Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

На ком женятся мужчины?

Подготовка к свадьбе
Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Елена_n » 01 дек 2017, 22:43

Lar4ik писал(а):не будут все мужчины хотеть одного. Ведь они все разные. Я вот плохая хозяйка. И мне приходилось слышать от мужчин обо мне самые разные мнения. Некоторые говорили, что я не гожусь в жены. А другие говорили, что видят во мне идеальную жену, потому что я никогда ни с кем не ссорюсь, и для них это самое главное.

Не может быть такого, чтобы мужчина не хотел, чтобы его жена была хорошей хозяйкой! Просто не может быть такого!
Да, если он любит жену, то будет прощать ей не вкусные обеды и беспорядок в квартире, но это же не значит, что он не хотел бы, чтобы было все иначе.
Просто каждый свой выбор делает, кто-то терпить подобные недостатки, а кто-то нет.
Пусть для мужчины главное ваш характер, но вполне возможно, что этот мужчина мечтает, чтобы его женщина была еще бы и хорошей хозяйкой плюс ко всему :du_ma_et:
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Asida » 03 дек 2017, 12:57

Елена_n, почему же. Есть мужчины, для которых уют и разносолы ничего не значат. То есть они, конечно, не против, чтобы жена была хорошей хозяйкой, и были бы этому рады, но для них это качество не имеет большого значения.
Вот как для меня, например, не важна красота мужчины. Я была бы не против, чтобы мой муж оказался красавцем, и была бы этому рада. Но мне это не нужно для счастья, и по этому параметру я мужа не выбирала. Я могу жить с некрасивым и не завидовать подругам, у которых мужья красавцы.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение kisochek » 05 дек 2017, 14:52

Красота - это понятие растяжимое и разное для всех. Да и привыкаешь к красоте...
А вот к невкусной еде как привыкнуть? Да и зачем? Не так у нас в жизни много радостей, чтобы еще и невкусной едой давиться.
По поводу уюта, то соглашусь, что не всем он нужен, но я не знаю мужчин, которые не любили бы вкусно поесть :nez-nayu:
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Даная » 05 дек 2017, 15:00

Asida писал(а):Есть мужчины, для которых уют и разносолы ничего не значат. То есть они, конечно, не против, чтобы жена была хорошей хозяйкой, и были бы этому рады, но для них это качество не имеет большого значения.

А есть у вас такие мужчины среди знакомых?
Вот ему все равно, что полы и санузел месяцами не моются, посуда лежит не мытыми горами, а из еды в холодильнике яйца, колбаса и вермишель всегда. Не представляю себе, чтобы кого-то это могло устраивать!
А тем более если дети есть в семье.
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение чайка » 05 дек 2017, 15:49

Вы знаете, мужчины женятся и на плохих хозяйках и на неряхах - это жизнь...
Но если мужчина не сможет сам стать "хозяйкой" в доме или же переубедить женщину, чтобы она хоть немного, но изменила своё отношение к готовке нормальной пищи и порядку в доме, то страдать однозначно будут детки в такой семье :-(
И питаться заварной полуфабрикатной вермишелью и колбасой :-(
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Серена » 05 дек 2017, 19:52

Даная писал(а):
Asida писал(а):Есть мужчины, для которых уют и разносолы ничего не значат. То есть они, конечно, не против, чтобы жена была хорошей хозяйкой, и были бы этому рады, но для них это качество не имеет большого значения.

А есть у вас такие мужчины среди знакомых?
Вот ему все равно, что полы и санузел месяцами не моются, посуда лежит не мытыми горами, а из еды в холодильнике яйца, колбаса и вермишель всегда. Не представляю себе, чтобы кого-то это могло устраивать!
А тем более если дети есть в семье.

Начала читать ваше сообщение, и хотела ответить, что знаю такого мужчину - это мой муж :-): Но дальше вы начали перечислять такие ужасы, что у нас в семье все-таки получше обстоят дела :hi_hi_hi: Хотя бывают времена, когда у нас в холодильнике мышь повесилась. Но я стараюсь все же такого не допускать. Как раз мой муж считает, что холодильник не должен быть забит - чтобы там была еда не больше, чем на один день... А мне все хочется, чтобы там было много всего.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Соловьева » 06 дек 2017, 22:14

Серена, а дети у вас есть? Мне кажется, что если детей нет, то без разницы, что у вас будет в холодильнике, так как вы оба взрослые люди.
Но согласна в теми, кто выше писал, что для детей такие условия не допустимы.
Они должны питаться свежей и горячей пищей, как минимум 2 раза в день. Утром я допускаю бутерброды, если все торопятся.
Но обедать и ужинать дети должны полноценно!
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение тень » 07 дек 2017, 19:09

Соловьева писал(а):Они должны питаться свежей и горячей пищей, как минимум 2 раза в день. Утром я допускаю бутерброды, если все торопятся.
Но обедать и ужинать дети должны полноценно!

Кормить детей горячей пищей можно ой как по-разному. Можно отварить макароны или кашу, и на этом остановиться. А можно выдумывать всякие сложные блюда, которые требуют много времени и умения. Согласитесь, что даже плохая хозяйка в состоянии сварить кашу. То есть дети голодными не будут даже у плохой хозяйки. Но вкусные блюда они будут пробовать только в гостях...
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Фима » 08 дек 2017, 13:52

Так дело не в том, может она эту кашу сварить или нет. Нужно, чтобы было желание вовремя покормить детей горячей и свежей пищей.
А плохая хозяйка, вернее еще и плохая мать к тому же, вообще может утром не вставать, когда дети в школу собираются.
Ей все равно ели они или не ели, что надели на улицу, взяли ли с собой бутерброд.
Знаю лично такую маму.... При этом она не пьет, имеет высшее образование и вполне адекватная тётка на первый взгляд.
А дети 1 и 3 класс - им мама ещё ой как нужна. Но она на старшего "повесила" младшую девочку и спит себе по утрам :sh_ok:
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение mashik » 08 дек 2017, 15:25

Фима писал(а):А дети 1 и 3 класс - им мама ещё ой как нужна. Но она на старшего "повесила" младшую девочку и спит себе по утрам :sh_ok:

Молодец мама, а то что у ребенка старшего нет детства - это нормально?
А что отец детей думает по этому поводу? Его все устраивает?
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31