Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

На ком женятся мужчины?

Подготовка к свадьбе
Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Marishka » 17 ноя 2017, 14:27

Ware4ka писал(а): Вот он встречается с ней, хорошо к ней относится, но жениться на ней не решается, ведь жить им скорее всего придется в одной квартире с его родителями...

Так вся проблема именно в том, что он просто "хорошо к ней относится"! А если он любил её, то его не остановило бы его ни мнение мамы, ни проживание в одной квартире. В конце концов, что любящему и взрослому мужчине мешает найти возможность жить отдельно от родителей?
Если бы мужчина не решался на мне женится, то я бы не стала продолжать такие отношения. Какой смысл?
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение сонюшка » 17 ноя 2017, 21:24

Marishka, и были бы правы, если бы разорвали поскорее такие отношения. Время идет, а он все не решается. И на что надеяться?
Тут надо ставить вопрос ребром - или мы женимся, или расстаемся. И все станет ясно очень быстро. Или он преодолеет свою нерешительность, или уйдет. Но девушки все ждут, когда он первый предложит. А так можно ждать десятилетиями.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Lena_Solnce » 19 ноя 2017, 21:41

Но мужчины женятся и на тех кого любят и на тех, на ком выгодно женится, особенно, если эта женщина любит его.
Помню, как один мой сотрудник в 30 лет еще не был женат и все говорил, что ищет женщину, которая его так полюбит, что будет терпеть все его недостатки и при этом радоваться, что он рядом. Лет через 10, когда мы уже не работали вместе, я его встретила с женщиной и двумя детками, но вы же понимаете, что неудобно было спрашивать, по каким критериям он выбрал себе эту женщину в жены :nez-nayu:
Но выглядели они довольно счастливыми, в парке гуляли :-):
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Asida » 20 ноя 2017, 20:14

Lena_Solnce, а у вашего сотрудника было много недостатков? Почему он думал, что трудно найти женщину, которая сможет его терпеть? Мне кажется, что он просто был не уверен в себе, слишком плохо сам к себе относился, считал себя хуже, чем был на самом деле. Поэтому ему казалось, что его трудно полюбить.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Sonya » 21 ноя 2017, 19:19

А может он просто был лентяй и не хотел ничего менять?
В этом случае ему нужна была только искренне любящая его девушка, которая бы не видела его лени и для неё было бы в радость за ним ухаживать, ничего не требуя взамен. Думаю, что о такой жене мечтают многие мужчины и с недостатками и без :nez-nayu:
Ворчливая и требовательная жена - это испытание для любого мужчины :ps_ih:
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Серена » 21 ноя 2017, 21:15

А может, у него просто в жизни был травмирующий опыт с прошлой девушкой. Может, она так плохо с ним обращалась, что он начал бояться женщин и ему казалось, что все они стервы. Поэтому и искал любящую и покладистую.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Ezhik » 22 ноя 2017, 23:01

Так даже стервы поначалу любящие и покладистые :)
Тут не угадаешь, особенно, если девушка очень замуж хочет! В этом случае, она будет покладистой до самого замужества!
А потом будет мужчине большой сюрприз :)))
Искать нужно любимую и любящую, а не покладистую и покорную....
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение акварельк@ » 25 ноя 2017, 17:42

Ezhik, а если любви нет? Мужчины тоже могут хотеть семью, как и женщины. И могут устать ждать большой любви, которая может так и не прийти никогда. Устанут ждать любимую, и начнут искать просто хорошую женщину, с которой было бы приятно жить вместе. И тут уж у каждого свои требования к избраннице. Кому-то нужна обязательно хорошая хозяйка, кто-то ищет экономную, кто-то - покладистую. А есть такие, что ищут красивую, чтобы не стыдно было перед друзьями.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Lida » 28 ноя 2017, 14:54

Если женится без любви, то мне кажется, что все мужчины будут хотеть одного - не сварливую, хорошую хозяйку, аккуратную, симпатичную, не требовательную. С такой будет спокойно и не сложно жить. Если она, конечно, не изменится после свадьбы :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: На ком женятся мужчины?

Сообщение Lar4ik » 29 ноя 2017, 19:42

Lida, нет, не будут все мужчины хотеть одного. Ведь они все разные. Я вот плохая хозяйка. И мне приходилось слышать от мужчин обо мне самые разные мнения. Некоторые говорили, что я не гожусь в жены. А другие говорили, что видят во мне идеальную жену, потому что я никогда ни с кем не ссорюсь, и для них это самое главное.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в СВАДЬБА-СВАДЬБА!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31