Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вызов обществу

Подготовка к свадьбе
Re: Вызов обществу

Сообщение вербушка » 16 июн 2016, 13:37

Зима, потому, что она публичный человек...
Все творческие и публичные люди очень тяжело переживают этот процесс, а у Пугачевой еще и тип старения не удачный, она выглядит хуже внешне, чем многие её ровесницы певицы :((
Думаю, что пройдет еще лет 5-6 и она может вообще принять решение уйти в подполье.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Вызов обществу

Сообщение Summer » 16 июн 2016, 14:19

Да, именно так! И не только Пугачева страдает, что стареет, мне кажется, что большинство звёзд такие, в том числе мужчины.
Они ведь тоже вполне успешно делают и пластические операции, и подтяжки и ботокс.
Потому что, как ни крути, а лицо - это визитная каточка любого публичного человека, а значит оно должно выглядеть молодо и привлекательно!
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Вызов обществу

Сообщение Inaya » 16 июн 2016, 22:44

Они страдают не потому, что стареют. А потому, что их карьера идет под откос. Они видят, что молодые исполнители занимают их место, а они уже не могут конкурировать с ними... И внешность - это как инструмент получения популярности. Вот они и пытаются поддерживать его.
Но есть же актеры, которые выглядят на свой возраст, но при этом снимаются в сериалах и востребованы. Просто играют бабушек и дедушек. И публика их любит не меньше, чем когда они были молодыми. И им не нужно беспокоиться о своем старении.
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Вызов обществу

Сообщение Leila_m » 17 июн 2016, 11:29

Inaya, а кто занял место Пугачевой? Я уверена, что если она до 90 лет будет выходить на сцену, то каждый раз будет собирать полные залы.
Не понимаю, чего ей бояться? Её популярность разве когда-то шла на спад?
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Вызов обществу

Сообщение Night » 17 июн 2016, 12:33

Leila_m, не скажите. Сейчас Пугачева не так популярна, как в ее молодости. Молодые люди и подростки уже не интересуются ею. Я разговаривала с девушкой 18 летней, так она утверждала, что Пугачева не умеет петь, и совершенно не понятно, откуда у нее популярность. А я предложила этой девушке послушать старые песни певицы. Она послушала, и потом мне говорит "Дааа, а она действительно хорошо пела раньше"... Так что популярность Пугачевой только среди старшего поколения.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Вызов обществу

Сообщение zаноzа » 17 июн 2016, 12:44

Night писал(а):Так что популярность Пугачевой только среди старшего поколения.

Так ведь популярность молодежных певцов и групп тоже только для молодежи, разве нет?
У каждого исполнителя своя аудитория - и это вполне нормально.
Пугачева будут всегда популярна, в том числе и заграницей.
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Вызов обществу

Сообщение Аси » 17 июн 2016, 18:19

zаноzа писал(а):
Night писал(а):Так что популярность Пугачевой только среди старшего поколения.

Так ведь популярность молодежных певцов и групп тоже только для молодежи, разве нет?
У каждого исполнителя своя аудитория - и это вполне нормально.
Пугачева будут всегда популярна, в том числе и заграницей.

Вы, наверное, не помните, какая была у Пугачевой аудитория когда-то! Ее слушала вся огромная страна. Включая младенцев и долгожителей. Каждая ее песня была событием национального масштаба. Ее песни звучали и в ресторанах, и в автобусах, и в каждом доме. Если спрашивали "Какая самая популярная певица?" Каждый отвечал "Пугачева!" А сейчас, интересно, сколько людей ответят, что Пугачева самая популярная?
А уж про заграницу и ее популярность там, то это смешно. Большинство людей там и не слышали о такой певице.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Вызов обществу

Сообщение Пэппи » 17 июн 2016, 18:47

Я открою страшную тайну :-): Мне никогда не нравился голос Пугачевой. Не понимаю, почему считается, что у нее такие уникальные вокальные данные. И на чем основывается всеобщая любовь к ней. Вот что мне в ней нравится, это артистизм и умение подать песню. И как человек она мне симпатична. Но ее дочка, Кристина, по-моему, поет лучше. И голос у Кристины приятнее.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Вызов обществу

Сообщение Вот_така_Я » 18 июн 2016, 01:16

Аси, а в те годы сколько певцов-то было! Их можно было по пальцам пересчитать.
И тот же Леоньтев и Ротару были не менее популярны.
А сейчас на сцене полно артистов, которые и в подметки Пугачевой не годятся. Половина их них, если не больше, поёт под фонограмму.
Поэтому и фанатов меньше, так как они просто на большее количество кумиров разделилось :)
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Re: Вызов обществу

Сообщение Пэппи » 18 июн 2016, 22:08

Вот_така_Я, а может, вы не тех слушаете, что не видите хороших певцов? Я не очень слежу за музыкальными новостями, но время от времени попадаются приличные песни. Я бы не сказала, что раньше было больше хороших песен в хорошем исполнении. Я бы сказала, что раньше было меньше плохих. А хороших - столько же, если не меньше.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31