Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

На ком женятся мужчины?

Подготовка к свадьбе
Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Ле-Ночка » 12 дек 2015, 22:14

Зима писал(а): Ведь управлять глупым мужчиной легче, чем умным. И самооценка заодно поднимается.

Ух ты, какой интересный вывод вы сделали! А ведь так и есть! Но тут еще важно на сколько глуп мужчина и как эта его глупость проявляется.
Потому что просто управлять ведь быстро надоест, хотя, я не была в такой ситуации, может с такими мужчинами проще?
Я всегда как-то подсознательно выбирала сильный мужчин и умных, у меня не было ни одного мужчины, который был бы глупее меня. И мне нравилось, что я в чем-то слаба, а он на любые вопросы знает ответы. Но еще важно, чтобы он не показывал, что он умнее :)
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Таиса » 12 дек 2015, 22:30

Ле-Ночка писал(а):
Зима писал(а): Но еще важно, чтобы он не показывал, что он умнее :)

Это точно. Но если мужчина умный, то он и не покажет себя умнее. А если он хвастается своим умом направо и налево, то он не так уж умен. Причем это часто самый худший вариант дурака. Им и управлять сложно, и находиться рядом неприятно. Мужчины с комплексами вообще тяжелый случай, с ними лучше не иметь дело. Чуть что, сразу уязвленное самолюбие дает себя знать. Вот они и жену себе долго ищут, все им не такие. А на ком они женятся, тем женщинам не повезло.
Таиса
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:41

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Zaza » 28 ноя 2016, 16:13

Так сразу же не распознаешь мужчину с комплексами.
Для этого нужно как минимум с ним пожить какое-то время, чтобы стало ясно, чем он живет и чем дышит.
Но мне кажется, что комплексы все таки у женщин чаще встречаются, чем у мужчин, вам не кажется? Особенно, если это касается внешности.
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение вельвет » 29 ноя 2016, 20:22

Zaza писал(а):Но мне кажется, что комплексы все таки у женщин чаще встречаются, чем у мужчин, вам не кажется? Особенно, если это касается внешности.

Ну уж нет! Мне кажется, что как раз наоборот - у мужчин больше комплексов. У нас на работе самые закомплексованные - это мужчины. Один - низкого роста, всем доказывает, что он самый умный и самый главный... Другой - полноват, но хочет быть героем-любовником, и поэтому обсуждает всех остальных мужчин, доказывая себе и другим, что они хуже его.
А вот женщины, даже если недостатки есть во внешности, все равно ведут себя прилично и по ним не заметно, что у них комплексы, ну хотя бы из-за лишнего веса.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение тёмка » 30 ноя 2016, 16:35

А вы думаете, что то, что вы перечислили - это комплексы?
Высокие разве не могут доказывать, что они самые умные и самые главные?
А у женщин с лишним весом в практически у всех комплексы и это сразу видно по их одежде.
Если она пытается скрыть свою полноту за балахонистый одеждой, то значит комплексы на лицо.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение pesok » 30 ноя 2016, 20:44

тёмка писал(а):А вы думаете, что то, что вы перечислили - это комплексы?
Высокие разве не могут доказывать, что они самые умные и самые главные?
А у женщин с лишним весом в практически у всех комплексы и это сразу видно по их одежде.
Если она пытается скрыть свою полноту за балахонистый одеждой, то значит комплексы на лицо.

Что касается мужчин, то маленькие мужчины почти все с комплексами. У них даже походка такая, вот вы понаблюдайте - грудь вперед, широкий размашистый шаг, и я тут король...
А у женщин с лишним весом есть комплексы, конечно... Только они не мешают окружающим, а мешают исключительно самой женщине...
Так что вывод такой - от мужских комплексов страдают все вокруг, а от женских - только сами женщины.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение клякса » 01 дек 2016, 12:27

pesok, чужие женские комплексы вам не не мешают, а чем же так мешают вам комплексы низкорослых мужчин?
Мне вот совершенно все равно, как ходят маленькие мужчины - грудью вперед или грудью назад :ps_ih:
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение zara » 01 дек 2016, 19:41

клякса писал(а):pesok, чужие женские комплексы вам не не мешают, а чем же так мешают вам комплексы низкорослых мужчин?
Мне вот совершенно все равно, как ходят маленькие мужчины - грудью вперед или грудью назад :ps_ih:

О нееет, это вы просто не сталкивались с такими мужчинами близко! Мне везет на таких мелких мужчин с комплексами, от которых я завишу... Самое ужасное воспоминание - преподаватель радиоэлектроники в ВУЗе ростом метр пятьдесят... Сдать ему экзамен было мучением. Ведь он постоянно доказывал, что он умнее любых высоких ростом студентов, а потому они не заслуживают хорошей оценки... Это еще хорошо, что я не очень высокая! Одна высокая девушка, пока ему зачет сдала, чуть в неврологическое отделение не попала, так он ее достал... Ну а сейчас мне приходится ходить к мелкому ростом начальнику подписывать разные документы. Так это вынос мозга! Из мухи делает слона каждый раз!
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Mikki » 01 дек 2016, 22:21

zara, мне кажется, что это просто совпадение.
Мне гораздо чаще встречаются среди низких людей добродушные и весёлые.
У меня начальник тоже около 160, наверное, но он замечательный человек - с ним легко и просто.
А вот жена у него высокая, на пол головы выше так точно. И дети уже догнали в росте, но этим гордится и радостно всем рассказывает!
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение радость:) » 02 дек 2016, 19:42

Mikki, а мне поровну попадаются. Есть низкие мужчины очень хорошие, а есть вредные. Один мужчина мне так очень нравился, но женился на другой... И она не прогадала, что за него вышла. Такого хорошего мужа и папу поискать еще надо! Хотя у него могли бы быть комплексы, да еще какие! Он рассказывал, что в школьные годы его очень обижали и даже били толпой, из-за роста и непохожести на других мальчиков. Но вот пожалуйста, он не озлобился, а остался добродушным и веселым. Так что те, кто жалуется на детские травмы, и списывает на них свои недостатки, должны понять, что от человека очень много зависит, а не только от обстоятельств!
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31