Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вызов обществу

Подготовка к свадьбе
Вызов обществу

Сообщение Алена » 03 июн 2013, 21:03

Как вы относитесь к тому, что жена намного старше мужа? Все уже привыкли к тому, что женщина может быть моложе мужчины и то осуждают. А реакция на значительную разницу в возрасте между взрослой женой и молоденьким мужем просто вызывает бешенство. Интересно знать ваше мнение!
Аватара пользователя
Алена
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:40

Re: Вызов обществу

Сообщение Nadin » 04 июн 2013, 10:12

Думаю возраст не играет роли. Т.к. лично знаю примеры удачных и неудачных браков и отношений между людьми с большим разлетом в возрасте в обе стороны.
Мой муж младше меня на пять лет.Это устраивает нас обоих. Был у меня как-то "парень" на 9 лет старше,тоже супер. :-):
Так что далеко не в возрасте дело.
Аватара пользователя
Nadin
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:46

Re: Вызов обществу

Сообщение Саня » 04 июн 2013, 15:59

Общество вообще не должно волновать, что происходит в семье и какая разница в возрасте у супругов. Не люблю никого осуждать, если люди вместе, значит им комфортно и это их дело. Мне кажется, что лезть в дела других людей просто не красиво и никто не имеет права. А разница в возрасте меня не смущает. Старше, младше, какая разница, главное отношения.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: Вызов обществу

Сообщение Lisi4ka » 05 июн 2013, 08:13

Граничная разница для меня это 10 лет, но это когда мужчина старше, женщина максимум 5 лет, но это для меня......не понимаю браков когда 25-30 во все стороны....Я терпимо отношусь к людям вообще, и примеров рядом хватает. У меня с мужем тоже разница 7 лет и мы понимаем друг друга, живем в одном ритме.
Но я категорически не хочу, чтоб у меня была невестка или зять моего возраста.
Lisi4ka
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 06:53

Re: Вызов обществу

Сообщение Валерия » 05 июн 2013, 12:15

Когда мужчина старше женщины это нормально, но не на много. Противно наблюдать за стариком и молоденькой девчонкой. Ладно если жена старше на 1-2 года, но не больше. Знаю конечно много примеров, где женщина старше намного мужчины, но это смотрится как то не очень. Я конечно понимаю, что не наше дело, но я бы не встречалась бы с мужчиной младше меня. Старше ладно, но не младше.
Аватара пользователя
Валерия
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 05:53

Re: Вызов обществу

Сообщение Зоя » 05 июн 2013, 13:15

У меня мама старше папы на 5 лет и нормально живут. Ничего я в этом плохого не вижу, у каждого свои взгляды на этот вопрос. Я вообще не обращаю внимание на разницу в возрасте. Для меня разница в возрасте, национальность и так далее не имеют никакой значимости, если есть чувства. Когда есть любовь, забываешь про все на свете и все равно, что думают люди.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Вызов обществу

Сообщение Ксения » 06 июн 2013, 14:59

Я встречалась с молодым человеком на 5 лет старше меня. И нормальные взаимоотношения были. Когда мужчина старше женщины все воспринимается лучше. Но когда женщина старше все делают из этого какую то трагедию. Какая вообще разница. Начинаются сплетни и обсуждения, я бы не обращала внимание. А осуждать других никогда не стоит.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Вызов обществу

Сообщение Lenchik » 07 июн 2013, 10:04

Слышала от одной пары с разницей в больше 15 лет,что лучше прожить лет 20-30 душа в душу,чем к примеру выйти замуж за своего одногодку и промучиться всю жизнь.Ведь так тоже бывает.А если мужчина вас уважает, ухаживает, любит вас,то какая разница сколько ему лет и что думают о вас окружающие!
Аватара пользователя
Lenchik
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 13:40

Re: Вызов обществу

Сообщение Janka » 08 июн 2013, 08:24

У моей знакомой с мужем разница в 7 лет.....она ему как мама. Не только заботливая "мама" - он вечно совершает глупости, а она его ругает, учит...Я бы так не смогла, а они счастливы.
По-этому каждому свое! Идеальных семей не бывает, и не важно кто старше, кто младше. Главное голову на плечах иметь, и думать ей.
Аватара пользователя
Janka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:33

Re: Вызов обществу

Сообщение Рината » 10 июн 2013, 14:14

У меня двоюродная сестра старше своего мужа на 6 лет. Сначала вся семья ,без исключения, была в шоке и пытались ей доказать, что слишком уж большая разница и что он ее бросит вскоре ради молодой. Но она не послушала и все таки вышла замуж за этого мужчину. Вскоре они все таки развелись, потому что он ей изменял, о чем и говорили родители. Она была очень подавлена, но надеюсь, урок для себя вынесла.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31