Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вызов обществу

Подготовка к свадьбе
Re: Вызов обществу

Сообщение Кися » 31 янв 2014, 21:35

А сейчас много таких браков. Когда мужчина старше женщины- это уже норма, а когда женщина старше- это более редкое явление, но сейчас я уже нечему не удивляюсь. А что тут осуждать? Это дело каждого. Так чаще всего получается у женщин, которые в свое время предпочитают карьеру, а когда всего добиваются начинают заботиться о браке и о семье. Но мне кажется, что так сложнее найти себе по настоящему верного и любящего партнера, а не того, который интересуется твоими деньгами.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Вызов обществу

Сообщение Nitro » 23 мар 2014, 19:23

Кися
Я тоже не осуждаю. Люди просто начинают говорить, что если жена старше и обеспечение, то муж обязательно альфонс и пользуется ей. Ну даже если это и так, то вовсе не наше дело, кто альфонс, а кто нет! Если женщина ему поверила, то у нее были основания на это и это только ее решение и ее ошибки. Тут уже ничего не поделаешь! А вообще оно просто не эстетично смотрится. Когда мужчина старше, но не намного это самый идеальный вариант из всех. Но когда идет старичок с палочкой и девочка, лет 15 на вид, то это вообще не прикольно. В общем тут по разному. У кого какие предпочтения!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Вызов обществу

Сообщение Marishka » 18 ноя 2014, 15:50

А жена намного старше - это на сколько?
Есть же еще категория мужчин, которые любят пожилых женщин. Их не возбуждают молоденькие девочки, а вот тетки в возрасте, да еще чтобы кожа дряблая - это самое то. В чем-то это болезнь, наверное, а не любовь. Но бабушкам что терять-то, если молодой и красивый любит? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Re: Вызов обществу

Сообщение Lena_Solnce » 19 ноя 2014, 11:08

А почему сразу "вызов обществу"? Не ужели просто любовь в такой паре не рассматривается.
Да и смысл такой "вызов" делать? Ради чего? Это если бы ей было 90, а ему 20, то был бы шанс попасть и на телевидением и в какие-то книги рекордов.
А если у пары разница 20 и даже 30 лет, то никого особо и не удивишь. Понятно, что не обычно, но не до такой степени, что это воспринималось, как вызов обществу.
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Вызов обществу

Сообщение Том4ик » 21 ноя 2014, 11:46

Lena_Solnce писал(а):Это если бы ей было 90, а ему 20, то был бы шанс попасть и на телевидением и в какие-то книги рекордов.

70 лет разницы - это круто, конечно! Вряд ли такое бывает, если женщина старше.
А вот если мужчина старше, то 60 лет разницы есть у известной пары - основателя "Playboy" Хью Хефнер (87 лет) и его молоденькой супруги Кристалл Хэррис (27 лет). Вряд ли там, конечно есть любовь, больше наверное показуха с его стороны и безумная любовь к деньгам с её.

Изображение
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Вызов обществу

Сообщение Ксеньк@ » 21 ноя 2014, 13:00

Читала про эту пару и какие подарки он ей дарит, то конечно, можно и потерпеть богатенького старичка! :hi_hi_hi:
Но вот что меня удивляет - молодой жене было 26 лет, когда она замуж на него выходила.
А на фото ей ну лет 35, наверное, хотя наоборот, при таком уходе за собой она должны выглядеть моложе своих лет.
Вот сколько бы ей дали, это при условии, что публиковались в прессе только самые удачные фото.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Вызов обществу

Сообщение Галчонка » 21 ноя 2014, 13:03

Хотела написать, что может она просто неудачно на фото вышла, а потом подумала, что ведь действительно, все публикуемые фото были на суд людей выставлены только с согласия её и мужа. Значит, она считает это фото удачным?
Действительно, ей на вид старше 26 лет, но вот я поискала другие фото, так вроде бы на свои года как раз и выглядит, но никак не моложе:

Изображение
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Вызов обществу

Сообщение Ксеньк@ » 21 ноя 2014, 13:06

Галчонка, да! тут выглядит на свои 26-27, но не забывайте сколько над ней поработало людей - косметологи, стилисты, визажисты.
Как бы она выглядела, если бы не все эти волшебники, которые делают красоту из ничего.
А дедушка-то в свои 87 хорош! :smu:sche_nie:
Если бы вдруг мне одинокой и незамужней он предложил свои руку и сердце (и миллионы), может и я бы не устояла! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Вызов обществу

Сообщение Галчонка » 21 ноя 2014, 15:16

Ксеньк@ писал(а):А дедушка-то в свои 87 хорош! :smu:sche_nie:

Да, тоже заметила, что дедушка не плохо так выглядит, как для почти 90 лет.
Но думаю, что там и питание правильное, и массажи и косметика.
А по поводу его жены, то поискала еще фото, думаю, что без пластики там не обошлось, вот смотрите - тут видно, что и пластика есть и зубы не её:

Изображение
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Вызов обществу

Сообщение milka » 23 ноя 2014, 19:25

Галчонка, вы посмотрите на её руки, там где она кольцо демонстрирует?
Разве это руки молодой женщины? Именно руки выдают возраст. Я вообще сомневаюсь, что ей меньше 30.
Скорее всего барышне за 30 уже. И на последнем фото отчетливо видно, что есть пластика. Это любой специалист подтвердит.
Думаю, что и у дедушки тоже красота не совсем естественная, подтяжки, массажи, крио - ему точно делают.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31