Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вызов обществу

Подготовка к свадьбе
Re: Вызов обществу

Сообщение нежная » 23 май 2016, 15:39

Слышала в новостях, но если это был карлик, то ничего удивительного, что его приняли за ребенка, у него же всё мелкое.
И права тутти, он на фото как раз как ребенок и выглядит.
Интересно только, как себя чувствовал взрослый мужчина на руках у британской баронессы :ps_ih:
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Вызов обществу

Сообщение та_самая » 23 май 2016, 18:56

На руках у британской баронессы :-)
Тут есть тема на форуме, про альфонсов. Думаю, что каждый альфонс должен мечтать побывать на руках у британской баронессы :-): И попытаться ее очаровать при этом. Чтобы она его усыновила.
та_самая
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:03

Re: Вызов обществу

Сообщение Hope » 24 май 2016, 21:29

та_самая, кстати, усыновление - это отличный вариант. Гораздо лучше, чем жить с женщиной за деньги - это стать сыном обеспеченной старушки.
Вернее, усыновление может быть даже и не нужно будет, если старушка проникнется несчастной голодной жизнью юноши и возьмет его под свою опеку, подарив "сыночку" часть своей квартиры или бизнеса. И эти парни прекрасно знают об этом, только вот редко пользуются. Наверное, прикинуться влюбленным мужчиной проще, чем любящим сыночком. Опыта маловато, как мне кажется.
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Вызов обществу

Сообщение Xloe » 26 май 2016, 20:11

Hope, старушка совсем должна быть выжившей из ума, чтобы поверить что молодой парень полюбил её настоящей сыновней любовью :)))
Я недавно смотрела передачу про одного старого индуса, так он усыновил своего дальнего родственника, которому было 60 лет :)
Причины так и не были понятны...
Самому этому дедушке сейчас за 70 и он хочет уговорить свою старушку жену сделать ЭКО и родить ребенка.
Вот такой интересный вызов обществу!
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Вызов обществу

Сообщение Алина87 » 27 май 2016, 07:18

Xloe писал(а):Hope, старушка совсем должна быть выжившей из ума, чтобы поверить что молодой парень полюбил её настоящей сыновней любовью :)))
Я недавно смотрела передачу про одного старого индуса, так он усыновил своего дальнего родственника, которому было 60 лет :)
Причины так и не были понятны...
Самому этому дедушке сейчас за 70 и он хочет уговорить свою старушку жену сделать ЭКО и родить ребенка.
Вот такой интересный вызов обществу!

Этот индус как раз и похож на выжившего из ума. Надеюсь, его жена не потеряла разум и не согласится на ЭКО... Еще 70-летние не рожали!
Это действительно вызов обществу, общество в моем лице возмущено :-)
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Re: Вызов обществу

Сообщение Leila_m » 28 май 2016, 18:14

Если у этого дедушки - это не первая выходка и он по жизни экспериментатор, а бабушка всего эти годы его терпит, а может даже и поддерживает, то кто знает, может она и согласиться на такой эксперимент. Это же 100 % станут они знаменитыми. Но вот вопрос - сможет ли она зачать?!?!? Сможет ли выносить?
Яйцеклетки могла заморозить, конечно, хотя... если речь об Индии, то вряд ли.
Не думаю, что там настолько продвинутые старички, что догадались в молодости свой биологический материал заморозить :nez-nayu:
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Вызов обществу

Сообщение дар » 28 май 2016, 18:18

Конечно, ничего они не замораживали. Когда они были молодыми, пятьдесят лет назад, о таком способе, как заморозка яйцеклеток, еще никто не слыхивал. А тем более, в Индии. А 70-летняя бабушка точно не сможет зачать. У нее наверняка уже нет месячных. Может, дед имел ввиду донорскую яйцеклетку? Но тогда пусть бы ее вынашивала суррогатная мать, а не 70-летняя бабка. Даже если она здорова и полна сил, такой возраст - это не шуточки.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Вызов обществу

Сообщение zаноzа » 28 май 2016, 18:59

дар, девочки, в тех странах люди по другому стареют. Были же случаи, что бабки рожали в старости, причем случайно забеременев.
Так что может бабушка этого индуса еще как раз вполне в форме? :)))
Да и не факт, что бабушке тоже 70. Может это его пятая или седьмая жена и ей всего 30-40! :)))
В общем, если индус родит, то думаю, что нам в новостях сообщат! :))
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Вызов обществу

Сообщение Lena_G » 28 май 2016, 19:18

Как я завидую женщинам, которые могут стать матерью в старости... Я точно не смогу, мне уже сейчас здоровье не позволит выносить ребенка... А ведь лет в 40-50 женщина может стать прекрасной мамой, если у нее хорошее здоровье. Зато она опытная, умудренная жизнью. И говорят, что у пожилых родителей рождаются талантливые дети.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Вызов обществу

Сообщение zаноzа » 28 май 2016, 23:39

Lena_G писал(а):Как я завидую женщинам, которые могут стать матерью в старости...

Серьезно?
а по какой причине завидуете? Даже если в 50 женщина еще "живчик", то ближе к 60 почти все сдают...
И что будет с ребенком? Сможет бабушка пенсионерка обеспечить ребенку будущее?
Мне кажется, что до лет 45 еще можно рожать, если чувствуешь в себе силы поднять ребенка.
А вот позже - это уже не имеет смысла, тем более, что возрастает риск зачать дауна :(((((
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31