Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мальчик или деовчка

Беременность и роды. Уход за ребёнком на первом году жизни
Re: Мальчик или деовчка

Сообщение Наргиz » 10 мар 2019, 20:51

Ну вот по поводу пенсионерок, то тут сугласна... Наши тоже - слезы в глазах, ноги в обуви, как в тисках, но терпят, потому что так по их мнению красиво.
А вот девочки-стажерки, которые у нас периодически появляются, обычно на каблуках не ходят, они хоть и в коротеньких юбочках, но на ногах кроссовки, оксфорды или сникерсы.
Наргиz
Активный участник

Сообщение сонюшка » 11 мар 2019, 19:45

Тут смотря какой возраст у девочек. Если лет 18-20, то да, они все чаще в кроссовках и прочей такой обуви. Кстати, мне нравится сочетание платьев с кроссовками, хотя мои ровестницы меня не понимают.
А вот если речь идет о девушках, чей возраст приближается к 25-30 годам, то они чаще в туфельках на каблуках.
В общем-то, я рада, что молодежь уходит от каблуков и шпилек, мне эта мода импонирует.
сонюшка
Эксперт

Сообщение Дамира » 16 мар 2019, 22:36

сонюшка писал(а):А вот если речь идет о девушках, чей возраст приближается к 25-30 годам, то они чаще в туфельках на каблуках.

Вы так уверены, что это зависит от возраста?
Моя дочка никогда не надевала каблуки и даже туфли лодочки. Кеды, ботинки, кроссовки - это её обувь.
Под нарядное платье на выпускном в 9 классе надела белые слипоны, вполне так нормально выглядела:

Изображение

Но к чему это я :hi_hi_hi:
Мода менялась, девочки в классе носили то платформу, то кеды, то каблук. Моя же дочка носила то, что ей нравится, несмотря на моду и возраст :nez-nayu:
Дамира
Активный участник

Сообщение иная » 17 мар 2019, 08:34

Дамира, такие дети, как ваша дочка, без сомнения, существуют. Но речь выше шла о тенденциях, а не об исключительных случаях. Вы ведь тоже обобщаете всех остальных девочек, которые носили то платформу, то кеды, то каблук. Значит, если бы кто-то зашел в класс, где училась ваша дочка, то увидел бы, что большинство девочек ходят либо в кедах, либо на платформе. И сделал бы выводы, что у подростков сейчас, к примеру, мода на кеды.
иная
Активный участник

Сообщение Tany » 17 мар 2019, 08:38

Дамира писал(а):Под нарядное платье на выпускном в 9 классе надела белые слипоны, вполне так нормально выглядела:

А почему бы и нет. Наоборот, она была на выпускном более модной и современной, чем девочки в лодочках или на каблуках. Она сама так придумала, или вы ей подсказали, что так можно?
Tany
Участник

Предыдущая

Вернуться в ЖДЁМ МАЛЫША