

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:09
Ксения
Ничего нового к предыдущим сообщениям прибавить не могу. Наверное у детишек одни и те же мечты. Хотела красивое белое платье. Мне всегда нравились платья с корсетами и пышными юбками, вот не знаю почему. И что бы ничего лишнего, никаких розочек и так далее. Хотела ,в общем, самую шикарную свадьбу, чтобы мною все восхищались. Наверное так у всех.

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 11:42
Белла
Как и у всех девочек мои мечты не отличались оригинальностью. Хотела белое платье обшитое стразами, огромный ресторан с большим количеством гостей. Чтобы все смотрели на меня и восхищались моей красотой. В общем, все как у всех, но смотря на нынешнее поколение я понимаю, что у них уже совсем другие мечты и представления.

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:59
Андромеда
Так давно это было, прям уже и не упомнишь. Хотя я мечтала о американской свадьбе. Чтобы была выездная церемония на природе, арка и много ,много красиво одетых гостей. Хотела нанять музыкантов и чтобы мы все веселились на природе. Это казалось мне не обычным. Просто когда я была маленькой, мне довелось побывать в Америке на свадьбе моей тети и я была поражена. И это стало моей мечтой. Но только со временем поняла, что где и как не важно, важно с кем.

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:56
Кися
Я вот в детстве об этом не думала. Я не была прям такой леди, я была скорее пацанкой, я с пацанами все детство по двору гоняла, так что как то даже и не думала про свадьбу. Я вообще никогда не думала, задумалась только когда начала встречаться со своим мужем, вернее не начала, а когда наши отношения уже достаточно далеко зашли. И как я представляла себе свадьбу, такой она и была.

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 11:02
Мила
Смешно! Расписывалась в черно-синем коктейльном платье, муж был в джинсах. Вечером посидели с друзьями в кафе и все.
Мне от самой традиции свадеб просто тошнит. Видимо, у меня не все дома??

Re: О какой свадьбе вы мечтали в детстве?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 10:17
ОднаТакая
Мила
В современном мире у многих не все дома и этим людям живется намного проще, интереснее и веселее.

Изображение