Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

На ком женятся мужчины?

Подготовка к свадьбе
На ком женятся мужчины?

Сообщение Ульяна » 12 июн 2013, 14:59

Как вам кажется на каких женщинах женятся мужчины? Какие женщины больше нравятся, какие качества преобладают? Делитесь своими размышлениями на эту тему!
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Зоя » 12 июн 2013, 15:18

Мужчины женятся только тогда, когда уже нагуляются. Это закономерность. Когда мужчина уже все попробовал, он ищет спокойствия, хочет что бы всегда было убрано в доме и было что покушать. Таких женщин и предпочитают:спокойных, которые в состоянии обеспечить уют в доме, которые станут хорошими мамами.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Саня » 18 июн 2013, 14:57

У каждого мужчины свой идеал женщины и большинство ищут таких, которые похожи на их собственных матерей. Не обязательно внешне, скорее даже по чертам характера. Ну а вообще любят тех, которые смогут держать дом в чистоте, которые нормально воспитают детей. А легкомысленных никто не любит и замуж не возьмут, с такими только развлекаются.
Аватара пользователя
Саня
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:06

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Ксения » 20 июн 2013, 11:20

Ох, в этом плане их фиг поймешь. Логики не понимаю вообще. Вроде хотят и семью и детей, но в итоге выбирают таких, что упаси Господи. Мой лучший друг так же поступил, я просто в шоке была. Встречался с очень приятной и хорошей девушкой, и очень долго, а потом пришел совсем с другой, еще той стервой. По ней видно и крутит она умело им. Женился на ней. Вот спрашивается чего ему не хватало в предыдущих отношениях? Девушка именно была очень семейная, а эта уж точно нет.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Джемма » 20 июн 2013, 12:15

Ксения
Согласна! У меня тоже такой знакомы есть. Встречался раньше долго с девушкой, она нам всем очень нравилась. Милая, приятная, очень дружелюбная. К нему с такой нежностью относилась, очень любила. И красивая кстати очень даже. Но нет, бросил. Начал встречаться с другой, неадекватно какой-то и не красавицей вовсе. Женился, хотя все отговаривали. Правда сейчас слухи доходят что вроде разводом у них попахивает..
Аватара пользователя
Джемма
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 04:13

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Алина » 01 июл 2013, 17:58

Мужчины все ссылаются на женскую логику и так далее, а сами то. Мой друг тоже сплоховал и конкретно. Встречался просто с замечательно девушкой, она на него чуть не молилась, все умела, красивая, скромная, умная. Но им понимаете чего то не хватает. Расстался с той и нашел себе какую то вообще кошмарную. Женился и развелся через год. Вот не идиот ли? А у той девушки все в порядке, уехала в Париж и вышла замуж. Мы с ней общаемся хорошо.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Белла » 30 июл 2013, 11:11

Тут невозможно сказать кого выбирают мужчины, это зависит опять же от вкусов и предпочтений. Некоторые выбирают стерв, некоторые тихих, милых девушек. Я конечно не понимаю тех, которые выбирают стерв, потому что брак это уже серьезный шаг и его заключение свидетельствует о зрелости людей, которые его заключили. Ветреные, капризные девушки не смогут обеспечить уют и комфорт. Так что ,дорогие мужчины, 100 раз подумайте прежде чем связывать свою жизнь с подобными барышнями.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Лейла » 31 авг 2013, 17:57

Дело вкуса, смотря еще какой мужчина. Мужчины тоже же разные и типы женщин им нравятся абсолютно разные. Кому стервы, кому мягкие и пушистые, кому нравится, что женщина работает, а кому то, что она сидит дома и воспитывает детей. Это надо спрашивать у мужчин и я гарантирую, что услышите много версий разных и много предпочтений.
Лейла
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 08:55

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Lola » 31 янв 2014, 01:56

На хозяйственных женщин ,которые смогут делать все для семьи и жертвовать всем для нее. А наманикюренные, расфуфыренные и глупые девушки, но с шикарными формами никому не нужны. Они нужны поиграться, по развлекаться, но не более. Каких смогут они вырастить деток? Будут ли они ночами не спать ради ребенка, будут ли встречать мужа с улыбкой и всегда с приготовленным ужином? Я думаю не будут. Такие девушки нарциссы, которых кроме себя больше ничего не интересует.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Maxi » 17 фев 2014, 00:02

Наверное на этот вопрос лучше всего ответит мужчина. Я из чистого интереса спросила об этом мужа и он мне сказал, что буквально каждый мужчина без исключения хочет семью. Девушка, как он мне сказал ,должна быть доброй, отзывчивой, хорошо уметь готовить, смотреть за детьми, обхаживать мужа, держать дом в порядке. Это на самом деле банальные вещи, но для каждого мужчины очень важны. Но тем не менее не могу не замечать, что мужчины лучше относятся к женщинам, которые пренебрегают ими. Вот как объяснить такое поведение? Этому наверное нет адекватных объяснений.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31