Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вызов обществу

Подготовка к свадьбе
Re: Вызов обществу

Сообщение мяушка » 03 июн 2016, 07:26

пон4ик писал(а): дело уже сделано и теперь только хочется верить, что "молодая" мамочка возьмет себя в руки и будет вести здоровый образ жизни. Этим она сможет продлить себе жизнь и подольше будет со своими детками.

Да, это самое важное. А как у нее со здоровьем, кстати? Я читала, что Пугачева перенесла операцию на сердце?
Но хорошо, что ее муж заботится о ее здоровье. Значит, ему не безразлично. Вот уговорил ее бросить курить. Если бы ему было все равно, то не уговаривал бы.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Вызов обществу

Сообщение Hope » 04 июн 2016, 11:26

мяушка, на самом деле никто из нас совершенно не знает, что у них на самом деле происходит в семье и какие там отношения.
Мы судим с вами по тем новостям, что нам предлагают СМИ, а они это делают так, как выгодно им или как выгодно семье Пугачевой.
Мы никогда не узнаем, почему на самом деле так похудела Алла, почему она бросила курить и есть ли у них с Галкиним настоящие семейные отношения.
Так что обсуждать эту тему, конечно, интересно, но это попросту переливание с пустого в порожнее! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Вызов обществу

Сообщение Lisbeth » 04 июн 2016, 13:12

Hope, вы правы... Часто даже не знаешь, что в семье близких творится, потому что они создают для родственников и знакомых красивую картинку семейной жизни. Мою сестру первый муж бил... Ни я, ни мама не знали об этом. Она боялась, что если скажет нам, а муж узнает, то еще хуже все будет.
Вот как так? А приходили в гости к нам и к родителям, как два голубка себя вели и лица были счастливые.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Вызов обществу

Сообщение кисьМа » 05 июн 2016, 21:25

Да, мы никогда не узнаем, как на самом деле в семье Пугачевой. Но какие-то факты нам известны и не все можно скрыть. Нельзя скрыть похудение, все знают о двойняшках. И если судить только по фактам, а не по фантазиям папарацци, то все-таки кое-что становится ясным. Например, если бы все было плохо у них в семье, то двойняшек бы не было.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Вызов обществу

Сообщение свет » 10 июн 2016, 18:22

кисьМа, поверьте мне, нам известны только те факты, которые она сама хочет, чтобы вы узнали.
Так что, вы очень мало о жизни звезд на самом деле знаете и мне кажется, что это как раз правильно.
Я бы, например, не хотела, чтобы все знали о том, что творится в моей семье, а вы?
Думаю, что ваш ответ будет точно таким же, как и мой! Правда?
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Вызов обществу

Сообщение Vanessa » 11 июн 2016, 17:49

Пугачева как раз всегда рассказывала публике о своих семейных делах. Насколько она говорила правду, кто знает. Но всегда была якобы на виду. Похоже, ее это не смущает. Когда она разводилась с первым мужем, то у нее появился цикл песен грустящей и любящей женщины. Когда я их слушала в то время, то пыталась представить себе, что чувствует ее муж. Ведь эти песни звучали везде, и он был вынужден их постоянно слушать. Честно говоря, мне казалось, что он не выдержит и вернется к ней. До сих пор удивляюсь, почему он не вернулся при таком ее песенном напоре.
Vanessa
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:50

Re: Вызов обществу

Сообщение Xloe » 14 июн 2016, 20:26

Vanessa, она очень сложная женщина, думаю, что он долго думал, прежде, чем уйти, а уйдя, уже не оглядывался назад.
А по поводу мнения, что Пугачева всегда рассказывала публике о своей семье, то не помню я такого!
А последние лет 5 так вообще вся её семейная жизнь покрыта тайной. Вы вспомните, никто не знал, что они с Галкиным детей ждут, потом долго ни одной фотки с детками не было в сети.
Это никак не назовешь открытостью по отношению к своей личной жизни.
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Вызов обществу

Сообщение дар » 15 июн 2016, 18:26

Представляю, как Пугачевой надоели разговоры о ее личной жизни. Ведь наверное, она самая обсуждаемая персона в стране. Про остальных говорят время от времени, а потом забывают. И только о Пугачевой помнят постоянно, причем уже много лет. Неудивительно, что она чем дальше, тем больше будет пытаться скрываться от публики. А еще ведь и возраст такой у нее, когда людям обычно хочется тишины и покоя. А совсем не раздавать автографы и улыбаться фотографам.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Вызов обществу

Сообщение Summer » 15 июн 2016, 22:27

Да, возраст - это самое печальное...
И я понимаю, как она страдает из-за того, что с каждым годом выглядит все старее и старее и никакой макияж и подтяжки не помогут выглядеть молоденькой девушкой, хоть ты миллионы потратишь на пластику.....
Аватара пользователя
Summer
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 04:32

Re: Вызов обществу

Сообщение Зима » 16 июн 2016, 06:51

А я не понимаю, почему Пугачева должна страдать из-за своего старения больше, чем другие женщины. Она прожила интересную жизнь, у нее дети, внуки, популярность, мужчины... И при этом она должна страдать из-за естественного процесса старения? Ну это же глупо.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31