Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вызов обществу

Подготовка к свадьбе
Re: Вызов обществу

Сообщение Натуськин » 24 ноя 2014, 12:41

И зубы у неё такие неестественные, что прямо в глаза бросается.
Тоже думаю, что девушке за 30 уже есть, может даже за 35. А говорить, что ей 27 так это любой может.
Не знаю, как там с документами, может и в документах возраст занижен.
У меня был сотрудник, которому случайно в паспорт написали не правильный год рождения, причем уменьшили ему возраст аж на 10 лет.
Так он не исправлял ничего, мы в шоке были, а он говорит, что еще женится планирует, и как раз моложе ему быть не повредит.
Сказал, что ближе к пенсии будет исправлять ошибку.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Вызов обществу

Сообщение Lisenok » 25 ноя 2014, 15:02

А вот тема параллельная, где Елена про учительницу рассказывает, которая в 38 лет влюбила в себя мальчика 17-ти летнего - это не вызов обществу?
Если так уже случилось, то нужно было в строжайшей тайне держать эту связь. Тогда никто и не узнал бы.
А если это было у всех на виду, то это и был самый настоящий вызов обществу. Только вот смысл в чем? Не понятно мне.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Вызов обществу

Сообщение Lenochek » 25 ноя 2014, 19:42

Я не думаю, что в случае той женщины, о которой вы пишете - это был преднамеренный вызов.
Она просто поддалась чувствам и в какой-то момент не захотела скрывать это.
Может и был вызов в том, что она имеет право жить так, как ей хочется, но явно это не касалось разницы в возрасте.
Она же не планирована эту связь. Ну, по крайней мере, мне так кажется, хотя подробностей я не знаю, конечно.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Вызов обществу

Сообщение Solnechnaya_Я » 27 ноя 2014, 15:38

Вызов обществу - это когда пара выставляет свои отношения на показ и при каждом удобном случае бравирует тем, что у них большая разница в возрасте.
Люди всем силами стараются обратить на себя внимание в том числе и таким вот образом.
А если люди просто любят друг друга, то они не будут на каждом шагу кричать о своей разнице в возрасте.
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Вызов обществу

Сообщение Натуськин » 28 ноя 2014, 12:26

Solnechnaya_Я писал(а):А если люди просто любят друг друга, то они не будут на каждом шагу кричать о своей разнице в возрасте.

Согласна, мне даже в голову не пришло бы спрашивать у людей о разнице в возрасте.
Но если бы они сами об этом говорили, еще и акцентируя внимание окружающих, то понятно, что люди хотят показать этот факт их биографии другим людям.
Но может просто у них нет других интересных тем для разговора, поэтому и переводят стрелки на то, что им самим интересно.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Вызов обществу

Сообщение Том4ик » 29 ноя 2014, 14:14

Вызов обществу - это не обязательно выставление на показ возраста или разница в возрасте.
Если человеку нравится такое вот повышенное внимание со стороны людей, то он любыми путями будет себя выставлять.
Часто вижу женщину, которой далеко уже за 50. Но одета так, как малолетка в сельском клубе.
Вот нравится её так нелепо и ярко одеваться и заставлять людей оглядываться.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Вызов обществу

Сообщение elena.m » 29 ноя 2014, 20:25

Том4ик писал(а):Часто вижу женщину, которой далеко уже за 50. Но одета так, как малолетка в сельском клубе.
Вот нравится её так нелепо и ярко одеваться и заставлять людей оглядываться.


Вы что-то подобное имеете ввиду:

Изображение

А мне нравится, когда старушки вот таки образом стараются показать, что старость - это не повод для уныния.
Я не знаю смогла ли бы я так одеваться в 70 лет, но ничего ужасного в таком вызове обществу я не вижу.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Вызов обществу

Сообщение yalena4 » 30 ноя 2014, 19:53

elena.m, я бы не сказала, что эти пожилые леди выглядят нелепо.
Пусть у них немного странные очки и одной барышни слишком высокий "чурбан" на голове, но я не вижу ничего странного и смешного в их одежде.
Скорее всего - это такой своеобразный стиль.

Думаю, что Том4ик имела ввиду немного другой внешний вид, когда писала про сельский клуб :-):
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Вызов обществу

Сообщение Ксеньк@ » 01 дек 2014, 12:47

yalena4 писал(а):Думаю, что Том4ик имела ввиду немного другой внешний вид, когда писала про сельский клуб :-):

И я себе представляю совсем иначе старушку в вызывающей одежде, по типу "я в деревне краше всех".
Глянула фото в сети, вот примерно такой вариант одежды я имею ввиду:

Изображение
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Вызов обществу

Сообщение Галчонка » 01 дек 2014, 14:10

elena.m, уж никак ваши старушки не вызывающе выглядят!
Дама в белом вообще под звание "старушка" не подходит - это просто дама в прямом понимании этого слова.
Если бы я увидела такую женщину на улице, то оглянулась бы с восхищением, так понимаю, что ей уже около 70, а может и больше лет.
Я бы тоже хотела так выглядеть в таком возрасте.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31